Лорка-хлорка• 18 апреля 2021

Вибропуля

Девочки, кто пользуется, как вам?
КокошинЭль• 18 апреля 2021
Тоже интересует

Продавец овец• 18 апреля 2021
37 читают....
Походу,те кто мог бы рассказать-спят удовлетворенные
Трактор Вика• 18 апреля 2021
Была у моего бывшего в комплекте с кольцом на член. Ну такое... мне ни о чем, куда приятнее руками или языком
Пьяная вишня• 18 апреля 2021
бл’’’ я динозавр
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
У него в комплекте?
Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2021
Отлично. Большой выбор скоростных режимов). Только у меня без силикона, полностью гладкая. Мне кажется, что силикон ’натирает’, он шершавый какой-то...
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С лубрикатом, вы клитор только стимулируете?

Трактор Вика• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У него в комплекте?
Да.
Типа такого:
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да.
Типа такого:
https://youtu.be/Fnd9ZaXdSzM
А что даёт это насадка в реальности?
Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот брала гладкую, чтобы не нужно было лишних манипуляций с ’увлажнением’ делать, не отвлекаться. На что фантазии или желания хватает, то и стимулируем.
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
бл’’’ я динозавр
Все исправимо
Трактор Вика• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А что даёт это насадка в реальности?
Посиневший писюн у мужчины и желание прекратить жужжание у меня😂
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А что даёт это насадка в реальности?
Я тоже не понимаю. Сдавливает член, он наверно походу онемевает. Это ж как неприятно видать
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Оно ещё и жужжало?
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
И ещё такая штука интересует
Забыла что?• 18 апреля 2021
Девочки, а как вы покупаете такие штуки? Новой почтой посылают? Телефон, фамилия светится?
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я не думала об этом, ну и что?
Fancy Love• 18 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я, отправляя Новой Почтой, указываю в описании ’сувениры’ или ’косметика’. Всё, естественно, запаковано без каких-дибо признаков что внутри.
Fancy Love• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
И ещё такая штука интересует
Хороший вариант стимуляции - клитор и точка G - 2 самые чувствительные зоны. Вероятность получить оргазм, можно сказать, максимальная. У Je Joue вообще интересные игрушки. Вибропуля из темы тоже хороша. Ну а по использованию - это уже кому что нравится, нужно по предпочтениям выбирать. Если не знаете как определиться, лучше проконсультироваться.
Кстати, на Svakom (вибропуля) сейчас большие скидки, выгодно покупать, так как сам бренд недешёвый.
автор Лорка-хлорка • 18 апреля 2021
Ответ дляFancy Love
Спасибо, какие лубриканты лучше использовать с секс игрушками? И правда ли надо покупать ещё средство для очистки?
Fancy Love• 18 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Средство для очистки не всегда обязательно, но желательно, так как разрабатывается специально для качественной обработки игрушек. И, как правило, это удобно, не нужно бежать в ванную после всего, чтобы помыть.

Есть средства, которые для интимной гигиены подходят в том числе. После процесса сбрызнули игрушку, сбрызнули интимную зону и расслабляетесь, ни о чём не переживая. Бывает также, когда игрушки после применения забрасывают на полку, не обработав, и забывают до следующего использования. А бактерии в это время ’не дремлят’).

Ну и банальное - если ванной комнаты нет, рядом, если вы в поездке, в дороге и т.д.

По лубрикантам. Если выбираете на водной основе, не ошибётесь. Они совместимы с любыми материалами. С остальными есть нюансы. Силиконовые и масляные не совместимы с игрушками из силикона. Есть смазки водно-силиконовые (гибридные, комбинированны), сейчас очень популярны. С ними нужно аккуратно и соблюдать рекомендации производителя. System JO, например, говорят, что в их комбинированных смазках сначала идёт водный слой, который ’запечатывается’ силиконовым. Поэтому эти их лубриканты совместимы с силиконовыми девайсами.

Ну а вообще, подбор смазки, в принципе, как и любого товара для взрослых, сугубо индивидуален, так как есть много нюансов (по здоровью, способу применения, желаемому эффекту и т.д.)