17 апреля 2021

почему так мало мед покупают?

у нас своя пасека. берут по чуть-чуть свои. все.
показать весь текст
Коварная Зая 17 апреля 2021
на самом деле если мед хороший то куча постоянных клиентов и берут хорошо. Например я хожу в йога студию так там одного дяденьку разрекламировали что мед натуральный. Все берут у него на постоянной основе и много , хотя у него очень немаленькая цена по сравнению с другими. Также сейчас много пасечников в фб и инстаграмме странички раскрутили с отзывами, в красивые банки упаковали и продают. Вы я так поняла просто ждете что кто то вас сам найдет и купит.
МощныйШива 17 апреля 2021
Я покупаю мёд по 3 литра каждые 2 месяца. Иногда и того чаще. Знаю у того дедушки многие покупают. Очень довольны качеством.
Поддакиваю иногДА 17 апреля 2021
Покупаем на западной когда ездим отдыхать осенью. Пробую всегда,просто так по инету не куплю.
МощныйШива 17 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
на самом деле если мед хороший то куча постоянных клиентов и берут хорошо. Например я хожу в йога студию так там одного дяденьку разрекламировали что мед натуральный. Все берут у него на постоянной основе и много , хотя у него очень немаленькая цена по сравнению с другими. Также сейчас много пасечников в фб и инстаграмме странички раскрутили с отзывами, в красивые банки упаковали и продают. Вы я так поняла просто ждете что кто то вас сам найдет и купит.
По чем берёте? Я по 200 за литр
Кошечка-муркошечка 17 апреля 2021
Не умеете продавать.
автор Стебель_березы 17 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не умеете продавать.
не торгаши. вы правы.
Зубожиння 17 апреля 2021
Да, очень удобно, когда есть проверенный продавец и постоянно там покупаешь. Мы переехали и остались без меда в этом году. А наобум покупать страшно. Автор, если у вас хороший мед, то к вам будут возвращаться и рекомендовать всем, начинайте со знакомых, кто вам поверит в натуральность меда.
Кошечка-муркошечка 17 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
не торгаши. вы правы.
Я знаю такое. Бывает,у людей продукция хорошая,а продавать не умеют. А ,смотришь, и продукция не очень,и неаккуратные -а умеют глаза замылить, у них и раскупают.
И называют -’у проверенного продавца беру’
Клин_Кляйн 17 апреля 2021
Автор, мы едим много мёда , любим. Но только гречневый. Беру в одном и том же месте много лет. 300 гр литр. Если у вас есть гречневый готова Поддержать вас и взять на пробу
Коварная Зая 18 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
не торгаши. вы правы.
Торгашами называть людей которые своими руками что то делают и продают это оскорбительно по моему. Если вы не хотите рекламировать свой товары и делать усилия чтоб о вас узнали и сидите ровно на попе в стиле бедные но гордые это ваш выбор. Просто подумайте если вы хоть какие то усилия приложите то товар успешно будет продан. Если ну прям не позволяет вам религия то наймите себе человека кто будет продавать за вас и получать от этого денежки.
автор Стебель_березы 18 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, мы едим много мёда , любим. Но только гречневый. Беру в одном и том же месте много лет. 300 гр литр. Если у вас есть гречневый готова Поддержать вас и взять на пробу
гречки не было в прошлом году.
акация + липа.
цветы.