18 апреля 2021

Испорченный ужин. Вот как так можно?

Был второй ужин с мамой моего мужчины. Первый на 8 марта прошел более спокойно и нормально, хотя было видно, что я ей не очень понравилась, но думаю тактичная, не скандальная женщина. Вот теперь сначала тоже начиналось всё спокойно, до того, как сели за стол, но таки проявила себя(
Почему женщина, которая немолода, с серьезной болезнью пытается "укусить". Вопросы с подколами, ты курицу не ешь, а почему, ты что на диете или гурман. И так худая, как вобла. Мужчина вроде осадил, что не лезь, давай о другом поговорим. Потом за другое взялась, что за имя у тебя такое странное, а ты крещенная каким, когда была последний раз в церкви. Почему у тебя детей нет. Снова - мама, тебе поговорить больше не о чем. В итоге я и он хамы, начала кричать, чтобы меня в доме не было, хотя дом мужчины. Одну невестка она уже пережила(
Имею ли право больше с ней не общаться?
показать весь текст
Бочка порохУ 18 апреля 2021
Как в том анекдоте про еврейскую маму: ’ Сыначка, кого б ты не привел, она мне уже не нравится’.
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляПМСница
И я не поняла, почему у автора такая агрессия?
У меня не было агрессии.
буреЛОМКА 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Надо так мамо я нелюдь некрещенная питаюсь свекровями)
ПМСница 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
У меня не было агрессии.
Но здесь уже это обмусоливаете, три несчастных вопроса. Это ж каким человеком нужно быть, чтоб любой вопрос обычные не нравился. Попандос у вашего мужика очередной и мама это понимает.
Меня много 18 апреля 2021
Не знаю, что ужасного в вопросе, почему ты не ешь курицу. Про имя? Тоже не пойму. У меня редкое имя, и мне такие вопросы задают все кому не лень. Про детей - да, бестактно, согласна, но можно было просто уйти от ответа. Ходишь ли в церковь? Ну ответили бы, ходите или нет, что тут такого. Короче говоря, автор, похоже, именно от вас идет заведомое неприятие, и все вопросы вы воспринимаете априори как подколку.
буреЛОМКА 18 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вот вам и ответ. Она не всегда была такой.... К сожалению сейчас так.
не причина быть гадиной
Ms. Откровенность 18 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Одна я не поняла, что такого в этих вопросах?
А вот и свекровь
Маруська Му 18 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Одна я не поняла, что такого в этих вопросах?
Для ьезцеремонных людей нормальные такие вопросы.
Меня много 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А вот и свекровь
возможно, а вы такая же невестка?
Меня много 18 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
Для ьезцеремонных людей нормальные такие вопросы.
напишите, пожалуйста, список ’церемонных’ вопросов, на всякий случай, интересно просто
буреЛОМКА 18 апреля 2021
свекровь ваша токс, энергетический вампир. Скажите мужу, что общаться с ней не хотите, все
Вездевлазиющая 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Он и так на моей стороне, но он забрал её из-за болезни.
Она в тяжелом состоянии? Каковы ее перспективы?
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
свекровь ваша токс, энергетический вампир. Скажите мужу, что общаться с ней не хотите, все
Она будущая, если всё получиться у нас.
Помидорина 18 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Прикол , не женаты и где ваши дети. Типа ей есть дело до них?? Или нянчить будет 🧐, особенное когда дети ей чужие .
Я замужем 13 лет и детей нет, не перевариваю их, так вот за все время свекры не спрашивали о таком🤡
А вдруг там цыганка и у неё семеро детей)
Ms. Откровенность 18 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Но здесь уже это обмусоливаете, три несчастных вопроса. Это ж каким человеком нужно быть, чтоб любой вопрос обычные не нравился. Попандос у вашего мужика очередной и мама это понимает.
Про детей вопрос очень бестактный про церковь тоже
Маруська Му 18 апреля 2021
Ответ дляМеня много
напишите, пожалуйста, список ’церемонных’ вопросов, на всякий случай, интересно просто
А мне это зачем если я понимаю отличия.
Совбез 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Онко.
У них идет распад личности, к сожалению.
ПМСница 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
У меня не было агрессии.
Как же повезло моей свекрови со мной, я прозрела,
Меня много 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Про детей вопрос очень бестактный про церковь тоже
что бестактного в вопросе ’ходишь ли ты в церковь?’
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Она в тяжелом состоянии? Каковы ее перспективы?
Не совсем ещё в тяжелом, но дают согласно статистике не больше года. Я не лезу в этот вопрос.
Совбез 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Он и так на моей стороне, но он забрал её из-за болезни.
Так у Вас лучше вариант, мы тоже забрали из за болезни, а она мужа настраивает против меня, и он ведется(
Ms. Откровенность 18 апреля 2021
Ответ дляМеня много
возможно, а вы такая же невестка?
Нет я хуже, свою я съела сразу шоб не мучилась
буреЛОМКА 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Она будущая, если всё получиться у нас.
соболезную
Ms. Откровенность 18 апреля 2021
Ответ дляСовбез
У них идет распад личности, к сожалению.
Не не настолько
буреЛОМКА 18 апреля 2021
Ответ дляМеня много
что бестактного в вопросе ’ходишь ли ты в церковь?’
всё. это личное
Ms. Откровенность 18 апреля 2021
Ответ дляМеня много
что бестактного в вопросе ’ходишь ли ты в церковь?’
Вопросы религии и детей задавать при поверхностном общении бестактно
MacOS-ница 18 апреля 2021
песец мамаша (

ультиматум мужчине: я с мамашей твоей не общаюсь!!!
Вездевлазиющая 18 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Не совсем ещё в тяжелом, но дают согласно статистике не больше года. Я не лезу в этот вопрос.
Тогда забейте на неё и живите для себя и мужчины. Время пролетит быстро
Меня много 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вопросы религии и детей задавать при поверхностном общении бестактно
что значит ’поверхностном’? они видятся не в первый раз, это практически невестка этой женщины, почему она не имеет права поинтересоваться, какого она вероисповедания и ходит ли в церковь?
автор ОноВамнадо 18 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Тогда забейте на неё и живите для себя и мужчины. Время пролетит быстро
Стараюсь забить.