19 апреля 2021

Какие плюсы правления Зеленского? Можете перечислить без агрессии?

Я голосовала за Порошенко. Из минусов правления Зеленского - агрессивная политика РНБО (вроде всё правильно, у Пороха не хватило кишки прижать Медведчука, но теперь всем жителям страшно из-за нависающей вероятности полномасштабной войны), проваленная вакцинация и пустой антиковидный фонд, дорогая коммуналка и продуктовая корзина. Перечислите, пожалуйста, его плюсы, потому что я по натуре оптимист.
показать весь текст
СирОжино пирОжино 19 апреля 2021
Мне как ФОПу с этими карантина и почти труба, и ещё эти дебильные РРО, если введут, что б штрафов больше собирать, то даже не знаю... из трёх своих девочек осталась одна, нечем платить... Очень много людей потеряли рабочие места. Инфляция около 30-40 процентов. Стройматериалы, мебель, мясо - все поднялось и сильно. Такое обещание было в 90-х
Твоя подруга 19 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Стабильность есть сейчас, без той встряски ее бы не было.
ааа - ну тогда потерпите пару лет - скоро будет стабильность.... немного потрясет
viter33 19 апреля 2021
Я - ярий порохобот,
але Зе поважаю за стабільність курсу нац. валюти.
Карусель-весель 19 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну я знаю, и что?
Из бывших сотрудников, никто без работы не сидит.
А стабильность банковской стемы это показатель.
Содержит стабильность? Такое ощущение, что здесь все банкиры сидят. Вы в курсе какое количество людей потеряли свои деньги?
Мальчун-задирун 19 апреля 2021
И охматдет так же открыл. Покрасили коридоры и с пафосом ’достроили’ при зе.
Вообще наша страна сейчас - позор политического общества, более безграмотных и недалёких еще поискать, даже янык что-то старался изобразить, стеснялся своего невежества.
А сейчас нули возведены в степень, Минобразования пойман на плагиате, Ермак открыто шатажирует Джемилева и предлагает выйти из ес, во власти полно рашистских предателей... я не знаю на чем держится страна(
Ватный Пупс 19 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Дорогая коммуналка и продукты нам от Петра достались, плюс разваленная медицина.
Коммуналка и продукты продолжают активно дорожать при Вовочке уж 2 года как. Что ж он не спромигся хоть что-то сделать?
Бабулька 19 апреля 2021
плюс зеленского, что он продолжает путь порошенка - развал страны. Так, что автор, не расстраивайтесь.
Всех в сад 19 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что делает-то нестандартно? Что ломает? Можно узнать, что конкретно вас восхитило?
Жизнь людей, страну, медицыну, образование, науку и всё что раньше не сломали и не украли.
МоДнАя_КоШеЧкА 19 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Тпк может дело в профнепригодности мамы а не в президенте?
жар-птица Нюра 19 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
котлы порох сделал сам? А че порох обвиняете, а не путина?
Да, сам. Сына сврего в котел не послал.
Карусель-весель 19 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
И охматдет так же открыл. Покрасили коридоры и с пафосом ’достроили’ при зе.
Вообще наша страна сейчас - позор политического общества, более безграмотных и недалёких еще поискать, даже янык что-то старался изобразить, стеснялся своего невежества.
А сейчас нули возведены в степень, Минобразования пойман на плагиате, Ермак открыто шатажирует Джемилева и предлагает выйти из ес, во власти полно рашистских предателей... я не знаю на чем держится страна(
Страна держится на людях. Вы хотели сказать государство?
Летчица 19 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Коммуналка и продукты продолжают активно дорожать при Вовочке уж 2 года как. Что ж он не спромигся хоть что-то сделать?
А что тут уже сделаешь? Процесс запущен, кредиты набраны, условия иностранных партнёров приняты. Здобулы!
Бамбарбия! Кергуду. 19 апреля 2021
Кроме дорог никаких плюсов. Сейчас еще и разрабатывают новые налоги для айти, не хотели с мужем уезжать, но, видимо, придется( Будем платить налоги чужой стране.
Твоя подруга 19 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тпк может дело в профнепригодности мамы а не в президенте?
банки закрыли - не один не два - не филии - сотнями по Украине если взять в общем... Ну хоть думайте немного...
ротцвеники 19 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Между Ющем и По прошло дофига времени на минуточку. И По было не до заходов иностранных банков первое время. Там сохранить имеющееся уже плюс.
сравнить состояние Украины, когда Порошенко принял пост, и когда Зеленский. Небо и земля. При всех ошибках По и несмотря на военную обстановку, я не помню задержек по социальным выплатам, з/п и пенсиям
Детсадовский полицейский 19 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Жизнь людей, страну, медицыну, образование, науку и всё что раньше не сломали и не украли.
Ясно. Конкретики нет. Образование, видимо, было сломано давно, т.к. ’медицина’ пишется через ’и’, уж простите.
Сама не знаю 19 апреля 2021
Плюсы? Клоун управляет государством.. дайте подумать... может быть для кого-то - смешно?
ротцвеники 19 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Стало меньше агрессии внутри страны, меньше патриотов и непатриотов друг на друга кидаются
не помню агрессии, помню ощущение гордости за Украину и искренний патриотизм
МоДнАя_КоШеЧкА 19 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Стабильность есть сейчас, без той встряски ее бы не было.
Вы о чем?Какая стабильность?
Сама не знаю 19 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Красивый. Юморной - хоть поржали. А, как Россия нас тут начнет бомбить, так вообще уписяемся от смеха.
Умничка наш Зеленский
А на каком моменте ржали- можно уточнить? Красивый он разве что для извращенок...
viter33 19 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Плюсы? Клоун управляет государством.. дайте подумать... может быть для кого-то - смешно?
І тим не менше, зараз він далі лідер в президентських рейтингах((.
Так що президент повність відповідає електорату ))
ОдинРазНадетое 19 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Содержит стабильность? Такое ощущение, что здесь все банкиры сидят. Вы в курсе какое количество людей потеряли свои деньги?
Поподробней.
Кто потерял, вкладчики или владельцы.
Вкладчикам все возмещено в пределах гарантированной суммы.
А многие заемщики еще и очень неплохо выкупили свои долги....
У Вас есть цифры, без этого разговор предметным не будет.
Пока похоже на выбросы троля.
Ватный Пупс 19 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
И охматдет так же открыл. Покрасили коридоры и с пафосом ’достроили’ при зе.
Вообще наша страна сейчас - позор политического общества, более безграмотных и недалёких еще поискать, даже янык что-то старался изобразить, стеснялся своего невежества.
А сейчас нули возведены в степень, Минобразования пойман на плагиате, Ермак открыто шатажирует Джемилева и предлагает выйти из ес, во власти полно рашистских предателей... я не знаю на чем держится страна(
ротцвеники 19 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кроме дорог никаких плюсов. Сейчас еще и разрабатывают новые налоги для айти, не хотели с мужем уезжать, но, видимо, придется( Будем платить налоги чужой стране.
сейчас напишут, что все от Порошенка пошло. А на самом деле айти сфера как-раз при нем начала активно развиваться. а сейчас Зеленский уже и туда лапу наложить хочет
ОдинРазНадетое 19 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы о чем?Какая стабильность?
Стабильность банковской системы.
Антонина матушка 19 апреля 2021
При Пете за кв 46 кв платили 2400 за все, при зеле 4100 платим. Продукты подорожали в 2-3 раза.
При зеле всех предпринимателей умножили на ноль! С рро они умрут, это значит только то , что опять все подорожает. Конкуренции ноль.
Все на супрун накинулись, а она из тени вывела много тех, кто лекарства продавал благодаря схемам в 2 р выше. Кто хроник, тот напишет сейчас , как подорожали их лекарства за последний год, при том в Польше/России/Белоруссии они также стоят на наши выходят в 2-3 р дешевле.
Стабильность грн? вы серьозно? Та вам в карман лезут, на 100 уе раньше тележка продуктов-сейчас на 3 дня еды, меняйте свои баксики по 27, а он должен быть 40-45 с такими ценами.
+нет. Ни одного нет.
Марфушечка душечка 19 апреля 2021
Впервые за 15 лет мне пенсию повысили, закрыли помоечные каналы медведчука
Сама не знаю 19 апреля 2021
Ответ дляviter33
І тим не менше, зараз він далі лідер в президентських рейтингах((.
Так що президент повність відповідає електорату ))
Вот это меня и пугает. Не он лично, как человек. К нему я ровно отношусь. А то, что 75% населения страны, мягко говоря, не блещут умом и выбирают в президенты абсолютно неподходящего для этой должности человека.
Твоя подруга 19 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
сейчас напишут, что все от Порошенка пошло. А на самом деле айти сфера как-раз при нем начала активно развиваться. а сейчас Зеленский уже и туда лапу наложить хочет
какой налог в айти? О чем речь?
Сундучок с каникулами 19 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Низкие % по кредитам для бизнеса. Я не помню, когда такие были.
Активно ремонтируются трассы. И делают хорошо, а не на 1 сезон.
Больше ничего не ответила для себя
Вы вообще видели как сделали трассу на Бердянск Насыпали тонкий, узкий слой щебенки по краям, фуре некуда съехать и по трассе, особенно в дождь ошмётки грязи с щебнем.