Наверняка• 17 апреля 2021
Бесит сериал "Саша Таня"
Я его не смотрю, ТНТ играет как фоном. Но каждый раз, когда взгляну одним глазком, то эти кролики сношаются. Еще и оба страшные. Прям противно смотреть. Накипело. Согласны, что это тупая задумка сериала, изначально настроена на провал? И еще. Когда у меня включен этот канал во время сериала, им просмотры капают? А то буду переключать
Наверняка
• 17 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Покажите себя , красавишна
Та щасс. Я на 25 лет моложе этой старперши
Наверняка
• 17 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Живу в Украине.
ТНТ НЕТ!
Я тоже в Украине. Вы в курсе, что 1,5 года назад отключили укр.каналы на спутниковом ТВ?
Оченьценная• 17 апреля 2021
чем они страшные? Обычная среднестатистическая пара. Я редко ТНТ смотрю, иногда попадаю на этот сериал. Как для фона нормально, не раздражает абсолютно.
долой_лама• 17 апреля 2021
Это старый сериал. Его еще крутят?
Актриса очень талантливая, нравится мне. Поо сношения...они там это реально показывают? Я одну серию смотрела, не было ничего такого
Черпак_для_фантазий• 17 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Ей 23.Вам -2?
Оченьценная• 17 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Это старый сериал. Его еще крутят?
не показывают, намеками только. Это автор только сношения замечает. ))) Я бы на месте автора задумалась))
долой_лама• 17 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Зачем так грубо
Мишка-шалунишка• 17 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Живу в Украине.
ТНТ НЕТ!
И к чему это? Я тоже живу в Украине. У меня украинских каналов нет, потому что наше государство их отключило на спутнике))) Зато российские есть все - 1-й, Россия, ТНТ и т.д и т.п.
Наверняка
• 17 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Это старый сериал. Его еще крутят?
Крутят. Они вечно в постели, типа после секса. И весь сериал о сексе говорят
долой_лама• 17 апреля 2021
Я бы доя фона лучше канал Никелодиан включала и слушала Губку Боба, Барашка Шона
Оченьценная• 17 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Ей 43
аааа, так вам 18 всего? Тогда понятно почему вы кроме намеков на секс там ничего не замечаете))
Наверняка
• 17 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
100%. Пусть теперь они мне свои новости пропагандируют
Идиотизм конечно, в Украине отключить украинские каналы
Жена_КотораяСтена• 17 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Ничего не отключали, все как было, так и работает, даже лучше, в hd появились
Наверняка
• 17 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Вам 18?
Ну 25, это образно)) Мне 22
Наверняка
• 17 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
У меня есть муж и секас

Наверняка
• 17 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это кабельное, а не спутниковое
ПМСница• 17 апреля 2021
Выключите звук или переключите на другой канал. А ’Леся + Рома’ как, нормально?
Мишка-шалунишка• 17 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Я на это обращаю внимание только потому что ребенок рядом) А так и не заметила бы. А юмор там прикольный, шутки сыпятся одна за другой. Я специально не смотрю, но если включаю, фон не раздражает )) Вот сейчас как раз идёт. А насчёт актеров - в том весь и смысл. Они знают все свои недостатки и сами над друг другом же и посмеиваются. Это забавно. И отличается от остальных сериалов, где все актеры специально подобраны, как с обложек..
Наверняка
• 17 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
У меня Николодиун на английском только есть))
Жена_КотораяСтена• 17 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Это кабельное, а не спутниковое
Это спутниковое, на Астре все каналы как были так и остались, у нас кабельного нет, только спутник, единственное кодировка появилась
Наверняка
• 17 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
уря...
Вот только что в комнату зашла, они обратно ахаются🤣