18 апреля 2021

Кто вакцинировался Астро Зенека?

Как вообще самочувствия после вакцины? Были какие-то последствия?
Мурзилка 18 апреля 2021
Может ковишилдом?
автор Вкаблучках 18 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Может ковишилдом?
Да, ковишилдом
ПлюшкамиБалуюсь 18 апреля 2021
Ковишидла от ковидла.
Катька Пушкарева 18 апреля 2021
Мы Спутник ждём.
Всему остальному не доверяем.
Elani 18 апреля 2021
Мои коллеги после АстраЗенека спали почти сутки
но им всем блее 60 лет...
Марс атакует 18 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Может ковишилдом?
Это одно и тоже
ДелиВерка 18 апреля 2021
Сотрудники соседней больницы- 15 человек- все с рвотлй, диареей, высоченной температурой были в течении недели.и все перед вакциной подпрсали соглашение.
Мурзилка 18 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Это одно и тоже
Почему названия разные?
ПлюшкамиБалуюсь 18 апреля 2021
Тьху! Как вы вообще не боитесь дрянь такую колоть. Без году неделя как ее слепили эту вакцину, она ещё толком не испытана.
Нет, надо на себе ставить опыты!?
Мурзилка 18 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тьху! Как вы вообще не боитесь дрянь такую колоть. Без году неделя как ее слепили эту вакцину, она ещё толком не испытана.
Нет, надо на себе ставить опыты!?
Пусть ставят. Чем больше желающих, тем больше у меня шансов остаться без дозы этой дряни.
Доставучая 18 апреля 2021
34 года, 1 сутки 38 температура
Следущих 5 дней ужасная боль в руке. У коллег также
ЧакрыНеРаскрылись 18 апреля 2021
Какая разница кто как чувствовал себя.
У каждого разный организм,и неизвестно как перенесете вы.Дания отказалась от астры,в пользу бедных стран,так как у нее побочки тромбоза,своих людей они больше не будут вакцинировать астрой и Джонсонс.
Колхозница 18 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
34 года, 1 сутки 38 температура
Следущих 5 дней ужасная боль в руке. У коллег также
Вот подобное было у дочери подруги от Пфайзера. Я сама удивилась, узнав об этом
Колхозница 18 апреля 2021
Читала, что Астро Зкнику некоторые страны решили использовать лишь для старшего поколения. У них меньше побочек.
Тоже для меня удивительно
Жена сына 18 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Да, ковишилдом
Я, сутки темпа 39, потом сутки 37.5 , потом как огурчик.
Болела ковидом в январе.

У родителей на ковишилд кроме легкой ломоты никакой реакции не было
Жена сына 18 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Вот подобное было у дочери подруги от Пфайзера. Я сама удивилась, узнав об этом
Это нормально
Copy-Paste 18 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Может ковишилдом?
Удалено администрацией...
Моська-слон 18 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы Спутник ждём.
Всему остальному не доверяем.
троллинг защитан)
Моська-слон 18 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Сотрудники соседней больницы- 15 человек- все с рвотлй, диареей, высоченной температурой были в течении недели.и все перед вакциной подпрсали соглашение.
судя по массовости, там что-то не то с хранением. Не могла они дать такие одинаковые и массовые побочки
Мусик Пусик 18 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тьху! Как вы вообще не боитесь дрянь такую колоть. Без году неделя как ее слепили эту вакцину, она ещё толком не испытана.
Нет, надо на себе ставить опыты!?
Да тише Вы! Спугнете!
Опля Картопля 18 апреля 2021
42 года. 1 сутки ломота тела, вторые боль в руке и покраснение, на вечер температура 37,1, 3 сутки темп. 37,1 и все. 4 сутки все в норме.
Моська-слон 18 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Я, сутки темпа 39, потом сутки 37.5 , потом как огурчик.
Болела ковидом в январе.

У родителей на ковишилд кроме легкой ломоты никакой реакции не было
а когда вы успели привиться, если только в январе болели?
Мусик Пусик 18 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Пусть ставят. Чем больше желающих, тем больше у меня шансов остаться без дозы этой дряни.
Вот! Если они сами не дошли и хотят колоть это - бесполезно доказывать, бесполезно митинговать о нарушении прав человека. Пусть желающие колят - побочек уже достаточно для разговоров, дальше - больше. А там уже и отменят ее.
Моська-слон 18 апреля 2021
я подожду Пфайзера вроде появился шанс до конца года получить его
Кофр для ноги 18 апреля 2021
Иных уж нет и те ... далече...
Моська-слон 18 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вот! Если они сами не дошли и хотят колоть это - бесполезно доказывать, бесполезно митинговать о нарушении прав человека. Пусть желающие колят - побочек уже достаточно для разговоров, дальше - больше. А там уже и отменят ее.
ваше ’дальше - больше’ страшно звучит, вы как накликиваете
Мусик Пусик 18 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Вот подобное было у дочери подруги от Пфайзера. Я сама удивилась, узнав об этом
Так они все плюс-минус одинаковые по побочкам ))) это ж Вам дали видимость выбора.
Сегодня не целуюсь 18 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы Спутник ждём.
Всему остальному не доверяем.
Уверенна, что не дождемся... Я тоже за Спутник
Жена сына 18 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
а когда вы успели привиться, если только в январе болели?
29 марта
Моська-слон 18 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
29 марта
при антителах собственных?