19 апреля 2021

Очень красивые женщины, как вам живется?

Как на вас реагируют другие? Оборачиваются в след? Засматриваются?
Есть ли настоящие подруги?
Ревнует ли муж?
Удачно вышли замуж?
Какие преимущества?
Расскажите как живется ооочень красивым.
Реально ли это козырь и подарок природы?
Или жизнь как у всех?
показать весь текст
А я с Рио-де-Житомира! 19 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
ну не скажите- красивая женщина никак крокодилом не может быть. Некрасивая-вполне для кого-то вау....но не наоборот. Моя мама была очень красивая-всегда оборачивались многие, на работе с букетами стояли часто поклонники (чужие мужчины), комплиментов на улице,очередях, на работе, случайные прохожие...это все было) Но счастлива замужем за папой уже 50 лет.
Может , меня накрыл атомический дерматит буквально за неделю. И это не лечится , вначале куски кожи отлетали сыпью
Можно стать уродкой за очень быстро, на фоне этого стала заедать и мои коронные 55-100, превратились в 85 -115
Все в течении. 3 месяцев

Получилось выздороветь только при смене климата
А я с Рио-де-Житомира! 19 апреля 2021
На вопросы автора: не успела снять сливки с красоты, мединститут училась долго, а потом накрыло
Прекрасный муж, но не от красоты . Красотку он увидел на 5 году жизни, когда переехали

Сейчас все хорошо, но заплатила дорого
Губы рыбы 19 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Может , меня накрыл атомический дерматит буквально за неделю. И это не лечится , вначале куски кожи отлетали сыпью
Можно стать уродкой за очень быстро, на фоне этого стала заедать и мои коронные 55-100, превратились в 85 -115
Все в течении. 3 месяцев

Получилось выздороветь только при смене климата
Автор этого поста имел ввиду не то, что красотка не может СТАТЬ некрасивой, а то, что красивая женщина и в Африке красивая, и глядя на красотку, никто не скажет - «крокодил», даже если она не в его вкусе.
А то, что красавицы болеют, полнеют, стареют и так понятно.