19 апреля 2021

Какие плюсы правления Зеленского? Можете перечислить без агрессии?

Я голосовала за Порошенко. Из минусов правления Зеленского - агрессивная политика РНБО (вроде всё правильно, у Пороха не хватило кишки прижать Медведчука, но теперь всем жителям страшно из-за нависающей вероятности полномасштабной войны), проваленная вакцинация и пустой антиковидный фонд, дорогая коммуналка и продуктовая корзина. Перечислите, пожалуйста, его плюсы, потому что я по натуре оптимист.
показать весь текст
Подумывающая 19 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
так, подождите. Да, главнокомандующий был Порох, а котел кто сделал?
опять подождите, у пети было 5 лет хватит
Оловянный_Прагматик 19 апреля 2021
Какие плюсы? Из последних надбань- платная старшая 🏫. Увеличивается налоговая нагрузка на каждого гражданина Украины(налог на жил.площадь и т.д.), коммуналка растет как на дрожжах, дорожают продукты.
Стриптизерка 19 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
При Юще банки иностранные заходили в Украину,пришло по- всех разогнал,оставил только для себя . Сейчас не знаю...
Между Ющем и По прошло дофига времени на минуточку. И По было не до заходов иностранных банков первое время. Там сохранить имеющееся уже плюс.
Стопудова 19 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
опять подождите, у пети было 5 лет хватит
вы не отвечаете на вопрос
Мама фифти цента 19 апреля 2021
Стало меньше агрессии внутри страны, меньше патриотов и непатриотов друг на друга кидаются
Лепешечка 19 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Между Ющем и По прошло дофига времени на минуточку. И По было не до заходов иностранных банков первое время. Там сохранить имеющееся уже плюс.
янык пришел на поток дань поставил 2 года тьфу
Стриптизерка 19 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
я говорю то что вижу и точка. При по видела только новые магазины рошенки и все
Мда... Очень опасно не видеть дальше собственного носа.
Мама Чели 19 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
никаких плюсов начиная с августа 1991 года
Зрите в корень!
Лепешечка 19 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мда... Очень опасно не видеть дальше собственного носа.
займитесь собой
Курочка-чубаточка 19 апреля 2021
Нет у него плюсов.
Подумывающая 19 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
вы не отвечаете на вопрос
плохому танцору всегда что-то мешает
Стриптизерка 19 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
займитесь собой
Это свободный форму. Если у вас не хватает аргументации, то это не мои проблемы.
Радоваться дорогам, построенным за счет жизней людей треш полнейший.
ОдинРазНадетое 19 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
вы знаете сколько банковских работников осталось без работы и сколько банков по его команде закрыли?
Ну я знаю, и что?
Из бывших сотрудников, никто без работы не сидит.
А стабильность банковской стемы это показатель.
Лепешечка 19 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Это свободный форму. Если у вас не хватает аргументации, то это не мои проблемы.
Радоваться дорогам, построенным за счет жизней людей треш полнейший.
дрогой порохобот милости прошу в банкогда вы уже угомонитесь)) вот это гипноз...сила!
Пингвинчик сизокрылый 19 апреля 2021
хоть те каналы возмущались по поводу цен на комуналку, а теперь тишина.
и закрыли их ради этого, србственно
Карусель-весель 19 апреля 2021
Никаких
Твоя подруга 19 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну я знаю, и что?
Из бывших сотрудников, никто без работы не сидит.
А стабильность банковской стемы это показатель.
Так а где ж стабильность то была при нем? Сами себе противоречите
Ватный Пупс 19 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Последние его действия-для меня показали его с лучшей стороны, молодец, нестандартно делает, ломает систему. На вопросы -провокации не отвечаю.
Я так понимаю, конкретика -это тоже для вас провокация?
Карта мордвы 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Стало меньше агрессии внутри страны, меньше патриотов и непатриотов друг на друга кидаются
Агрессии стало намного больше.
Головная 19 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
да она, ездит везде с петей, как привязанная
О ком речь?
Лепешечка 19 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не заправляет пиджак в трусы! и не хватает никого за нос!
Стопудова 19 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
плохому танцору всегда что-то мешает
странная вы. Я задала вам вопрос, а вы никак на него не хотите отвечать.
Ватный Пупс 19 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Люди пишут, что больницы, школы, дороги строит. Я дорогу одну видела. Больше плюсов не вижу. А его ненавижу от всей души, потому что с ним я стала нищая и безработная
Ага, у нас в городе открыл кардиоцентр, построенный процентов на 90 до него, и ЦНАП, который тоже фактически был построен до этого, но до сих пор не работает, несмотря на «открытие». «Велике будівництво», як воно є.
Лепешечка 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Стало меньше агрессии внутри страны, меньше патриотов и непатриотов друг на друга кидаются
еще по углам остались неадекваты))
Стриптизерка 19 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
дрогой порохобот милости прошу в банкогда вы уже угомонитесь)) вот это гипноз...сила!
Полегчало хоть?))))
Вы всех людей, которым не можете аргументировать свое мнение, называете порохоботами?))))
Ватный Пупс 19 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Как минимум, нет этих тошнотворных «Армия. Сова. вира»
Это победа, однозначно.
Ватный Пупс 19 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Лично доя меня никаких, хотя я и все мое окружение за него голосовали, видимо, он сам не понимал на что подписывается
Божечки ж мой, конесно ж не понимал, бедненький. Прямо на аркане его в то президентство затащили.
ВернитеВалеру 19 апреля 2021
Никаких!
Бывшая блондинка 19 апреля 2021
Ответ дляГоловная
О, я нашла один плюс для себя!
При нем отменили корявый перевод всех телепередач на укр язык! Люблю укр язык, но то был реально перебор, невозможно было смотреть телек, ухо резало, особенно где рус оригинал на укр переводили
Где?

Все переводы есть. Мне тоже режет слух, потому я заметила
ОдинРазНадетое 19 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Так а где ж стабильность то была при нем? Сами себе противоречите
Стабильность есть сейчас, без той встряски ее бы не было.