18 апреля 2021

Испорченный ужин. Вот как так можно?

Был второй ужин с мамой моего мужчины. Первый на 8 марта прошел более спокойно и нормально, хотя было видно, что я ей не очень понравилась, но думаю тактичная, не скандальная женщина. Вот теперь сначала тоже начиналось всё спокойно, до того, как сели за стол, но таки проявила себя(
Почему женщина, которая немолода, с серьезной болезнью пытается "укусить". Вопросы с подколами, ты курицу не ешь, а почему, ты что на диете или гурман. И так худая, как вобла. Мужчина вроде осадил, что не лезь, давай о другом поговорим. Потом за другое взялась, что за имя у тебя такое странное, а ты крещенная каким, когда была последний раз в церкви. Почему у тебя детей нет. Снова - мама, тебе поговорить больше не о чем. В итоге я и он хамы, начала кричать, чтобы меня в доме не было, хотя дом мужчины. Одну невестка она уже пережила(
Имею ли право больше с ней не общаться?
показать весь текст
Наполеон Бонапарт 19 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я не писала, что она оскорбляла автора. Я написала, что восприятие у каждого свое. И для вас могут даже прямые оскорбления нормой быть. А кого-то вопрос о ’не таком’ имени в ступор вгоняет.
Я на такие вопросы обычно отвечаю резко и доходчиво. Так, что второй раз уже ни у кого не возникает желание их задать.
Ну ответили и пошли дальше. Зачем на этом зацикливаться?
ПоэтеСССа 19 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну ответили и пошли дальше. Зачем на этом зацикливаться?
А кто зацикливается? Не выдумывайте.
Автору с той женщиной еще общаться, она не левая тетка из очереди, а мать ее мужчины. И таких ситуаций, дискомфортных для автора, будет еще много.
автор ОноВамнадо 19 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Автор ещё такой момент то что у потенциальной свекрови онко ещё не значит что ей мало осталось, возможно и ремиссия длительная и даже излечение
Излечение вряд ли.
автор ОноВамнадо 19 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А кто зацикливается? Не выдумывайте.
Автору с той женщиной еще общаться, она не левая тетка из очереди, а мать ее мужчины. И таких ситуаций, дискомфортных для автора, будет еще много.
Не факт, что ещё общаться, могу и отгородиться от этого.
Уси Пуси 19 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
ужас семейка! ((

чем конкретно вы им не понравились?
Много чем: что бедная по их меркам, из Украины, приехала разводить бедного мужчину на деньги, не католичка, не знаю немецких традиций, вообще человек низшего уровня.
Он немец, переехала к нему в Германию.
ПМСница 19 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да, с ним.
Так нужно мамашу выжить поскорее, давите на мачо
MacOS-ница 19 апреля 2021
Автор, доброго дня ) На свежую голову сегодня ) Мне кажется, что Ваш мужчина сам не ожидал, что так выйдет.. Мне кажется, что он хороший человек ... Простите его и его мать.... и просто минимизируйте с ней общение ... Удачи Вам!
автор ОноВамнадо 19 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Автор, доброго дня ) На свежую голову сегодня ) Мне кажется, что Ваш мужчина сам не ожидал, что так выйдет.. Мне кажется, что он хороший человек ... Простите его и его мать.... и просто минимизируйте с ней общение ... Удачи Вам!
Может действительно не ожидал. Да, он - хороший Его простила, извинился снова сегодня. Пообещал, что оградит меня больше от встреч с ней и его день рождение проведем только мы вдвоём, без мамы и ребенка и т.д.
Спасибо