17 апреля 2021

Кто сам делает маникюр с покрытием. Покажите ваши любимые гель- лаки,базы и топы

Пожалуйста.
Спасибо
Железная тетя 17 апреля 2021
СовНарКом 17 апреля 2021
Люблю оххі
kambala 17 апреля 2021
Беру на али
автор Куратор дебошей 17 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
фото
Это что, полки в магазине?
Супер коллекция
Поддакиваю иногДА 17 апреля 2021
Для домашнего пользования ФОКС нравится, хорошо ложится, кроет и не затекает никуда.
Железная тетя 17 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это что, полки в магазине?
Супер коллекция
Скопилось за несколько лет)))иногда сестре и маме еще могу сделать, они тоже дарят))
УлыбАчка 17 апреля 2021
Моим ногтям(они мягкие и влажные( подходит Коди. Пробовала разные и разных мастеров. Ещё нормально держится Шелак,но мне дороговато. Нравятся лаки OXXY,они густенькие,удобно красить ,ничего никуда не затекает. Но основу и покрытия опять вернусь к Коди.
Помилуйте мадам 17 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
фото
Ого. Навіщо стільки добра??? У них же термін придатності 2 роки.
Курочка-наседка 17 апреля 2021
Мне сейчас нравятся камуфлирующие базы-экономят время
Поддакиваю иногДА 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Мне сейчас нравятся камуфлирующие базы-экономят время
Ухтышка. Она с шиммером? Покажите бутылочку
Курочка-наседка 17 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ухтышка. Она с шиммером? Покажите бутылочку
Да, молочная с шиммером. Это komilfo moon crush base. Доставать фоткать лень, сорри
Поддакиваю иногДА 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Да, молочная с шиммером. Это komilfo moon crush base. Доставать фоткать лень, сорри
Спасибо. Пошла искать)