19 апреля 2021

Не хочу чтоб дочка общалась с золовкой

Катенорически.
Сестра-мужа нк пришла даже на нашу свадьбу и последующие-11 лет презирает меня. Хорошо относится к мужу и к нашей дочке, ко мне натянуто. Это можно понять, увела с -их семьи доход.

Сестра старше мужа 47 лет,незамужем,без детей.
Мужу 40, мне 31 ,дочке-9.

В свете последних семейных обстоятельств Я не выдержала ее выражений мужу- что она меня не-навилит, мол я ему всю жизнь порчу, и посыланием меня мягко выражаясь к бабочкам. Решила больше не хочу окружать себя и свою семью этим негативом, обрубала связи. Ну ее в баню.

Но муж то остается с,ней общаться, как же, сестра, одна и с этим не поспоришь.И хочет чтоб и малая общалась с,человеком который ее маму обижает а муж кстати не постоял за меня. Просто промолчал дабы не портить отношения с ней я так понимаю. А то что со мной портится то ничего, я же пересержусь.

Я теперь против общения дочки с ее теткой. На пасху муж оставляет нас с дочерью в арендованной квартите-в?чужом городе и-елет на 4 дня туда. К маме и-сестре. И так будет далее, мы с,малой одни он к-своим. С моей стороны родителей нет.Обидно что поставил сестру и-мать выше и запретить не могу.

Вопрос в чем- правильнее пускать дочку туда а-самой оставаться на-все праздники одной? Или чтобы дочка была-рядом и минимизировала-общение ?

Мнение дочки- хочу чтобы,вы были вместе. Все
Сметчица 19 апреля 2021
Дочку я бы с мужем отпустила, сама бы отдохнула. Не дуйтесь, а хватайтесь за шанс)))
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Сори за ошибки
Джинцы на Флиси 19 апреля 2021
Из-за авторской пунктуации и орфографии я не смогла осилить этот текст
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Дочку я бы с мужем отпустила, сама бы отдохнула. Не дуйтесь, а хватайтесь за шанс)))
Как можно самой отдохнуть. Чужой город. Подруг-нет, родителей нет. Напиться что-ли-одной. Карантин.
И-как можно отпустить дочку к человеку который ее маму оскорбляет????? :( :(
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Из-за авторской пунктуации и орфографии я не смогла осилить этот текст
Извините, пишуэс телефона
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2021
Ваши отношения с родными - исключительно ваши проблемы. Зачем вы навязываете их дочери? Что значит:’ не хочу, чтобы дочь общалась с родными?’. А если дочь хочет? Не дурите ей голову своими принципами!
Эта_Шикарна) 19 апреля 2021
Автор, если они дочери не делают против вас негативных внушений, то попробуйте отпускать ее иногда.. А мужу конечно надо обьяснить, что ждете от него поддержки
Спасатель Малибу 19 апреля 2021
Проблема в Вашем муже, а не в его сестре.
Кактус из кожезаменителя 19 апреля 2021
Муж ваш будет так жить всегда . И да, для него они на первом месте. Или живите или расходитесь. Есть такая категория Судаков.
Я натуралка 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Как можно самой отдохнуть. Чужой город. Подруг-нет, родителей нет. Напиться что-ли-одной. Карантин.
И-как можно отпустить дочку к человеку который ее маму оскорбляет????? :( :(
Так в чем вопрос тогда?
Я бы задумалась над реакцией мужа на эту ахинею. Очень сомневаюсь, что ему было бы куда возвращаться.
Сметчица 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Как можно самой отдохнуть. Чужой город. Подруг-нет, родителей нет. Напиться что-ли-одной. Карантин.
И-как можно отпустить дочку к человеку который ее маму оскорбляет????? :( :(
Научитесь отделять дочку, мужа и себя. Если человек оскорбляет маму - это ваши личные траблы, это не означает, что он любит племянницу. Если бы мои куда-то уехали на праздники, то я бы перечитала кучу книг, посмотрела сериал, повалялалсь в ванне с бокалом розового вона - заняться, чтоли не чем молодой и красивой?
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ваши отношения с родными - исключительно ваши проблемы. Зачем вы навязываете их дочери? Что значит:’ не хочу, чтобы дочь общалась с родными?’. А если дочь хочет? Не дурите ей голову своими принципами!
Не со всеми, а только с золовкой которая меня оскорбляет
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не со всеми, а только с золовкой которая меня оскорбляет
Дочь при чем здесь?
Я натуралка 19 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, если они дочери не делают против вас негативных внушений, то попробуйте отпускать ее иногда.. А мужу конечно надо обьяснить, что ждете от него поддержки
Глядя на негативные внушения мужу, сомнительно что ребенка обойдет эта участь
Сметчица 19 апреля 2021
Ой, не означает, что Не любит племянницу. С вами конфликт, её - любит))
младокошкина 19 апреля 2021
Напишу непопулярный совет. Уймите обиды. Вашего ребенка любят, это отлично.
На вашем месте я бы мужу с печальными глазками сказала - милый, я вижу как ты разрываешься между сестрой и мною, я готова ее простить, несмотря на все ее гадости.
И пусть потом в глазах мужа сестра будет хуже, когда станет снова говорить плохо о вас. А вы ангел.
Муж либо прекратит ездить, либо возьмёт вас. Но вы ведите себя там ангелом. Козья морда сестры будет обязательно. И тогда точно поездки мужа закончатся
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, если они дочери не делают против вас негативных внушений, то попробуйте отпускать ее иногда.. А мужу конечно надо обьяснить, что ждете от него поддержки
Мужу обьснила, а насчет внушения-сомневаюсь,, поэтому не хочу отпускать. Щас тоэона-мелкая еще но кто его знает что ей там говорить будут. Да и-не хорошо это, чтоэя одна-остаюсь в такой праздник, мне даже поехать не-к-кому, я ж не виновата что мужнина родня меня с первого дня не-взлюбила, но я ведь и не евро всем нравиться. Я тоэвсех принимаю но этого уже не потерплю чтобы при-мне мужу сказали-что я плохой человек а он и-неэзаступился. Сам же меня выбрал
Бабулька 19 апреля 2021
А дочь сама что хочет? Ей нравится общаться с тётей, она с радостью туда идёт?
Кактус из кожезаменителя 19 апреля 2021
Не может в нормальной семье муж на праздники уехать сам.
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дочь при чем здесь?
Не хочу чтобы имела общение-с негативными людтми. Зачем-себя окружать. Она такая что и-внушить ей может чего. Уже говорила-мужу чтоб отобрал свидетельство и-орет пусть мол я еду куда подальше -а-она значит будет воспитывать дочь с-мамой. Ну бред же...
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Напишу непопулярный совет. Уймите обиды. Вашего ребенка любят, это отлично.
На вашем месте я бы мужу с печальными глазками сказала - милый, я вижу как ты разрываешься между сестрой и мною, я готова ее простить, несмотря на все ее гадости.
И пусть потом в глазах мужа сестра будет хуже, когда станет снова говорить плохо о вас. А вы ангел.
Муж либо прекратит ездить, либо возьмёт вас. Но вы ведите себя там ангелом. Козья морда сестры будет обязательно. И тогда точно поездки мужа закончатся
Спасибо!
жар-птица Нюра 19 апреля 2021
Проблема не в сестре, а в муже.
Что значит оставить жену и ребенка и уехать самому ?
Давно должен был разрешмить ситуации и пояснить сестре, что жену любит и ей придется относиться к ней уважительно, тоже самое и со стороны жены. Любить не обязательно, можно просто ровно относиться.
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляБабулька
А дочь сама что хочет? Ей нравится общаться с тётей, она с радостью туда идёт?
Она хочет чтобы мы с папой вместе были. К тетке поехала бы, но сказала что больше не хочет. Но этохдитя сегодня одно завтра-второе говорит...
успокойте_Меня 19 апреля 2021
Муж вам продемонстрировал, кто для него семья, не думаю, что это изменится - эпоха маминых корзиночек
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не может в нормальной семье муж на праздники уехать сам.
Ну вот так вот.. Я сказала что больше не могу сносить далее это презирание если хочет пусть едет один,,но без дочери.. Ну он и-купил билет-на одного. Там-мы-вместе должны были-ехать, к моим родным я на-могилу хотела-сходить поубирать. Но попросила его чтобы сестра не устраивала неожиданных визитов( она может прийти без предупреждения в дом свекра, а мы заспанные илиэдома-еще-не-успела-приготрвить убрать. И мне потом делается жутко неудобно. ) ответил что за нее-не-отвечает.
Мозговая пилочка 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо!
Автор, едьте туда с мужем. Испортите этим @ укам праздник.
Пусть не кажется им жизнь малиной.
Мозговая пилочка 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вот так вот.. Я сказала что больше не могу сносить далее это презирание если хочет пусть едет один,,но без дочери.. Ну он и-купил билет-на одного. Там-мы-вместе должны были-ехать, к моим родным я на-могилу хотела-сходить поубирать. Но попросила его чтобы сестра не устраивала неожиданных визитов( она может прийти без предупреждения в дом свекра, а мы заспанные илиэдома-еще-не-успела-приготрвить убрать. И мне потом делается жутко неудобно. ) ответил что за нее-не-отвечает.
Вы волшебная. С каког перепугу вкм неудобно перед теткой которая вас ни во что не ставит .
Я бы еще и в туалете засела громко.
Пусть нюхает.
Майская киска 19 апреля 2021
Запомните, никогда не втягивайте в ваши конфликты других людей! Они с кем хотят, с тем и общаются. Это вы в ссоре, а не ваша дочь.
Меня так всегда бесили такие люди, например подруги, которые запрещали общаться со своими врагами. Да какая мне разница, это вы ссорились, а не я. С кем хочу с тем и общаюсь.
младокошкина 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вот так вот.. Я сказала что больше не могу сносить далее это презирание если хочет пусть едет один,,но без дочери.. Ну он и-купил билет-на одного. Там-мы-вместе должны были-ехать, к моим родным я на-могилу хотела-сходить поубирать. Но попросила его чтобы сестра не устраивала неожиданных визитов( она может прийти без предупреждения в дом свекра, а мы заспанные илиэдома-еще-не-успела-приготрвить убрать. И мне потом делается жутко неудобно. ) ответил что за нее-не-отвечает.
Зря вы так. Сейчас вы выглядите какашкой в глазах мужа.
Едьте все вместе. И гостеприимно встретьте золовку.
Ну включите актрису. Не будьте прямой как дурочка. При желании вы переиграете сестру мужа и измените ситуацию в свою пользу
Мозговая пилочка 19 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Запомните, никогда не втягивайте в ваши конфликты других людей! Они с кем хотят, с тем и общаются. Это вы в ссоре, а не ваша дочь.
Меня так всегда бесили такие люди, например подруги, которые запрещали общаться со своими врагами. Да какая мне разница, это вы ссорились, а не я. С кем хочу с тем и общаюсь.
Запомните
Семья должна быть сплоченной а не кто в луг кто в плуг.