19 апреля 2021

Можно ли заболеть коронавирусом повторно сразу после выздоровления?

В марте переболела короной, подтвержденной.
С пневмонией, температурой, одышкой (((
Болела 3 недели
В конце первой недели апреля уже была здорова.
А сейчас опять першит горло и хочется кашлять (((
Ужасно боюсь! Может ли это опять быть корона? Другой штамм?
Да_Я_ТакаЯ_ 19 апреля 2021
Сдайте тест.
Сосулька 19 апреля 2021
Может быть аллергия на цветение чего-нибудь или обычная простуда
Кишмишная Мая 19 апреля 2021
Если тяжело болели, это может быть просто остаточные. Организм слабый, чуть подстыли, может просто, полоскание, обильное питье
Кишмишная Мая 19 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Может быть аллергия на цветение чего-нибудь или обычная простуда
Береза, кстати цветет
автор КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Может быть аллергия на цветение чего-нибудь или обычная простуда
у меня никогда не было аллергии на что-либо
автор КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Если тяжело болели, это может быть просто остаточные. Организм слабый, чуть подстыли, может просто, полоскание, обильное питье
ОРВИ согласна!
Не хочу опять корону (((
Сосулька 19 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
у меня никогда не было аллергии на что-либо
У меня до 22 лет тоже небыло, а потом началось. То на лекарства, Ирина стройматериалы, то на средства для мытья посуды. Повезло, что на растения не реагирую
Кишмишная Мая 19 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
ОРВИ согласна!
Не хочу опять корону (((
Никто не хочет, понимаю вас. Тоже серьезно болели((( ходим тснова в масках, где малолблно, чтобы снова ничего не подхватить.
МошеЙница 19 апреля 2021
Как-будто я писала пост. Практически один в один. Только болела первый раз легче. Две недели. А сейчас снова, сегодня сдала тест , жду.
автор КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Как-будто я писала пост. Практически один в один. Только болела первый раз легче. Две недели. А сейчас снова, сегодня сдала тест , жду.
а сколько времени прошло между тестами?
оба теста пцр?
МошеЙница 19 апреля 2021
9 марта и вот сегодня. Да пцр
автор КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
9 марта и вот сегодня. Да пцр
а антитела вы случайно не сдавали? Lg-G
МошеЙница 19 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
а антитела вы случайно не сдавали? Lg-G
Не сдавала. Не вижу смысла. Пустая трата денег. Какая разница есть они или нет. Никто не знает как поведет себя организм в каждой конкретной ситуации.
сама себе прекрасная 19 апреля 2021
Антитела вырабатываются не у всех. Тесты не всегда правильно показывают, у них ошибка в 40 процентов. Сдайте кровь на Ig A. Он покажет больны ли вы сейчас. Ig G делают через месяц и это анализ на антитела. Есть ли они у вас и их колличество.
автор КокошинЭль 19 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Антитела вырабатываются не у всех. Тесты не всегда правильно показывают, у них ошибка в 40 процентов. Сдайте кровь на Ig A. Он покажет больны ли вы сейчас. Ig G делают через месяц и это анализ на антитела. Есть ли они у вас и их колличество.
враде больна ли я сейчас показывают антитела М?

я планировала идти сдавать G на днях, как раз прошел месяц и пару дней.