17 апреля 2021

почему так мало мед покупают?

у нас своя пасека. берут по чуть-чуть свои. все.
Усатая полосатая 17 апреля 2021
Потому что дорого
ША все! я пришла 17 апреля 2021
Мы больше литра меда в год не сьедаем
Пошаманю 17 апреля 2021
А где вы его продаёте? Вы уверены, что там есть ваши покупатели?
БоХатая 17 апреля 2021
Дорого. У людей на необходимое не хватает.
КартаБезКомиссий 17 апреля 2021
Мы покупаем около 20 литров в год. Но мы берём в одном и том же месте, проверенное качество. А раньше покупали немного тут, немного там.
НЛОша 17 апреля 2021
Я его не ем
Латвийские_Номера 17 апреля 2021
Смотря где продаете. А вообще-то мед специфичный продукт не все едят. Я покупаю только у хороших знакомых, там я уверенна, что мед качественный. Хотя в Киеве на базаре часто вижу, что покупают.
Уси Пуси 17 апреля 2021
Я много покупаю
Пацаааааааан 17 апреля 2021
Как же мне захотелось меда с батоном и молоком
Сижу_и_плачу 17 апреля 2021
Покупала бы больше , но нужен проверенный продавец , чтоб мёд был действительно натуральный
Бабка-ежика 17 апреля 2021
Литр на год хватает. Часто его не едим. Может я научусь печь медовик, тогда больше буду использовать
долой_лама 17 апреля 2021
Какая цена за 1л?
Сумчатая кошка 17 апреля 2021
Мы очень любим мед, покупаем по 140 литр, но на год получается купить литров 9 не больше.
оксюморон 17 апреля 2021
я перестала брать т.к пишут своя пасека, натур, в эко районах, а привозят, ну ерунда какая-то( в этом году надеюсь на ярмарку меда, чтоб там попробовать, выбрать, взять контакты пасечника
неДодекаэдр 17 апреля 2021
Ми любимо мед. Але проблема знайти нормальний. Багато ге... А ціна не 5 коп.
Сердючка 17 апреля 2021
За этот год даже не осилили 1-литровую банку, поковыряли немного и все. На днях отдала ее знакомой бубулечке. В следующем году вообще покупать не буду.
Девальвация 17 апреля 2021
У нас своя пасека, разбирают мёд до сентября весь, даже не хватает. Все знают что папа пчёл не докармливает
Сижу_и_плачу 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
я перестала брать т.к пишут своя пасека, натур, в эко районах, а привозят, ну ерунда какая-то( в этом году надеюсь на ярмарку меда, чтоб там попробовать, выбрать, взять контакты пасечника
Вот и я про то ....эко район то такое , ладно( где ее взять сейчас ту экологию ),но чтоб без примесей , вызревший , пчёл , чтоб сахаром не кормили
Пешеходик 17 апреля 2021
1. Дорого.
2. Бадяжите мед, и клиенты не приходят снова.
3. Из пункта 2 вас никому не рекомендуют.
Mag-inna 17 апреля 2021
Я багато беру.
Ошеламиссимо 17 апреля 2021
Нужен проверенный продавец , чтоб мёд был действительно натуральный
Баба на горошине 17 апреля 2021
К меду отношусь холодно, что есть, что нет.
Samostoyatelnaya 17 апреля 2021
Меду мало натурального, по-перше. По-друге, ціна, по-третє - його не їдять літрами.
Ошеламиссимо 17 апреля 2021
Формируйте свои рынки сбыта, постоянные покупатели, их знакомые...
Твердая валюта 17 апреля 2021
Значит не натуральный у Вас, хороший мед не задерживается
Полиэтиленовый привет 17 апреля 2021
В год покупаем 6 литров на семью. Плюс по 3 литра родителям. У одних и тех же знакомых берём.
Г@Л@В@ломка 17 апреля 2021
я покупаю мед у пасечника, в сентябре у него мед заканчивпается на продажу, разлетается, берут постоянные , наработанные десятилетием люди(я с ним когда то работала,но он 10 лет как на пенсии), если его заканчивается беру у другого(ветеринар), у этого больше, но и цена выше. на зиму 6-9 л по.обьему.нам надо.
Г@Л@В@ломка 17 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Значит не натуральный у Вас, хороший мед не задерживается
вірно.
Контрольница 17 апреля 2021
Потому что знаем как вы ,пасечники,мед делаете)С одником работающим уликом круглый год ведрами мед))
Samostoyatelnaya 17 апреля 2021
У мене дідусь на пенсії займався пасікою. От реально не вірю тим, у кого меда стільки, що прям немає куди продати - то значить нагодовані сиропом бджоли, якщо у них постійно декалітрами є мед на продаж. Ну, або величезна пасіка-господарство, тоді на мед мають бути документи і в тому числі, сертифікат від асоціації бджолярів України, чи як вони там зараз називаються. Все решта - це самопал хз якої якості.