Директриссимо• 18 апреля 2021

Вы бы обиделись на такое ?

Сейчас ребенку 5 месяцев, я на ГВ. Кто кормил грудью, тот знает, как хочется есть постоянно. Я стараюсь много не есть. Кушаю по чуть-чуть, правильную еду. Вешу 46 кг, если что. Вот в 8 часов вечера обычно пью чай с хлебом и кусочком сыра или кефир с хлебом. В этот раз был кефир. Муж заходит на кухню с дочкой и говорит:" смотри доця, мама топчет ". Не знаю, с какой целью он это сказал, но меня это очень задело и стало неприятно. Я недовольно глянула на него, но ничего не сказала. С того момента пропало желание ему что-то говорить и вообще общаться. Вот прошло уже 3 дня, говорим только по теме ребенка. Он тоже молчит, не интересуется почему я такая молчаливая...
А вот мне правда, так неприятно и обидно стало... Это вроде я уплетала бутерброды или торт ((
Фух, выговорилась хоть здесь.
А вы бы обиделись на такое или это просто мои гормоны и надо первой пойти мириться ?
Очень-очень• 18 апреля 2021
Не пылите,муж просто ляпнул не подумав

Гадаю_По_шнуркам• 18 апреля 2021
Нет, не обиделась бы
Посмеялась бы
Викасикрет• 18 апреля 2021
Глупее не придумаешь! Перевести в шутку надо было, а не дуться днями. Хотя тон имеет значение тоже.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2021
Ох вы странная. Надеюсь, это от гормонов, а не ваше постоянно состояние
Кашпо• 18 апреля 2021
ох уж эти бабы...хрен угадаешь, на что они могут обижаться)) У каждой все по разному))
Сегодня на диете• 18 апреля 2021
На ГВ ребёнок, а не вы,автор.
Лапка• 18 апреля 2021
Нет, не обиделась , ерунда

автор Директриссимо • 18 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Не пылите,муж просто ляпнул не подумав
Я и не пилю. Просто молчу и не трогаю его
Copy-Paste• 18 апреля 2021
Так, а він мовчун чи не розуміє по вашій поведінці що щось не так. І справді яким тоном говорив. І у вас теж можуть гормони грати. Не варто нервувати а то і доця буде нервова і молоко може пропасти і атмосфера в сімї зіпсутись. Ви берегиня. Йому теж складно в новій ролі
автор Директриссимо • 18 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
А как можно было перевести в шутку, подскажите пожалуйста?
автор Директриссимо • 18 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет, не обиделась бы
Посмеялась бы
А с чего смеяться?
автор Директриссимо • 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
На ГВ ребёнок, а не вы,автор.
Мусик Пусик• 18 апреля 2021
вы странная,особенно чай схлебом, кефир с хлебом и 46 кг
у вас скудная еда, сами посадили а нее
не обиделась бы, а съела бы тот же тортик ,или что хочу
Ноунэйм• 18 апреля 2021
Автор, замечу что кушать надо Вам сейчас иначе микроэлементы в организме поисчерпаете, а потом лечиться.
Вам обидно, потому что Вы стараетесь контролировать себя, придаете еде значение. Но наверное это было замечание из серии: смотри доця, мама ест, констатация факта. Вы сейчас еще ранимы, скоро пройдет
Мусик Пусик• 18 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
это то же насилие, через молчание
абъюзом вы заниматесь
автор Директриссимо • 18 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Он видит, что что-то не так. Всегда раньше интересовался. А сейчас ноль внимания
Copy-Paste• 18 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
у вас скудная еда, сами посадили а нее
Може у автора цільнозерновий хліб. А торт не треба. Ви ж на гв. Потерпіть
Телочка• 18 апреля 2021
Та ладно) Це ж просто прикол. У Вас щось з самооцінкою.
автор Директриссимо • 18 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
у вас скудная еда, сами посадили а нее
Хлеб и хлебец- это разные вещи
Редиска Я• 18 апреля 2021
Я бы сразу сказала мужу о своих чувствах! Скажите сейчас -вас это до сих пор волнует и грызет....муж давно забыл!
Copy-Paste• 18 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Оце цікаво, чому не реагує. Де причина
автор Директриссимо • 18 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Спасибо, Вы все сказали прямо в точку. Муж знает, как меня гнетет то, что хочу постоянно есть и стараюсь ограничивать себя во всем. Поэтому и задели эти слова
Жена сына• 18 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Хлеб и хлебец- это разные вещи
Бедный ребёнок, поешь нормально,ребенку нужно все,а не мамина диета,молоко должно быть сбалансированным и жирненьким и а не вода вместо молока. Ребенок тоже голодный,раз мама не доедает. А с мужем поговорить,а то найдет,если ещё не нашел ту которая разговаривает
автор Директриссимо • 18 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я хлеб вообще не ем. Хлебцы и хлеб - это совсем разные вещи
автор Директриссимо • 18 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Да, самооценка на нуле
младокошкина• 18 апреля 2021
Да у вас гормоны шалят. Ну пошутил мужчина. Да ешьте все. Он что над вами с мерной ложкой стоит? Это какие-то ваши личные заморочки.
Сливочная пенка• 18 апреля 2021
А зачем себя сдерживать в еде,темболее при ГВ?
Тю,и что такого, муж в шутку сказал...
Бла бла бла• 18 апреля 2021
Вы странная.
Copy-Paste• 18 апреля 2021
Нічого собі на нулі, ви завагітніли, виносили, народили, дбаєте, за собою стежете. Тут не всі хочуть народжувати. Ви взагалі молодець
Там_все_размывчато• 18 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы думаете, ему всегда будет интересно угадывать по 3 дня, какие его слова вы могли воспринять неадекватно?
Представляю какой вы «тяжелый» человек. Проблема надумана Вами изнутри, ваши переживания по поводу веса/еды/фигуры затуманили мозг, а страдают остальные. Вы сами со стороны посмотрите, из за вопроса «топчишь ?» не разговаривать нормально 3 дня.