19 апреля 2021

Какая причина вашего самого большого волнения?

Расскажите под анонимами Какая причина вашего самого большого волнения?
Смурфетта 19 апреля 2021
А ваша?
Дядя Жора 19 апреля 2021
Волнуюсь, что я плохая мать.
Кукарачка 19 апреля 2021
Набирая очередной номер понимать, что сейчас начнут говорить гадости. У меня начинает печь горло и начинается ПА.
Контрольница 19 апреля 2021
Мужик)
Я Вас не боюсь 19 апреля 2021
Стеснительность мешает мне жить
Самое волнительное - устраиваться на работу
Божья коровка 19 апреля 2021
Слово такое интересное… волнение. Это типо быть не в равновесии правильно? Радоваться сильно или бояться? Вы имеете в виду испытывать страх?
КохайтесьЧорнобровi 19 апреля 2021
Дети... их болячки, проблемы.
Томатико 19 апреля 2021
Дети и родители-за них переживаю.
Я супер-пупер 19 апреля 2021
Последний раз устроилась на работу, в первый день ехала, у меня было такое волнение, что я потеряла сознание. Привели в чувство в Макдональдсе, как раз рядом случилось. Я прям оттуда написала, что не выйду...
Кофр для ноги 19 апреля 2021
Я волнуюсь постоянно: что подумают, что сказать, что сделаю что-то не так... сложно с таким, стараюсь исправлятсч
Играюся 19 апреля 2021
За ребенка беспокоюсь и его будущее. За здоровье мамы (ей 68) очень сильно волнуюсь (осенью потеряли отца).
Мозговая пилочка 19 апреля 2021
Волнуюсь что у сына алопеция не пройдёт (
Волнуюсь что у дочки характер не изменится (

Волнуюсь что вот вот развожусь
мААААсквичка 19 апреля 2021
Мне рожать на днях
муха в кедах 19 апреля 2021
Изнасилование и избиение, напали на улице
Мамин инсульт, паралич, дежурство под больницей и слова врачей ’ умереть может в любой момент’
Папина болезнь
Когда танки и не только под домом ездили
Подозрение у меня на рак....
Ой да у меня много чего ’ интересного’, все и не напишешь, а вот приятных моментов и вспомнить сложно.
Неугомонная 19 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Изнасилование и избиение, напали на улице
Мамин инсульт, паралич, дежурство под больницей и слова врачей ’ умереть может в любой момент’
Папина болезнь
Когда танки и не только под домом ездили
Подозрение у меня на рак....
Ой да у меня много чего ’ интересного’, все и не напишешь, а вот приятных моментов и вспомнить сложно.
Очень много испытаний! Пусть скорее закончится все плохое!🌷
Божья коровка 19 апреля 2021
Посмотрела по ответам других девочек… получается, я вообще ни о чём не волнуюсь.
Ну если представить, что могло бы случится, как у девушки выше… наверное, волновалась бы(((
КАПСЛОЧНИЦА 19 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Волнуюсь, что я плохая мать.
Да, есть такое. БМ оставил без алиментов. Но самая большая боль и волнение - диагноз ребенка. А сейчас ещё и без денег остаёмся. Финиш ...
Летала_НаМетле 19 апреля 2021
Самый большой страх на данный момент что муж узнает о измене и лишит меня всего. Так и не смогла его полюбить
Анонимушка 19 апреля 2021
волнуюсь на первом свидании, собеседование, а животный страх - когда снимают на камеру. Не знаю, откуда кони растут...
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
волнуюсь на первом свидании, собеседование, а животный страх - когда снимают на камеру. Не знаю, откуда кони растут...
Боитесь, что на камере плохо выходите,а в зеркале себе нравитесь ?
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Мне рожать на днях
Весь мир рождён был,и вы родите)))
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Стеснительность мешает мне жить
Самое волнительное - устраиваться на работу
Почитайте много дельных статей,как обрести уверенность в себе
Анонимушка 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Боитесь, что на камере плохо выходите,а в зеркале себе нравитесь ?
да) именно не могу на себя смотреть по видео, фото еще как-то. если вижу, что меня снимают- прячусь, избегаю, как дура себя веду. А вот ребенок ютубер, камеры не боится, с пеленок его к камере приучала.
муха в кедах 19 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Очень много испытаний! Пусть скорее закончится все плохое!🌷
Спасибо
Надеюсь когда-то испытания закончатся...
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Самый большой страх на данный момент что муж узнает о измене и лишит меня всего. Так и не смогла его полюбить
Сами забудьте об измене и он не узнает
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Мужик)
Вечные проблемы в любом возрасте )))
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Слово такое интересное… волнение. Это типо быть не в равновесии правильно? Радоваться сильно или бояться? Вы имеете в виду испытывать страх?
Больше страх. Радость это крутая эмоция
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Посмотрела по ответам других девочек… получается, я вообще ни о чём не волнуюсь.
Ну если представить, что могло бы случится, как у девушки выше… наверное, волновалась бы(((
Имеется ввиду внутренний страх ехать в транспорте, аварии. И. Д
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Волнуюсь, что я плохая мать.
Ну здесь внимание ребёнку - очень много всего объяснять ему;жизненных позиций,даже не тратить денег и не ходить в рестораны и увидите больше общения душевого и ребёнок приобразится
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дети... их болячки, проблемы.
О,это точно , кто завёл детей уже никогда не будет спокоен на 100% , только пофигисты,которые спят спокойно,когда у ребёнка высокая темп и тд