19 апреля 2021

Астрологи и будущее Украины.

Хотела бы услышать мнение астрологов о будущем Украины. Все таки стоит переживать о вторжении России? Хотелось бы услышать сегодня и сейчас , а не задним числом. Заодно и проверить как работает астрология:)))
Пасти Ла 19 апреля 2021
будет много солнца
Кондуктор маршрутки 19 апреля 2021
А что Ванга нам предсказывала, никто не помнит?
Чудо в декрете 19 апреля 2021
вірите в таку дурню
Бубль Гум) 19 апреля 2021
И я не верю,но хочется услышать что-то обнадеживающее,,хорошее.... как-то совсем унываю после новостей.
Бубль Гум) 19 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что Ванга нам предсказывала, никто не помнит?
Не помню
bejalla 19 апреля 2021
Они умеют только писать, вот три года назад я предсказывала.... Никто вам не напишет, потому что здесь уже не угадаешь, что будет, ну про чипы и тд еще можно развивать мысль очевидную
Наездница 19 апреля 2021
все будет хорошо
Мексиканочка 19 апреля 2021
Мой прогноз - скоро будет лето
Кукусики 19 апреля 2021
Вижу, создали бесполезную 100500 тему о том, что Россия нападет.
Чумачечая Весна 19 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что Ванга нам предсказывала, никто не помнит?
пока никто не помнит, но спустя время будут писать что вот Ванга, мольфары, участники всех битв всех экстрасенсев, Кашпировский, Чумак и др как раз и предвещали то-то и то-то. А сейчас вот все молчат
Слоник-тоник 19 апреля 2021
Зовите Сьюзи!
АфродитаПетровна 19 апреля 2021
Какие астрологи,не смешите
Или это ваша очередная заказные тема ?
автор Солнечный день 19 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
И я не верю,но хочется услышать что-то обнадеживающее,,хорошее.... как-то совсем унываю после новостей.
Вот и я такая. Поэтому и задала вопрос
КоКоКоКоКоКо... 19 апреля 2021
Астрологи, а ну быстро собрались и засели за работу, ее величиство автор приказывает. Заодно и проверит ваши способности, грамоты наверное выдаст, но это не точно..
Скокмоно - стокнуно 19 апреля 2021
так Вам на форум астрологов. Тут одни ’видящие’
автор Солнечный день 19 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Какие астрологи,не смешите
Или это ваша очередная заказные тема ?
Тема не заказная, а моя. Просто хочу проверить астрологов в деле. В последнее время только и слышно астрологи здесь, астрологи там.
автор Солнечный день 19 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
будет много солнца
Лето. Я это знаю:)))
автор Солнечный день 19 апреля 2021
Ответ дляbejalla
Они умеют только писать, вот три года назад я предсказывала.... Никто вам не напишет, потому что здесь уже не угадаешь, что будет, ну про чипы и тд еще можно развивать мысль очевидную
Задним числом все могут. Хочу услышать сейчас.
автор Солнечный день 19 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Зовите Сьюзи!
Кто такая Сьюзи? Я не в курсе
автор Солнечный день 19 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Астрологи, а ну быстро собрались и засели за работу, ее величиство автор приказывает. Заодно и проверит ваши способности, грамоты наверное выдаст, но это не точно..
Вот вот хочу проверить предсказания астрологов
Аноним Анонимыч 19 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что Ванга нам предсказывала, никто не помнит?
А Ванга была астрологом?
Непонятно 19 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Зовите Сьюзи!
Тогда уж лучше позовите Вия)) , эффект тот же
Мафиозная 19 апреля 2021
Я не астролог.

Но дай бог нам пережить 21 апреля, 1-2 и 9 мая

Я не трус, но я боюсь.
Котенок аки рысь 19 апреля 2021
Сколько лет это все длится? Что происходит в самой стране.... да тут уже и так все понятно
Томатико 19 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Я не астролог.

Но дай бог нам пережить 21 апреля, 1-2 и 9 мая

Я не трус, но я боюсь.
А что должно быть 21 апреля?
Непонятно 19 апреля 2021
Ответ дляТоматико
А что должно быть 21 апреля?
Среда будет, и ее нужно пережить
Котенок аки рысь 19 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Я не астролог.

Но дай бог нам пережить 21 апреля, 1-2 и 9 мая

Я не трус, но я боюсь.
Всё , три даты всего)
ПолБатона 19 апреля 2021
Вы лучше не прогнозы слушайте, а читайте что-то кроме советчицы, думайте и анализируйте. Думаю ответ, что будет очевиден, но многие не хотят в это верить. Хи-хи ха-ха, а потом слёзы ручьём.
Томатико 19 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Среда будет, и ее нужно пережить
Понятно, что ничего не понятно. Прикольный у вас ник, в тему.)
Наездница 19 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Я не астролог.

Но дай бог нам пережить 21 апреля, 1-2 и 9 мая

Я не трус, но я боюсь.
а почему эти даты?