18 апреля 2021

Испорченный ужин. Вот как так можно?

Был второй ужин с мамой моего мужчины. Первый на 8 марта прошел более спокойно и нормально, хотя было видно, что я ей не очень понравилась, но думаю тактичная, не скандальная женщина. Вот теперь сначала тоже начиналось всё спокойно, до того, как сели за стол, но таки проявила себя(
Почему женщина, которая немолода, с серьезной болезнью пытается "укусить". Вопросы с подколами, ты курицу не ешь, а почему, ты что на диете или гурман. И так худая, как вобла. Мужчина вроде осадил, что не лезь, давай о другом поговорим. Потом за другое взялась, что за имя у тебя такое странное, а ты крещенная каким, когда была последний раз в церкви. Почему у тебя детей нет. Снова - мама, тебе поговорить больше не о чем. В итоге я и он хамы, начала кричать, чтобы меня в доме не было, хотя дом мужчины. Одну невестка она уже пережила(
Имею ли право больше с ней не общаться?
]Mrs.Сексуальность[ 18 апреля 2021
Имеете право забить на неё и просто быть счастливой по своему собственному сценарию!
Тоска в носках 18 апреля 2021
Сколько мужчине лет? Что она одну невесту пережила?
Наполеон Бонапарт 18 апреля 2021
Я бы на такие вопросы спокойно ответила. Они меня никак не задевают. Что у Вас за проблемы с восприятием?
ПАЦАНКА О 18 апреля 2021
Походу общения не будет никогда нормального. Её не переделать, так и будет змеей подколодной.
Настенные трусы. 18 апреля 2021
Имеете полное право на свое счастье и отправить ее в сад.
Ms. Откровенность 18 апреля 2021
Надо так мамо я нелюдь некрещенная питаюсь свекровями)
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Сколько мужчине лет? Что она одну невесту пережила?
На следующей недели 35 собирались отмечать.
Леди Г 18 апреля 2021
Вопрос -что об этом думает ее сын? Если он с вами счастлив, то просто пореже общайтесь с мамой и все. Но при этом не вздумайте поливать ее грязью и не заставляйте мужчину выбирать между вами.
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Вопрос -что об этом думает ее сын? Если он с вами счастлив, то просто пореже общайтесь с мамой и все. Но при этом не вздумайте поливать ее грязью и не заставляйте мужчину выбирать между вами.
Что она не права, извинился за неё, думал, что она остепенилась, но всё же нет.
Вездевлазиющая 18 апреля 2021
Квартира мужчины? Или родители этому мужчине дали свою/бабушкину?
Подставка для припева 18 апреля 2021
Вы пишите женщина с серьёзной болезнью,? Что с ней? Может дело в этом?
Тоска в носках 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
На следующей недели 35 собирались отмечать.
Научитесь абстрагироваться, и отвечать, она вам вопрос про худорбу, скажите метаболизм хороший, про курицу скажите не ем мясо напичканое гармонами
А имя мне родители дали и оно мне нравится
И старайтесь реже с ней общаться
Вам же с мужчиной жить, а не с ней
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Квартира мужчины? Или родители этому мужчине дали свою/бабушкину?
Его.
Хи хи, ну ну 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Что она не права, извинился за неё, думал, что она остепенилась, но всё же нет.
Вместе пожалейте больную женщину, пожелайте ей крепкого здоровья и минимизируйте общение с токсичным человеком. Так и со свекровью, и с любым человеком стоит поступать.
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы пишите женщина с серьёзной болезнью,? Что с ней? Может дело в этом?
Онко.
Подставка для припева 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Онко.
Вот вам и ответ. Она не всегда была такой.... К сожалению сейчас так.
Ламзак_сдутый 18 апреля 2021
Прикол , не женаты и где ваши дети. Типа ей есть дело до них?? Или нянчить будет 🧐, особенное когда дети ей чужие .
Я замужем 13 лет и детей нет, не перевариваю их, так вот за все время свекры не спрашивали о таком🤡
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вот вам и ответ. Она не всегда была такой.... К сожалению сейчас так.
Оно не сейчас появилось.
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Прикол , не женаты и где ваши дети. Типа ей есть дело до них?? Или нянчить будет 🧐, особенное когда дети ей чужие .
Я замужем 13 лет и детей нет, не перевариваю их, так вот за все время свекры не спрашивали о таком🤡
Я была в браке.
Подставка для припева 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Оно не сейчас появилось.
Конечно нет, но влияет на мозг, психику.... Характер меняется
Меня много 18 апреля 2021
Одна я не поняла, что такого в этих вопросах?
Бочка порохУ 18 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я бы на такие вопросы спокойно ответила. Они меня никак не задевают. Что у Вас за проблемы с восприятием?
А как можно пережить бестактные вопросы? И, главное, ради какого праздника?
Все будет, но потом 18 апреля 2021
Мое знакомство с мамой будущего мужа.
Я дарю букет.
Она мне - Ты кто?
Я - называю имя.
Она - У тебя ноги такие длинные как палки.
Я ( зависая то ли от комплимента то ли от оскорбления ) - Да, спасибо, у вас тоже хорошие.
Она (называя меня не моим именем) - Ну пройди во двор, я клубнику рассаживаю.

Мы с мужем потом долго вспоминали знакомство это. Но свекровью оказалась суперовой.
Вездевлазиющая 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Его.
Тогда пусть ваш мужчина будет мужчиной и станет на вашу защиту и попросит маму больше не приезжать, а не просто извиняется, перед вами за мамимо поведение
Нафаня Маня 18 апреля 2021
Я бы сказала -на х..... пошла
Встала и ушла
Я своей так и сказала
Тоже лезла своим рылом стокилограмовым
Муж общается с ней по телефону пару раз в год
Добилась своего ,называется
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мое знакомство с мамой будущего мужа.
Я дарю букет.
Она мне - Ты кто?
Я - называю имя.
Она - У тебя ноги такие длинные как палки.
Я ( зависая то ли от комплимента то ли от оскорбления ) - Да, спасибо, у вас тоже хорошие.
Она (называя меня не моим именем) - Ну пройди во двор, я клубнику рассаживаю.

Мы с мужем потом долго вспоминали знакомство это. Но свекровью оказалась суперовой.
Про ноги видимо не успела
ПМСница 18 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Одна я не поняла, что такого в этих вопросах?
И я не поняла, почему у автора такая агрессия?
ЖенаАйтишнеГа 18 апреля 2021
Автор, а зовут то вас как? Аж интересно))))
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Тогда пусть ваш мужчина будет мужчиной и станет на вашу защиту и попросит маму больше не приезжать, а не просто извиняется, перед вами за мамимо поведение
Он и так на моей стороне, но он забрал её из-за болезни.
ПМСница 18 апреля 2021
Но поняла типаж автора, Боже упаси от такого счастья.