19 апреля 2021

Я что-то не так сделала?

Работаю много лет в коллективе. С девочкой делим кабинет. Отношения у нас прекрасные, можно сказать дружеские, но за рамки офиса они не выходят. Т.е. на работе мы и посмеёмся, и про мужей поболтаем, и про начальника посплетничаем, но всё в рамках приличия.
И вот у этой сотрудницы День рождения. У нас не приняты столы или централизованные поздравления. Так, кто с кем общается может поздравить символически. Я сегодня принесла сумочку с цветами, недорогая (300 грн), исключительно как знак внимания. Из других отделов тоже девочки забегали кто с конфетами, кто с цветочками. И вот я заметила, что все цветы расставлены у нас в кабинете, а мои она отнесла в приемную, типа украсила стойку. Мне почему-то обидно... Это случайность или я что-то не так сделала? Я реально расстроилась 😟 Выбирала с душой...
Мадам Тю-лю-лю 19 апреля 2021
Может быть аллергия. У нас так коллеги подарили, а у нее аллергия на эти цветы.
Люблю Украину 19 апреля 2021
Самое красивое выбрала, на стойку. Вы чего?
Здесь на минутку 19 апреля 2021
О боги, вот это Вы мнительная.
У Вас самый классный букет - вот и украсили им приемную.
Мне лично пофиг, что делают с подарками или цветами, которые я дарила.
автор західний_діалект 19 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может быть аллергия. У нас так коллеги подарили, а у нее аллергия на эти цветы.
Нет, аллергии нет точно.
Куколка-мяуколка 19 апреля 2021
Автор, ну зачем из-за такой мелочи расстраиваться?
У меня с коллегой так же. Она дорогие бренды любит, я дарю на сколько могу себе позволить. Она это никогда не использует)) ну а я что переживать буду?
Не куру 19 апреля 2021
Ваш букет самый лучший что тут непонятного
Куколка-мяуколка 19 апреля 2021
И да, аллергия может быть.
У меня лилии, ландыши, жасмин и сирень вызывают рвоту и головную боль.
Пищалка 19 апреля 2021
Я наоборот подумала, что Ваш букет красивее всех, вот и решила украсить приёмную, чтобы все видели эту красоту.
мистерЛяпсус 19 апреля 2021
и я думаю, что самым красивым решила хвастаться на стойке
Чучело-Мяучело 19 апреля 2021
Вы думаете, что она украсила бы приемную плохим букетом?
Значит ваш самый лучший и оригинальный.Да ещё с таким оформлением...много таких было? Не думаю

Так что не партесь.

А спросить к нее нет в шутку?
СпайдерВумен 19 апреля 2021
Мне кажется, если бы она отнесла туда не ваш букет вы бы тоже захорохорились?)
АнтиТанкист 19 апреля 2021
Выбрала самый лучший.
Наоборот стоит гордиться.
КтоЕслиНеЯ 19 апреля 2021
Мрак...
автор західний_діалект 19 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Мне кажется, если бы она отнесла туда не ваш букет вы бы тоже захорохорились?)
Да я скорее разволновалась, что может в этих сумочках неприлично дарить, я не особо в модных тенденциях разбираюсь... из/за этого и волнуюсь.
Добрый Йиннот 19 апреля 2021
Может, она вообще к цветам равнодушна (как я).
Рассовала по углам рандомно - и всё. Вашему выпало место на стойке. Возможно такое совпадение.
Посмотрите, будет ли она забирать букеты домой и какая участь уготована вашему.