18 апреля 2021

Кто вакцинировался Астро Зенека?

Как вообще самочувствия после вакцины? Были какие-то последствия?
показать весь текст
Зашла на 5минут 18 апреля 2021
Сотрудник сделал - сейчас температура , пневмония и тромбоз.
Разумная Губка 18 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это вам скажет доктор, назначающий ок.
варикоз на томографии смотрят. Если варикоз пищевода, то видно на эндоскопе.... Какие анализы? Ещё варикоз при недостатке коллагена например при дисплазии соединительной ткани может быть. Может вы имели ввиду анализ крови по кол-ву тромбоцитов. Или люди собираются каждую неделю её сдавать. Выше писала раз в пол года. За полгода цирроз может начаться....
ТрамвайGirl 18 апреля 2021
У всех моих знакомых побочка (опрос 10 человек) , фактически как лёгкий ковид, головная боль, боль в месте укола, помутнение сознания, температура до 3 дней 37.2-39
Добрый Жук 18 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы Спутник ждём.
Всему остальному не доверяем.
Разумная Губка 18 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет не связываю, ОК позволяет мне жить относительно спокойно. Моя мама умерла от рака яичника и ее родная сестра (ОК не принимали, у них это началось в 40 лет с кисты яичника , у меня в 30 появилась киста и эндометриоз. На фоне приема ОК все кисты ,которые образовались у меня рассосались не появлялись в течении 5 лет приема Ярины ( я делаю УЗИ раз в три месяца и д диммер, так же пролактин). По глупости сделала отмену сама. Как результат две кисты за месяц.
Понимаю Ваш скептицизм, но реально другого решения своей проблемы не вижу. (Добавки с ай херб пила всевозможные, но они тянут до 30-35 лет, дальше только ОК)
А я вижу. И с кистами в груди 6 лет тоже нашла альтернативу. Ваши рассосались в сторону ухода болезни вглубь. Философия наших врачей основана на том, чтобы убрать только последствия, а не причину.... Но ещё добавить других болячек. И причём здесь то, что ваши родные не принимали ок? Вы не поверите, но например наличие у человека постоянных бронхитов может указывать на например, что ваш прадед переболел туберкулезом 150 лет назад. А это тянется у вас,только потому что вы например запустили свою хронику сбивая в какое-то ОРЗ банально температуру..
.. или приём аб
Ширли-Мырли 18 апреля 2021
Не знаю, правда это или слухи, говорят в соседнем с нами пгт вакцинировались медики и трое умерли после прививки. Но, повторю, это слухи
Не прохожу мимо 18 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Так что вкололи тогда???
АстаЗенеку, а какие варианты были месяц назад?
КлараЦеткин 18 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не знаю, правда это или слухи, говорят в соседнем с нами пгт вакцинировались медики и трое умерли после прививки. Но, повторю, это слухи
У меня тетя подруги (медик) умерла после 2й дозы. Но об этом нигде ни слова.
Не прохожу мимо 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот вот, смотрите выше пост уколовшейся ковишилдом ☝🏿. У нее вторая доза назначена на конец июля, и все ок, человека ничто не смущает, wtf, почему такой большой период после уколов. А я больше скажу, вторую ей уколят вообще не ту, но она даже не обратит на это внимание.
А где Вы прочитали, что меня смущает , а что нет? Я написала про минимальную реакцию после прививки (очки собственно и спрашивал автор!). И про минимальное позитивное колличество G-Антител, что меня расстроило.
Про то, что вторая порция не забронирована и что сроки переносятся, объявили уже ПОСЛЕ того, как я привилась. Я на всё важное обращаю внимание, не надо за меня додумывать и договаривать!
Форс мажор 18 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Да.
Так можно
А смысл?
ЕлькиПальки 18 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Что вы собрались контролировать? Знаете почему у многих сейчас нехватка витамина Д в солнечных странах? Он не усваивается из-за печени, забито токсинами. И ещё масса витаминов не усваивается при нагрузке жкт даже нашей пищей, про лекарства вообще молчу. Ну такое, ну подумаешь печень. Организм целостный. Если болит голова это может быть и желчный и кишечник. Кстати по показаниям я уже должна принимать гормоны, но нашла альтернативу.
У всех своя ситуация. У меня был выбор - операция или гормоны, киста 200 мл в труднодоступном месте. Мне помогло.
Печень нужно контролировать при длительном приеме гормонов - УЗИ и печеночные пробы.

А витамин Д может не усваиваться из-за разных причин. Не всегда это зависит от питания.
И не все кушают так, чтобы забивать ЖКТ. Не всегда это помогает. Мои мама и бабушка были поварами, бабушка главный повар в больнице. Мы всегда кушали правильную еду, никто из семьи не пьет и не курит, не кушает фастфуд и т.д. Это не избавило маму от рака печени, например. А у моего ребенка врождённые проблемы с кишечником, из-за чего проблема с витамином Д.

Я вообще не совсем поняла к чему Ваш комментарий
ТрубоДурочка 18 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Вот подобное было у дочери подруги от Пфайзера. Я сама удивилась, узнав об этом
А что вас удивило?не бывает вакцин без побочек.
ДолькиКабана 18 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Пусть ставят. Чем больше желающих, тем больше у меня шансов остаться без дозы этой дряни.
подождём
Мейк-ап форева 18 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Сотрудники соседней больницы- 15 человек- все с рвотлй, диареей, высоченной температурой были в течении недели.и все перед вакциной подпрсали соглашение.
А наші спіробітники через місяць після прививки майже всі захворіли Ковідом.
yana borozenec 18 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Блін, наші люди взагалі безстрашні
Добровільно піддатись дослідам)))
Це ж треба
Я перехворіла ковідом...Тепер точно буду вакцинуватися.
Чебуравлик 18 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Это одно и тоже
Нет.
Это как французская Шанель, но сделали ее в Арабских Эмиратах
Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2021
Ответ дляyana borozenec
Я перехворіла ковідом...Тепер точно буду вакцинуватися.
Я перехворіла ковідом, однозначно НЕ буду вакцинуватись.
Ля-ля-ля 18 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Да, немцы решили ее колоть только лицам от 60 до 69. Молодым нет, так вызывает тромбоз
в середу брат буде вакцинуватись Астразенекою, йому 40 і він в Німеччині .
Чтооооооооооо? 18 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Пусть ставят. Чем больше желающих, тем больше у меня шансов остаться без дозы этой дряни.
неправильно мыслите. если многие уколются, то и остальных потом прогнут тоже, когда отказавшихся останется мало
ВыФсеВрете 18 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
троллинг защитан)
Какой троллинг, я тоже если и буду прививаться, только спутником. Кто во что верит.
ДолькиКабана 18 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Чесно, не знаю хто автор тих вакцин, бо СРСР вже не застала можна сказати. З інших питань, приведу вислів М.Джексона: ´Хочеш бути професіоналом, працюй з професіоналами´. Я більше довіряю відкритим високотехнологічним країнам, які поважають своїх громадян, а не лупцюють дубинками та гвалтують у в´язницях.
ДолькиКабана 18 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Щоб ви не казали там вільне суспільство, і влада там несе відповідальність за свої дії, в Росії палаци будують, людей ув´язнюють по замовним справам, опозицію вбили вже фізично, ви підтримуєте режим фюрера. Бо по іншому я такі дії не можу назвати.
Ещё раз

Блаженная вы
ДолькиКабана 18 апреля 2021
Ответ дляyana borozenec
Я перехворіла ковідом...Тепер точно буду вакцинуватися.
И я переболела, вакцинироваться не буду
yana borozenec 18 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
И я переболела, вакцинироваться не буду
Я більше не хочу здихати... Купу грошей витратили,а тепер ще й відновлюватися декілька місяців:(
Ля-ля-ля 18 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Что вы собрались контролировать? Знаете почему у многих сейчас нехватка витамина Д в солнечных странах? Он не усваивается из-за печени, забито токсинами. И ещё масса витаминов не усваивается при нагрузке жкт даже нашей пищей, про лекарства вообще молчу. Ну такое, ну подумаешь печень. Организм целостный. Если болит голова это может быть и желчный и кишечник. Кстати по показаниям я уже должна принимать гормоны, но нашла альтернативу.
розкажіть про альтернативу будь ласка.
Первоклашка Я 18 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ещё раз

Блаженная вы
На жаль, це Ви))) дуже Шкода, шо в 21 віці люди підтримують варварські методи управління.
Как нефиг делать 18 апреля 2021
Моя свекровь. Первый день температура, но это нормально для любой вакцины. Сейчас все ок
к.Буланова 18 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
в середу брат буде вакцинуватись Астразенекою, йому 40 і він в Німеччині .
Странно. Сама собственными ушами слушала пресс- конференцию Меркель
ИзЮмрудная 18 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Я, сутки темпа 39, потом сутки 37.5 , потом как огурчик.
Болела ковидом в январе.

У родителей на ковишилд кроме легкой ломоты никакой реакции не было
А прививку зачем, если антитела пока были?
Ля-ля-ля 18 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Странно. Сама собственными ушами слушала пресс- конференцию Меркель
теж здивований, надіявся на Пфайзер.