19 апреля 2021

Як вам такий графік роботи? Зручний?

Чи краще шукати п´ятиденку? Може хтось працював так? Двохзмінний графік роботи (І зміна з 6.00 до 14.00, ІІ зміна з 14.00 до 22.00, сб.-нд. вихідний)
Снежнакомка 19 апреля 2021
это на конвеере?
автор Та_все_ок_будет 19 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
это на конвеере?
ні
СкокоМнеДадите 19 апреля 2021
а что делать надо?
60 метров сметаны 19 апреля 2021
Польша? На холоде кур общипывать? Была просто тема похожая
автор Та_все_ок_будет 19 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Польша? На холоде кур общипывать? Была просто тема похожая
Україна
Мао_Мяо 19 апреля 2021
Это ад
Большой секретик 19 апреля 2021
Заграницей бы работала, уменя знакомые в таком графике. У нас вряд ли, меня не устраивает до 22 работать. Пока приехала уже 23,пока у ложилась уже 00. Хотя если они платят тысяч 30, то задумалась бы.
Онанимный пользыватель 19 апреля 2021
Меня смущает только как добираться на работу утром рано а вечером поздно обратно. А так удобно, иногда нужно сходить куда-то днем.
Дюйм оф о4ка 19 апреля 2021
Такий графік роботи має бути відповідно гарно оплачуватися
60 метров сметаны 19 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Україна
Если в кабинете, на пример ассистентом или врачем в частной клинике, еще и с хорошей зарплатой- то ок. Но вы же имеете в виду физический труд в не очень хороших условиях? Ориентируйтесь на зарплату, условия, тяжесть работы
ВЫВсеВрете 19 апреля 2021
Когда-то работала так, одну неделю в первую смену, потом неделю во вторую. Если нет маленьких детей, работать можно. Вторая смена правда неделю ’съедает’ - ничего не успеваешь дома, а в первую смен ничего.
автор Та_все_ок_будет 19 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Меня смущает только как добираться на работу утром рано а вечером поздно обратно. А так удобно, иногда нужно сходить куда-то днем.
є розвозка, зараз працюю 5 днів з 9-18, нічого не встигаю взагалі
Партизанка 19 апреля 2021
Работала когда-то, только у нас первая смена была обычной, с 9 до 18, а вторая с 13 до 21, мне нравилось, правда потом начала все равно приходить к 9-10, потому что раоты было много, а в 21 не вмегда удавалось уйти
автор Та_все_ок_будет 19 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Если в кабинете, на пример ассистентом или врачем в частной клинике, еще и с хорошей зарплатой- то ок. Но вы же имеете в виду физический труд в не очень хороших условиях? Ориентируйтесь на зарплату, условия, тяжесть работы
хімік-лаборант
ВЫВсеВрете 19 апреля 2021
И кстати это была офисная работа.
Samostoyatelnaya 19 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Україна
Яка зп? Просто робота у ненормальні години, а жити коли?
Вапщета 19 апреля 2021
смены меняются понедельно или по дням?
Кили и Манджаро 19 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
хімік-лаборант
нормальный график,хоть солнечный свет будете видеть,после 14 будет еще куча времени
english book 19 апреля 2021
Обычный график.
У меня трехсменка на производстве.График по 8 часов дневная и вечерняя смены,ночная 7 часов длится.
По факту работаем 6,но это полуофициально,с прошлого года в связи с ковидом.
Для меня самый обычный график.Не люблю первые смены.Лучше всего для меня 2 и 3.Я сова))
А вообще,наилучший график за всю мою карьеру 3 дня через 3,по 12 часов.Три дня работаешь,три отдыхаешь.
Зефирная попка 19 апреля 2021
Я с похожим графиком работаю 16 лет, очень довольна )) после 1 смены ещё масса свободного времени, все основные дела (маникюр педикюр парикмахер, ребёнок поликлиники, своё лечение) делаю перед 2 сменой, уборка та же всегда в будние дни, и выспаться можно перед 2 сменой , все мои коллеги довольны таким графиком
КараПузовна 19 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я с похожим графиком работаю 16 лет, очень довольна )) после 1 смены ещё масса свободного времени, все основные дела (маникюр педикюр парикмахер, ребёнок поликлиники, своё лечение) делаю перед 2 сменой, уборка та же всегда в будние дни, и выспаться можно перед 2 сменой , все мои коллеги довольны таким графиком
Простите, ничего не поняла) вы работаете в 1 смену, или во 2?
То вы после первой смены все делаете, то перед 2 сменой? Или это плавающий график? Один день, 1 смена, а второй день- вторая?
Зефирная попка 19 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Простите, ничего не поняла) вы работаете в 1 смену, или во 2?
То вы после первой смены все делаете, то перед 2 сменой? Или это плавающий график? Один день, 1 смена, а второй день- вторая?
У меня плавающий график , обычно из 5 рабочих дней 3 дня на 1 смене и 2 дня на 2 смене. 1 смена с 8 до 16, 2 смена с 15 до 22 и домой возят на машине после 2 смены, но у меня специфическая работа ))