19 апреля 2021

Не хочу чтоб дочка общалась с золовкой

Катенорически.
Сестра-мужа нк пришла даже на нашу свадьбу и последующие-11 лет презирает меня. Хорошо относится к мужу и к нашей дочке, ко мне натянуто. Это можно понять, увела с -их семьи доход.

Сестра старше мужа 47 лет,незамужем,без детей.
Мужу 40, мне 31 ,дочке-9.

В свете последних семейных обстоятельств Я не выдержала ее выражений мужу- что она меня не-навилит, мол я ему всю жизнь порчу, и посыланием меня мягко выражаясь к бабочкам. Решила больше не хочу окружать себя и свою семью этим негативом, обрубала связи. Ну ее в баню.

Но муж то остается с,ней общаться, как же, сестра, одна и с этим не поспоришь.И хочет чтоб и малая общалась с,человеком который ее маму обижает а муж кстати не постоял за меня. Просто промолчал дабы не портить отношения с ней я так понимаю. А то что со мной портится то ничего, я же пересержусь.

Я теперь против общения дочки с ее теткой. На пасху муж оставляет нас с дочерью в арендованной квартите-в?чужом городе и-елет на 4 дня туда. К маме и-сестре. И так будет далее, мы с,малой одни он к-своим. С моей стороны родителей нет.Обидно что поставил сестру и-мать выше и запретить не могу.

Вопрос в чем- правильнее пускать дочку туда а-самой оставаться на-все праздники одной? Или чтобы дочка была-рядом и минимизировала-общение ?

Мнение дочки- хочу чтобы,вы были вместе. Все
показать весь текст
Мозговая пилочка 19 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Зря вы так. Сейчас вы выглядите какашкой в глазах мужа.
Едьте все вместе. И гостеприимно встретьте золовку.
Ну включите актрису. Не будьте прямой как дурочка. При желании вы переиграете сестру мужа и измените ситуацию в свою пользу
Да нафиг там когото встречать.
Просто расслабиться и смотреть свозь нее.
Сеточка 19 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Научитесь отделять дочку, мужа и себя. Если человек оскорбляет маму - это ваши личные траблы, это не означает, что он любит племянницу. Если бы мои куда-то уехали на праздники, то я бы перечитала кучу книг, посмотрела сериал, повалялалсь в ванне с бокалом розового вона - заняться, чтоли не чем молодой и красивой?
А у автора разве нет семьи, с которой она может провести Праздник??
Мечты сбываются 19 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ваши отношения с родными - исключительно ваши проблемы. Зачем вы навязываете их дочери? Что значит:’ не хочу, чтобы дочь общалась с родными?’. А если дочь хочет? Не дурите ей голову своими принципами!
Нет, это не исключительно проблемы автора. Сестра позволяет себе негативно высказываться о невесте вслух. Ладно, муж автора, взрослый мужик с устоявшейся психикой и то, не может прекратить это. Трус. Думаю, что если автопарк не будет рядом, это все будет слушать маленькая девочка. Она будет счастливее, если о её маме говорят плохо? Каждому ребёнку его мама самая-присамая, а тут тётя будет вякать о ней.... Общение девочки с такой тётей и правда того стоит?!
Автор, устраивае дивишники с дочкой, планируйте праздник для двоих.
железный занавес 19 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Напишу непопулярный совет. Уймите обиды. Вашего ребенка любят, это отлично.
На вашем месте я бы мужу с печальными глазками сказала - милый, я вижу как ты разрываешься между сестрой и мною, я готова ее простить, несмотря на все ее гадости.
И пусть потом в глазах мужа сестра будет хуже, когда станет снова говорить плохо о вас. А вы ангел.
Муж либо прекратит ездить, либо возьмёт вас. Но вы ведите себя там ангелом. Козья морда сестры будет обязательно. И тогда точно поездки мужа закончатся
И я бы так поступила.. очень мудрый совет,но автор не прислушается...
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, едьте туда с мужем. Испортите этим @ укам праздник.
Пусть не кажется им жизнь малиной.
Дая б с удовольствием, только атмосфера будет очень угнетеннвя за-столом)) даже не знаю что правильнее сделать. Девочки советуют ангелом прикинуться))
Сеточка 19 апреля 2021
На праздник муж вместо жены выбирает маму???
Он точно взрослый? Точно женился и у него есть дети???
Пусть тогда собирает чемодан и едет уже с вещами. Пусть и будни там проводит.
младокошкина 19 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да нафиг там когото встречать.
Просто расслабиться и смотреть свозь нее.
Не. Тогда не переиграет. Сейчас надо показать мужу, что автор самая добрая, всепрощающая, а та сестра злобная скандальная тетка.

Цель ведь чтобы в мозгах мужа изменились приоритеты.
Сеточка 19 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Зря вы так. Сейчас вы выглядите какашкой в глазах мужа.
Едьте все вместе. И гостеприимно встретьте золовку.
Ну включите актрису. Не будьте прямой как дурочка. При желании вы переиграете сестру мужа и измените ситуацию в свою пользу
При нормальном муже не нужно быть актрисой. Нужно быть просто человеком и женой, а не играть в театр
ЛижТолько 19 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ваши отношения с родными - исключительно ваши проблемы. Зачем вы навязываете их дочери? Что значит:’ не хочу, чтобы дочь общалась с родными?’. А если дочь хочет? Не дурите ей голову своими принципами!
это тоже спорно, у моей мамы есть подруга, у не сестра, которая к этой подруге плохо относится, но к ее сыну очень хорошо. подруга не препятствовала и та сестра так настроила сына против матери, что если рассказать, то многие не поверят.
Ничего хорошего не будет, если тетя будет ребенку лить в уши, какая мама плохая, а она будет, увы, будет, такие люди не бываю порядочными и интеллигентными. если она уже так себя ранее проявляла, то и дальше так будет((
И втрое, а зачем ребенку общаться с такими невоспитанными людьми, зачем девочке пример поведения тети, которая оскорбляет людей?
успокойте_Меня 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Дая б с удовольствием, только атмосфера будет очень угнетеннвя за-столом)) даже не знаю что правильнее сделать. Девочки советуют ангелом прикинуться))
У вашего мужа возникнет лонное ощущение, что все наладилось, «девочки» больше не ссорятся.
Если он раньше не мог им слова поперёк сказать, то и никогда не скажет
Мечты сбываются 19 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Напишу непопулярный совет. Уймите обиды. Вашего ребенка любят, это отлично.
На вашем месте я бы мужу с печальными глазками сказала - милый, я вижу как ты разрываешься между сестрой и мною, я готова ее простить, несмотря на все ее гадости.
И пусть потом в глазах мужа сестра будет хуже, когда станет снова говорить плохо о вас. А вы ангел.
Муж либо прекратит ездить, либо возьмёт вас. Но вы ведите себя там ангелом. Козья морда сестры будет обязательно. И тогда точно поездки мужа закончатся
То есть мужнину трусость нужно ещё и поняньчить?!
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы волшебная. С каког перепугу вкм неудобно перед теткой которая вас ни во что не ставит .
Я бы еще и в туалете засела громко.
Пусть нюхает.
Ну вам бы было удобно когда вы заспанная вещи еще не успел и сложить, а эту ж еще накормить положено и-отдельную тарелку выделить. Ну-позвони-ты за Час-скажи что придешь, я успею нормально приготовить обед или-еще что причесаться, одеться. Мы никогда не ехали к-ней без Звонка. Это нетактично.. Она-таким образом как будто пытается выставить меня не в лучшем свете перед моей семьей. И горрлит мол это дом моего отца когда хочу тогда прихожу. Да ради Бога но позвони предупреди..
Сеточка 19 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, если они дочери не делают против вас негативных внушений, то попробуйте отпускать ее иногда.. А мужу конечно надо обьяснить, что ждете от него поддержки
Кому там объяснять? Муж маму за руку держит будучи в браке и с детьми
железный занавес 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вот так вот.. Я сказала что больше не могу сносить далее это презирание если хочет пусть едет один,,но без дочери.. Ну он и-купил билет-на одного. Там-мы-вместе должны были-ехать, к моим родным я на-могилу хотела-сходить поубирать. Но попросила его чтобы сестра не устраивала неожиданных визитов( она может прийти без предупреждения в дом свекра, а мы заспанные илиэдома-еще-не-успела-приготрвить убрать. И мне потом делается жутко неудобно. ) ответил что за нее-не-отвечает.
Вы шутите?В дом свекров это не к вам домой,а к своим родителям!
ОноВамнадо 19 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Напишу непопулярный совет. Уймите обиды. Вашего ребенка любят, это отлично.
На вашем месте я бы мужу с печальными глазками сказала - милый, я вижу как ты разрываешься между сестрой и мною, я готова ее простить, несмотря на все ее гадости.
И пусть потом в глазах мужа сестра будет хуже, когда станет снова говорить плохо о вас. А вы ангел.
Муж либо прекратит ездить, либо возьмёт вас. Но вы ведите себя там ангелом. Козья морда сестры будет обязательно. И тогда точно поездки мужа закончатся
абсолютна согласна, повела себя как вы советуете в своей ситуации - итог муж перестал общаться с сестрой,а я ангел,мы ездим к родне,когда ее там нет. Она мне пробовала высказывать,что я разрушила ее отношения с братом,я ответила,что она своей дуростью сама это сделала
железный занавес 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Дая б с удовольствием, только атмосфера будет очень угнетеннвя за-столом)) даже не знаю что правильнее сделать. Девочки советуют ангелом прикинуться))
Так она будет угнетенная из-за вас!
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляСеточка
А у автора разве нет семьи, с которой она может провести Праздник??
К сожалению нет. У меня выбор или оставаться с, дочкой или переломать себя опять ,простить эту бабу в очередной за оскорбления и ехать делать натянутую улыбку.. Т есть вернуться по накатанной.
Майская киска 19 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Запомните
Семья должна быть сплоченной а не кто в луг кто в плуг.
Сплоченной - да, но указывать кому с кем общаться - нет.
Жертва интернета 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не хочу чтобы имела общение-с негативными людтми. Зачем-себя окружать. Она такая что и-внушить ей может чего. Уже говорила-мужу чтоб отобрал свидетельство и-орет пусть мол я еду куда подальше -а-она значит будет воспитывать дочь с-мамой. Ну бред же...
у вас уже сформировано мнение, зачем тут вопрос задаете? Со стороны: не пускать глупо, самой дуться глупо, не по-взрослому
Мозговая пилочка 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вам бы было удобно когда вы заспанная вещи еще не успел и сложить, а эту ж еще накормить положено и-отдельную тарелку выделить. Ну-позвони-ты за Час-скажи что придешь, я успею нормально приготовить обед или-еще что причесаться, одеться. Мы никогда не ехали к-ней без Звонка. Это нетактично.. Она-таким образом как будто пытается выставить меня не в лучшем свете перед моей семьей. И горрлит мол это дом моего отца когда хочу тогда прихожу. Да ради Бога но позвони предупреди..
Да .Это нетактично .
Но ваш игнор и расслабленность не дадут ей возможность вас унизить.
Вы очень зажаты , расслабьтесь.
Или скажите маня, тебе моьильный пополнить или ты наш номер потеряла.!
автор Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет, это не исключительно проблемы автора. Сестра позволяет себе негативно высказываться о невесте вслух. Ладно, муж автора, взрослый мужик с устоявшейся психикой и то, не может прекратить это. Трус. Думаю, что если автопарк не будет рядом, это все будет слушать маленькая девочка. Она будет счастливее, если о её маме говорят плохо? Каждому ребёнку его мама самая-присамая, а тут тётя будет вякать о ней.... Общение девочки с такой тётей и правда того стоит?!
Автор, устраивае дивишники с дочкой, планируйте праздник для двоих.
Он не прекратить бо поссориться с, сестрой. А он же ее всю жизнь знает а-меня всего лишь 11 лет брака))) спасибо за совет
Мечты сбываются 19 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Зря вы так. Сейчас вы выглядите какашкой в глазах мужа.
Едьте все вместе. И гостеприимно встретьте золовку.
Ну включите актрису. Не будьте прямой как дурочка. При желании вы переиграете сестру мужа и измените ситуацию в свою пользу
То есть, сестра говорит о не любви к невестке, хотя её никто не спрашивал, муж при этом молчит, как мудак, а автор должна включать актрису и делать вид, что все ок....
Сметчица 19 апреля 2021
Ответ дляСеточка
А у автора разве нет семьи, с которой она может провести Праздник??
Я написала о себе, автор вольна делать как хочет. Мой муж ездит к родне, бывает и на праздник. Мы с ним и ребёнком рядом 365 дней в году, для меня один день ничего не решает + я люблю побыть одна, трагедию не делаю из этого.
Сеточка 19 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Сплоченной - да, но указывать кому с кем общаться - нет.
Ой, перестаньте. Если бы вам говном обливал друг мужа, а муж вместо 8марта собрался бы и уехал к другу на 4 дня, посмотрела бы на ваше мнение
Мозговая пилочка 19 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы шутите?В дом свекров это не к вам домой,а к своим родителям!
Цюююю,так если это вообще дом свекров не поняла почему автор должна стол накрывать и встречать?
Автор, купите себе аэрозоль от тараканов и брызгайте чаще.
Хитрушка-чекушка 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Как можно самой отдохнуть. Чужой город. Подруг-нет, родителей нет. Напиться что-ли-одной. Карантин.
И-как можно отпустить дочку к человеку который ее маму оскорбляет????? :( :(
Вы - не равно ваша дочь. Зато вы из эгоизма лишаете ее бабушки и тетки) Я бы отпускала. Сама отдохнула, повалялась, встретилась с подругами. или просто побыла бы с собой)
Сметчица 19 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Напишу непопулярный совет. Уймите обиды. Вашего ребенка любят, это отлично.
На вашем месте я бы мужу с печальными глазками сказала - милый, я вижу как ты разрываешься между сестрой и мною, я готова ее простить, несмотря на все ее гадости.
И пусть потом в глазах мужа сестра будет хуже, когда станет снова говорить плохо о вас. А вы ангел.
Муж либо прекратит ездить, либо возьмёт вас. Но вы ведите себя там ангелом. Козья морда сестры будет обязательно. И тогда точно поездки мужа закончатся
Ваш совет самый здравый, я бы так и поступила.
Мозговая пилочка 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
К сожалению нет. У меня выбор или оставаться с, дочкой или переломать себя опять ,простить эту бабу в очередной за оскорбления и ехать делать натянутую улыбку.. Т есть вернуться по накатанной.
Мля,да никого вам не надо прощать.
Вы едете не к ней.
Вы едете со своей семьей.
Точка.
Мозговая пилочка 19 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Я написала о себе, автор вольна делать как хочет. Мой муж ездит к родне, бывает и на праздник. Мы с ним и ребёнком рядом 365 дней в году, для меня один день ничего не решает + я люблю побыть одна, трагедию не делаю из этого.
Вы не делаете а автору обидно и важно.
Хитрушка-чекушка 19 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Как можно самой отдохнуть. Чужой город. Подруг-нет, родителей нет. Напиться что-ли-одной. Карантин.
И-как можно отпустить дочку к человеку который ее маму оскорбляет????? :( :(
Подруг нет? а может проблема вообще не в родственниках мужа? а в вас? ) Не думаю что девочке вливают в уши то, о чем вы так бурно фантазируете) К ней относятся отлично. а вы, пока они не дома. подумали бы что же с вами не так)