18 апреля 2021

Сладости некондиция ,цены шок ! Кто-то покупает ?

Увидела случайно на Фейсбуке ,сладенькое люблю ,добавилась в группу в Вайбере ,цены космос ,как для некондиции ,конфеты веночек 90 грн кг ,в магазине на них цена 65-75 грн и за пересылку не платить ,печенье орешки 80 ,у нас в магазине такая же цена ,шоколад куском непонятного цвета и консистенции 150 ,поломанный милинеум прям почти в крошку 150 грн .Ну такое ...(
Рекламама 18 апреля 2021
Вообще не покупаю. Никакие
Нервогенератор 18 апреля 2021
И никто не сажает.
Поддакиваю иногДА 18 апреля 2021
Судя по всему и я побывала в этой группе. Когда то меня добавили. Помню, впечатлил криво/косо сделанный торт - отказной. Продавали по четвертям. По очень не хилой цене.
Глубоководная селедка 18 апреля 2021
А что да группа такая?
ВсеЧетко 18 апреля 2021
Некондиция это те которые прошли все сроки годности их освободили от упаковки и пр дали вид некондиции. Поскольку на складе некондиции не должно быть, она вся на фабрике. Её пускают на вторичеую переработку.
автор Мальчижка 18 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Судя по всему и я побывала в этой группе. Когда то меня добавили. Помню, впечатлил криво/косо сделанный торт - отказной. Продавали по четвертям. По очень не хилой цене.
А там непонятные кусманы на каком-то кулечке сфотканы , очень не съедобно и непонятно откуда это и как хранилось
Анонимушка 18 апреля 2021
Да там цены жесть, а все не упаковано, на него плевали и топтали его. С пересылкой дороже магазина и без стикера и сроков хранения.
Я в ужасе, кто такое покупает?
Новопоштинская 18 апреля 2021
Пару лет назад на Кашалоте тётки гребли шоколад некондицию непонятными кусками, слипшийся, но дёшево. Там от просто фоток уже тошнит, а люди покупали.
Ло Шарик 18 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Некондиция это те которые прошли все сроки годности их освободили от упаковки и пр дали вид некондиции. Поскольку на складе некондиции не должно быть, она вся на фабрике. Её пускают на вторичеую переработку.
Вот я тоже где-то читала, что пришла просрочка.
автор Мальчижка 18 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Да там цены жесть, а все не упаковано, на него плевали и топтали его. С пересылкой дороже магазина и без стикера и сроков хранения.
Я в ужасе, кто такое покупает?
Вот и я удивилась ,Милинеума на 150 грн можно 10 плиток взять ,а может и больше ,на него часто акции в АТБ ,а тут за крошку
ЯниЯ 18 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Да там цены жесть, а все не упаковано, на него плевали и топтали его. С пересылкой дороже магазина и без стикера и сроков хранения.
Я в ужасе, кто такое покупает?
у нас гребут такое, не понимаю, как это можно есть?
Глубоководная селедка 18 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Вот и я удивилась ,Милинеума на 150 грн можно 10 плиток взять ,а может и больше ,на него часто акции в АТБ ,а тут за крошку
А что за группа такая?
Инстагра_мерша 18 апреля 2021
Хорошо они продвигают, меня тоже в такую группу добавили. Захожу поужасаться, ведь кто-то это покупает
автор Мальчижка 18 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Хорошо они продвигают, меня тоже в такую группу добавили. Захожу поужасаться, ведь кто-то это покупает
Я утром зашла , посмотрела и сразу удалилась , чтобы не слали никаких сообщений
Глубоководная селедка 18 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Хорошо они продвигают, меня тоже в такую группу добавили. Захожу поужасаться, ведь кто-то это покупает
Хоть название скажите, где это увидеть
ВсеЧетко 18 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вот я тоже где-то читала, что пришла просрочка.
Меня подписали в том году на такую группу. По ценам выше чем в магазине. Зашла к кондитерам и банально спросила ели брак, некондиция как они поступают и мне написали, что все пускают там в цехах на переработку. Ничего не пропадёт

Потом спросила в этой группе где эта продукция.. Вот так собрав за пару часов информацию спросила в лоб. Мне ответили, что да со списания все но все очень вкусное. Потом меня убрали из этой группы. Делайте выводы сами.
Баррикадница 18 апреля 2021
Куда вам ещё сладости? И так каждый день темы про лишний безудержный вес с запретом спорта по мифическим причинам.
ЯниЯ 18 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Меня подписали в том году на такую группу. По ценам выше чем в магазине. Зашла к кондитерам и банально спросила ели брак, некондиция как они поступают и мне написали, что все пускают там в цехах на переработку. Ничего не пропадёт

Потом спросила в этой группе где эта продукция.. Вот так собрав за пару часов информацию спросила в лоб. Мне ответили, что да со списания все но все очень вкусное. Потом меня убрали из этой группы. Делайте выводы сами.
ага, даже вкуснее, чем кондиция
автор Мальчижка 18 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Куда вам ещё сладости? И так каждый день темы про лишний безудержный вес с запретом спорта по мифическим причинам.
Ло Шарик 18 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Меня подписали в том году на такую группу. По ценам выше чем в магазине. Зашла к кондитерам и банально спросила ели брак, некондиция как они поступают и мне написали, что все пускают там в цехах на переработку. Ничего не пропадёт

Потом спросила в этой группе где эта продукция.. Вот так собрав за пару часов информацию спросила в лоб. Мне ответили, что да со списания все но все очень вкусное. Потом меня убрали из этой группы. Делайте выводы сами.
Просрочка по цене нормальных сладостей. Во творят!
Оле Лукойе 18 апреля 2021
Я покупаю только печенье мария без пальмового масла что
Глубоководная селедка 18 апреля 2021
Красиво
Пиу!Пиу! 18 апреля 2021
Брала на пробу несколько раз, пока в орео не попалась какая то черная резиновая хр*нь, вероятно от станка Больше эти отходы я не беру
автор Мальчижка 18 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Хоть название скажите, где это увидеть
Если вам интересно ,поищите на олх ,я там тоже краем глаза видела , некондиция сладостей ,но то реально в Вайбере группа была , название не скажу, чтоб не забанили
КошкинДом 18 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Красиво
Я видела такое на рынкепродавали. Ещё печенье поломанее. Не знаю кто такое покупает. Есть подозрение, что кондитеры, что готовят на заказ. Топят это или добавляют в выпечку.
Глубоководная селедка 18 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Если вам интересно ,поищите на олх ,я там тоже краем глаза видела , некондиция сладостей ,но то реально в Вайбере группа была , название не скажу, чтоб не забанили
Уже в Вайбер нашла
Пишу_граммотно! 18 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Уже в Вайбер нашла
Зачем?
Форс мажор 18 апреля 2021
Некондиция некачественной кондитерской продукции? Сорян, лучше я 200 грамм хороших конфет куплю и съем с удовольствием.
Глубоководная селедка 18 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Я видела такое на рынкепродавали. Ещё печенье поломанее. Не знаю кто такое покупает. Есть подозрение, что кондитеры, что готовят на заказ. Топят это или добавляют в выпечку.
Вот поэтому я торты делаю сама или покупаю в магазине
Крутышка-Пышка 18 апреля 2021
Синдром нищих людей работает, это глубоко въедается в сознание.