19 апреля 2021

прицепился грузчик с рынка...как отвадить?

это просто треш...появился у меня поклонник на местном рынке, не дает прохода. через рынок хоть не проходи- как только меня увидит орет, здоровается, праашивает как дела, как огурцы, помидоры, яблоки что я у него покупала...мне уже неудобно. а еще слюхался с нашим консьержем и узнал что я одинокая женщина- так вообще не дает прохода..задолбал просто.
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2021
Может это ваша судьба, присмотритесь
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2021
Как в анекдоте, Бог потом Вам скажет, да я же тебе грузчика 5 раз посылал!
Чай не пью, только кофе 19 апреля 2021
А я продавцу из халяльного магазина нравлюсь ) передает мне приветы и халяльные шоколадки через мужа ))
Аноним Анонимыч 19 апреля 2021
так полюби его
ПИПИКНУТАЯ 19 апреля 2021
игнорировать
ЛеньГуглить_правда 19 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А я продавцу из халяльного магазина нравлюсь ) передает мне приветы и халяльные шоколадки через мужа ))
Я тоже нравлюсь и мне передает шоколадки через мужа). Ильнур из Днепра?
Рюмка ДЗЫНЬ 19 апреля 2021
присмотритесь!!)
Радикальная 19 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже нравлюсь и мне передает шоколадки через мужа). Ильнур из Днепра?
Радикальная 19 апреля 2021
Поиск лишний
автор Пиши-пропало 19 апреля 2021
и вот на что он реально надеется?
Едимнаморе 19 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
и вот на что он реально надеется?
на то, что вы единолично владеете квартирой, в которой проживаете, кк говорится водка камень точит
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
и вот на что он реально надеется?
Да вы присмотритесь, может это его бизнес.
Простой бы мужчина не бегал узнавать кто вы и что вы
автор Пиши-пропало 19 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
на то, что вы единолично владеете квартирой, в которой проживаете, кк говорится водка камень точит
но тут ему облом- к моей квартире еще и теща прилагается
Одни_мысли 19 апреля 2021
Начните встречаться с охранником с этого же рынка.
Едимнаморе 19 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
но тут ему облом- к моей квартире еще и теща прилагается
черные риэлторы и троих могут на тот свет отправить, главное чтобы квартира была в хорошем месте, недалеко от метро
автор Пиши-пропало 19 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да вы присмотритесь, может это его бизнес.
Простой бы мужчина не бегал узнавать кто вы и что вы
а что ему там бегать- дом рядом с рынком. как раз таки деловой мужчина не бегал бы. а бездельник-пожалуйста
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
а что ему там бегать- дом рядом с рынком. как раз таки деловой мужчина не бегал бы. а бездельник-пожалуйста
Вы совершенно не разбираетесь в мужчинах.
Ну сидите одна
Ухтышка_малышка 19 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже нравлюсь и мне передает шоколадки через мужа). Ильнур из Днепра?
И мне тоже)
ПИПИКНУТАЯ 19 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Начните встречаться с охранником с этого же рынка.
шах и мат
автор Пиши-пропало 19 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
черные риэлторы и троих могут на тот свет отправить, главное чтобы квартира была в хорошем месте, недалеко от метро
моя далеко от метро
Одни_мысли 19 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
шах и мат
Ага
Паспортный стол 19 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
на то, что вы единолично владеете квартирой, в которой проживаете, кк говорится водка камень точит
100%
Наглости нет предела
ЛеньГуглить_правда 19 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
И мне тоже)
Ну вот, значит он просто добрый человек, а мы себе напридумывали
ПИПИКНУТАЯ 19 апреля 2021
вам бы с другом или мужем подруги(по договоренности с подругой, само собой) пару раз по рынку тому прогуляться под ручку, остынет
Птица секретарь 19 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну вот, значит он просто добрый человек, а мы себе напридумывали
Сейчас это назыаается клиенториентированность))
Чай не пью, только кофе 19 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже нравлюсь и мне передает шоколадки через мужа). Ильнур из Днепра?
Киев )
ЛеньГуглить_правда 19 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Киев )
Фуф, прям от сердца отлегло
Трынди-брынди 19 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
но тут ему облом- к моей квартире еще и теща прилагается
Чья?))
Цыбулька 19 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А я продавцу из халяльного магазина нравлюсь ) передает мне приветы и халяльные шоколадки через мужа ))
прочитала, халявные шоколадки
Едимнаморе 19 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
моя далеко от метро
это не спасло хозяев гостинки с жилой площадью 12,9 кв.м на бульваре Лепсе