19 апреля 2021

Какая причина вашего самого большого волнения?

Расскажите под анонимами Какая причина вашего самого большого волнения?
показать весь текст
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляИграюся
За ребенка беспокоюсь и его будущее. За здоровье мамы (ей 68) очень сильно волнуюсь (осенью потеряли отца).
Родители и дети ))) это вечные вопросы, проблемы, решения
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Волнуюсь что у сына алопеция не пройдёт (
Волнуюсь что у дочки характер не изменится (

Волнуюсь что вот вот развожусь
А вы не развозитесь , да, дети сложные конечно, но как-то все хорошо решится
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Последний раз устроилась на работу, в первый день ехала, у меня было такое волнение, что я потеряла сознание. Привели в чувство в Макдональдсе, как раз рядом случилось. Я прям оттуда написала, что не выйду...
Накрутили себя
Нужно на это все забить, и что там за работа была - тысячь 12? А в глобальном плане это копейки, ничего не стоит,чтоб из-за этого падать в обморок
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Набирая очередной номер понимать, что сейчас начнут говорить гадости. У меня начинает печь горло и начинается ПА.
Вы почти экстрасенс
автор Я люблю транзисторы 19 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Изнасилование и избиение, напали на улице
Мамин инсульт, паралич, дежурство под больницей и слова врачей ’ умереть может в любой момент’
Папина болезнь
Когда танки и не только под домом ездили
Подозрение у меня на рак....
Ой да у меня много чего ’ интересного’, все и не напишешь, а вот приятных моментов и вспомнить сложно.
Сочувствую (
Вероятненько 19 апреля 2021
Сын как-то пропал, не могли найти.
И перед операциями всегда жутко волнуюсь.
Божья коровка 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О,это точно , кто завёл детей уже никогда не будет спокоен на 100% , только пофигисты,которые спят спокойно,когда у ребёнка высокая темп и тд
Прошу Прощения, не соглашусь( Я не пофигиска это точно. У меня не один ребёнок. Со всеми прошли через разные испытания. Сопли и температура это вообще естественные вещи для роста ребёнка. Ещё ни один без этого не вырос. Никогда не волновалась и не боялась. Тревога не позволят действовать на 100% эффективно. А в таких случаях для помощи своему ребёнку я больше нужна спокойная, чем вся вс страхе и переживаниях. Нет. Не соглашусь таки с Вами… Здесь волнения ни к чему… Дети болеют, я не волнуюсь.
Дама с собачкой 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сами забудьте об измене и он не узнает
переймаюсь, що надто гарний коханець
Бабушка-байкерша 19 апреля 2021
работа, на которую не могу устроиться из-за своей неуверенности
Трахтибидох 19 апреля 2021
Дети. Если пропадает связь с ребенком - сразу думается о плохом.
Ку-кусик 19 апреля 2021
Здоровье детей
Блoшка-матрешка 19 апреля 2021
Волнуюсь за дочь , ей уже 20 а волнение все сильнее и сильнее(.
Паравозик 19 апреля 2021
Чоловік вкрав велику суму (можна було б декілька квартир купити), я в ауті. Завжди вважала його порядним. Не знаю чи віддасть людям. Не знаю як далі жити.
Було ще що дочка розбила голову була відкрита ЧМТ з крововиливом в мозок, перелом черепа, забій ГМ. Теж тоді труханула не слабо, але все обійшлося
Сама не знаю 19 апреля 2021
Онко ребенка, онко мамы. Гибель брата. Сейчас паника если кто-то болеет с непонятными симптомами - у ребенка и мамы так начиналось онко.
Ананомчикус 19 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Волнуюсь что у сына алопеция не пройдёт (
Волнуюсь что у дочки характер не изменится (

Волнуюсь что вот вот развожусь
Это из-за мужа, который вас в салон не пускает? Очень вас жаль, цените себя, любите!!!
...аяприкольная 19 апреля 2021
Дети и родители...
тянитолкайка 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Накрутили себя
Нужно на это все забить, и что там за работа была - тысячь 12? А в глобальном плане это копейки, ничего не стоит,чтоб из-за этого падать в обморок
Волнуюсь ,что меня выгонят с работы ,что я что то не доделываю вроде то.Тревога,хоть за 2500 но для меня деньги
Бабка_в_кедах 19 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Последний раз устроилась на работу, в первый день ехала, у меня было такое волнение, что я потеряла сознание. Привели в чувство в Макдональдсе, как раз рядом случилось. Я прям оттуда написала, что не выйду...
Ой ой ой, а кем устраивались и какой перерыв был?

У меня такое было после декрета ...но в обморок не падала но волновалась сильно...рядом стояла женщина, а на след день мы с этой женщиной снова встретились и она говорила что вчера была рядом, а я этого не заметила...такое было один раз у меня...каматоз ещё тот...
Скоро_вчера 19 апреля 2021
На текущий момент про...б на работе. Он не только мой, но меня проще всего сделать крайней. И второй момент, хочу менять работу, из-за карантина проблематично.
Солнечный день 19 апреля 2021
Здоровье ребенка. Остальное не важно.
Дядя Жора 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну здесь внимание ребёнку - очень много всего объяснять ему;жизненных позиций,даже не тратить денег и не ходить в рестораны и увидите больше общения душевого и ребёнок приобразится
Вот поетому и волнуюсь, я не люблю говорить, обьяснять, он у меня с детства понятливый был, мне не нужно было ему по 10 раз говорить, сказала и понял, а сейчас 11 и я понимаю, что нужны разговоры, а я не умею
Дядя Жора 19 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, есть такое. БМ оставил без алиментов. Но самая большая боль и волнение - диагноз ребенка. А сейчас ещё и без денег остаёмся. Финиш ...
Держитесь. Меня накрыло, когда я родила, мне так жаль было моего кроху, что жилья своего не было, комнаты своей, мы жили на сьеме, собирали деньги, так меня это и не отпускает, что говорить не умею, в игры не играю, он всегда был смышленый, сам все понимал с полуслова, а теперь возраст такой, что уже нужно больше общения, а я не умею
Распутница 19 апреля 2021
Наверное, самая большая причина была, что ежедневными и безнаказанными избиениями, унижениями и издевательствами меня до сумасшествия или до самоубийства доведут...
Благодарная Свинья 19 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
волнуюсь на первом свидании, собеседование, а животный страх - когда снимают на камеру. Не знаю, откуда кони растут...
Первое свидание - тоже своего рода собеседование перед сексом
Благодарная Свинья 19 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Самый большой страх на данный момент что муж узнает о измене и лишит меня всего. Так и не смогла его полюбить
Ну, жизни ж не лишит, и работы, детей - тоже. Возвращайтесь к маме и ищите свою любовь. Желаю счастья.
Колдунья-вещунья 19 апреля 2021
1. Когда узнала об измене мужа.
2. Когда рожала и повезли на экстренное КС.
3. Когда встретилась с мужчиной и потом поняла, что у него что-то с головой не в порядке. Еле унесла ноги.
Кукарачка 19 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы почти экстрасенс
С чего такие выводы?
Летала_НаМетле 19 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ну, жизни ж не лишит, и работы, детей - тоже. Возвращайтесь к маме и ищите свою любовь. Желаю счастья.
Спасибо, но лучше так жить чем у мамы. Мне очень важно чтоб я и ребёнок были обеспечены всем. Я сама столько не заработаю ( у меня есть своя квартира, но уходить не хочу.