19 апреля 2021

Как удалить из подписки неактивное объявление?!

Собралась почистить подписку. Раньше можно было удалить неактивные объявления. А теперь есть только функция "Перенести в папку". Если зайти в само объявление, тоже не вижу никакой кнопки, чтобы отписаться. Единственный вариант, который пришёл на ум, это создать папку "На удаление", скидывать отключенные объявления туда и грохать эту папку целиком. Но, возможно, есть более цивилизованный способ?..
ДА да да 19 апреля 2021
Просто снять «сердечко».
автор Пэрисхилтонша 19 апреля 2021
А, и вообще теперь нельзя просто проставить галочки и удалить объявление из подписки (даже активное), как раньше. Нужно заходить в объявление и нажимать ’сердечко’
Admin 19 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А, и вообще теперь нельзя просто проставить галочки и удалить объявление из подписки (даже активное), как раньше. Нужно заходить в объявление и нажимать ’сердечко’
Вам Выше правильно написали- снять сердечко. И чтобы это сделать, никуда переходить не нужно. Прямо на странице Избранное и снимайте его.
автор Пэрисхилтонша 19 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Просто снять «сердечко».
Так это ж в каждое нужно заходить! А у меня в подписке очень много объявлений

Кроме того, в отключенных объявлениях нет ’сердечка’ А в активных есть.
ДА да да 19 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Так это ж в каждое нужно заходить! А у меня в подписке очень много объявлений

Кроме того, в отключенных объявлениях нет ’сердечка’ А в активных есть.
Зачем в каждое заходить?
автор Пэрисхилтонша 19 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Вам Выше правильно написали- снять сердечко. И чтобы это сделать, никуда переходить не нужно. Прямо на странице Избранное и снимайте его.
О, супер!!! Поняла - сердечки в папке активны!!! Спасибо)
автор Пэрисхилтонша 19 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Зачем в каждое заходить?
Та не знала, что сердечки в папке активны)) Уже разобралась)