17 апреля 2021

болит мышца Тизалуд

зажало мышцу в голени, болит как при судороге, муж размял как мог, сделала растяжку небольшую, но все равно болит, если выпить тизалуд?
Бауди на ауди 17 апреля 2021
Тизалуд расслабит
ДА да да 17 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Тизалуд расслабит
Я его пила только перед сном, а первый прием когда выпила его, то из за стола уже муж на руках нес.Расслабило кокретно.
Бауди на ауди 17 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Я его пила только перед сном, а первый прием когда выпила его, то из за стола уже муж на руках нес.Расслабило кокретно.
Да, есть такое, но сегодня выходной, автор может выпить и прилечь поспать немного, он в сон клонит
Ms. Искренность 17 апреля 2021
у меня галлюцинации были от него
мануальщик помог