18 апреля 2021

Ультразвуковая зубная щетка

Девочки, вы знаете все. Может у кого-то есть такая и может посоветовать, напишите модель и фирму. Кругом голова, забиваю в поисковик ультразвуковую, а в описании указана звуковая.
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 апреля 2021
Аноним в точку
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 апреля 2021
Обнемашечка 18 апреля 2021
Берите та что 6500стоит крутая
Морковку дай 18 апреля 2021
Меня стоматолог исправлял, когда я говорила «ультразвуковая». Они звуковые.
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Берите та что 6500стоит крутая
Подешевле не бывает? Здесь когда то писали в пределах 1500.
ShandySun 18 апреля 2021
У меня pecham щётка. Летом купила розетке по акции примерно за 650 грн. Мне нравится
Деловитая 18 апреля 2021
У меня pecham тоже, я очень довольна, по сравнению с обычной качество чистки небо и земля
Балаболка 18 апреля 2021
у меня SOWASH Sonic
ооочень довольны.
Дла всей семьи (у каждого своя насадка)
Накладные мюсли 18 апреля 2021
У вас пломбы, коронки есть?
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
У вас пломбы, коронки есть?
Есть
Резвая лошадка 18 апреля 2021
G.U.M
Накладные мюсли 18 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Есть
Тогда лучше звуковая. Ультразвук воздействует на пломбы, виниры и коронки. Он не вредит им напрямую, но при постоянном воздействии они изнашиваются быстрее. Почитайте
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Тогда лучше звуковая. Ультразвук воздействует на пломбы, виниры и коронки. Он не вредит им напрямую, но при постоянном воздействии они изнашиваются быстрее. Почитайте
Спасибо