18 апреля 2021

Когда привезут след партию CoviShield для ревакцинации от КОВИД?

Кто натыкался на инфу?
Вот только что-то такое пишут:
https://www.google.com/amp/s/hromadske.ua/ru/amp/p...
Лень гуглить 18 апреля 2021
Уколят другую. В Европе планируют такую схему для усиления иммунного отклика.
автор Запыхалась 18 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Уколят другую. В Европе планируют такую схему для усиления иммунного отклика.
Да...?
Лень гуглить 18 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Да...?
Да
былоИпрошло 18 апреля 2021
Я уже давно тут писала (хотя меня и обзывали за это), что Индия заказала для себя 140 млн доз вакцины и производитель пока не потянет ещё и импорт.
А китайская не годится, потому что разный принцип действия. Теперь кто уколол ковишелд останутся с незаконченым курсом вакцинации. И короновак китайский придётся тоже колоть два раза.
Ну или надо найти другого производителя с таким же принципом действия как и у ковишелд.