19 апреля 2021

Концерт Басты в киеве, кто идёт?

Как думаете, не будут переносить по несколько раз?
Люблю Украину 19 апреля 2021
Путин

Простите, если шо. Просто достали ’новости’)
автор Сарафанное радио 19 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Путин

Простите, если шо. Просто достали ’новости’)
Что? Какие новости?
Люблю Украину 19 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Что? Какие новости?
На тему тревожных чемоданов.
Крем для арбуза 19 апреля 2021
Ну, Нилетто уже дважды перенесли....
Куда_бежать 19 апреля 2021
Очень хотела пойти, и думала билеты покупать.. Но с этими карантинами не решилась. Надоело что всё переносится и т.д.
автор Сарафанное радио 19 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Очень хотела пойти, и думала билеты покупать.. Но с этими карантинами не решилась. Надоело что всё переносится и т.д.
Я сегодня купила и пофигдолго ждала его в Украине
Морковна 19 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я сегодня купила и пофигдолго ждала его в Украине
Баста это же отстой. Кому нужен этот престарелый мордатый путинист?!
автор Сарафанное радио 19 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Баста это же отстой. Кому нужен этот престарелый мордатый путинист?!
Почему отстой? Чем он вам не угодил?
А кого вы слушаете?
Не за Будка 19 апреля 2021
Люблю его. Душевно поет.я Тетя 44 лет. Кто пишет отстой тот лох.
автор Сарафанное радио 19 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Люблю его. Душевно поет.я Тетя 44 лет. Кто пишет отстой тот лох.
Не любовница 19 апреля 2021
Ответ дляМорковна
Баста это же отстой. Кому нужен этот престарелый мордатый путинист?!
даже страшно представить кого такие как вы слушают. Позитивчика и Дантеса?
Не любовница 19 апреля 2021
Автор, а когда будет выступать и шопочем?
И как его вообще в Украину то пустят в текущей ситуации?
автор Сарафанное радио 20 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Автор, а когда будет выступать и шопочем?
И как его вообще в Украину то пустят в текущей ситуации?
Конец июня, 1200
С какой ситуацией короной или что баста был под запретом в Украине?
Въезд разрешили, за корону не знаю, выступают же сейчас артисты...
Не любовница 20 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Конец июня, 1200
С какой ситуацией короной или что баста был под запретом в Украине?
Въезд разрешили, за корону не знаю, выступают же сейчас артисты...
Я не про корону, а про запрету въезда
Подтяжка 20 апреля 2021
Я б хотела, но тоже стремно из-за переносов( пошли б с мужем, а это дороже в два раза. Неохота деньги терять.
автор Сарафанное радио 20 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Я не про корону, а про запрету въезда
Разрешили
автор Сарафанное радио 20 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Я б хотела, но тоже стремно из-за переносов( пошли б с мужем, а это дороже в два раза. Неохота деньги терять.
Тоже с мужем идем