Наверняка• 17 апреля 2021
Бесит сериал "Саша Таня"
Я его не смотрю, ТНТ играет как фоном. Но каждый раз, когда взгляну одним глазком, то эти кролики сношаются. Еще и оба страшные. Прям противно смотреть. Накипело. Согласны, что это тупая задумка сериала, изначально настроена на провал? И еще. Когда у меня включен этот канал во время сериала, им просмотры капают? А то буду переключать
КаРаКаТиЦа• 17 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, и? Это по-Вашему не отключили?? Я купила один раз тарелку 11 лет назад. Чтобы бесплатно пользоваться. И успешно это делала почти 10лет, пока наше государство не отключило украинские каналы на ней Зачем мне вдруг ещё что то покупать?. Российские все остались в свободном доступе. Их хватает с головой. Все любимые передачи, актеры...
Причем украинское государство к частным олигархическим медиагруппам?
Купипупсичек• 17 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Я бы доя фона лучше канал Никелодиан включала и слушала Губку Боба, Барашка Шона
Спанч боб ещё ладно, но что слушать в Барашеке Шо не?
долой_лама• 17 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
парам-парам-парам парам )))))