19 апреля 2021

Вы бы купили такую квартиру?

Присматриваем квартиру. Попался такой вариант. Квартира в новострое, дорогой ремонт, хорошее расположение, но ... . После перепланировки их просторной однушки сделали двушку и при этом кухня окзалась совсем без окна.
elenafr 19 апреля 2021
Нет. Без окна это жопа!
Мороженная курица 19 апреля 2021
У меня северная сторона, темно постоянно но вообще без окна, нет.
Анонимус Я 19 апреля 2021
Нет. Как в подвале или в кладовке . Психологически бы не смогла
Угги в горошек 19 апреля 2021
Ну, цена вопроса играет роль. И узаконено ли там все. Если это двушка по цене однушки, я б задумалась.
nahaka 19 апреля 2021
А как решен вопрос вентиляции на кухне? Я вообще не представляю кухню без окна и вытяжки
Зам Ам 19 апреля 2021
Кухня без окна? Та ради бога
Форточка 19 апреля 2021
+
Анонимарик 19 апреля 2021
В Чехии много кухонь без окон, причем в ноаостройках. Непривычно. Но не критично.
Налогообложу 19 апреля 2021
У меня, кумовья сделали такую перепланировку, живут 3-ий год. Хорошее освещение на кухне, светлая мебель и вообще не скажешь, что нет окна.
Мой завтрак 19 апреля 2021
У нас без окна. Но у нас микрокухня. Все нормально. Вытяжка помогает.
Бабушка-байкерша 19 апреля 2021
Не стоит, был офис с небольшой кухней без окна. Да вытяжка, светлые тона. Но это замкнутое пространство, кладовка - очень напрягало.
Аноним Завхоз 19 апреля 2021
Да. Меня отсутствие окна вообще не напрягает
Главный котик 19 апреля 2021
Смотреть надо,но думаю,если цена ок,купила бы аж бегом
Аноним ФЕЯ 19 апреля 2021
свыкнуться без окна можно. но, проверить как устроена вентиляция нужно обязательно. и я говорю не о вытяжке над плитой. а вентиляция.
вентиляторная 19 апреля 2021
У моей знакомой так. Гостиная и полноценная спальня и микрокухня без окна. Я бы смогла, мне нравится. Но я хрустики и рыбу не жарю. Если учитывать что вы можете купить однушку только, а тут пожертвовать кухней но иметь спальню. То для меня лучше кухня без окна.
А вы смотрите по своим предпочтения.
Чтооооооооооо? 19 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Нет. Без окна это жопа!
почеему ? сколько вы на той кухне? 15 -20 минут в день
Я-ваш шанс 19 апреля 2021
Даю ответ на ваш вопрос как хозяйка у которой кухня без окна и вообще в коридоре

Это не проблема! Вообще!
Но я не любитель готовить часами, для меня важно скорость и полезность.
В общем рекомендую
Чтооооооооооо? 19 апреля 2021
в такой жили в Берлине,закуток.
Для 2+2 более чем достаточно, те более в век гаджетов
Пффф 100% 19 апреля 2021
Нарисуйте)
Петя-петушок 19 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
У меня, кумовья сделали такую перепланировку, живут 3-ий год. Хорошее освещение на кухне, светлая мебель и вообще не скажешь, что нет окна.
а вентиляция?
Петя-петушок 19 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Даю ответ на ваш вопрос как хозяйка у которой кухня без окна и вообще в коридоре

Это не проблема! Вообще!
Но я не любитель готовить часами, для меня важно скорость и полезность.
В общем рекомендую
а как устроена вентиляция?
автор Тантрический кекс 19 апреля 2021
Ответ дляnahaka
А как решен вопрос вентиляции на кухне? Я вообще не представляю кухню без окна и вытяжки
не знаю
Госпожа Белладонна 19 апреля 2021
да, моя такая же, живу с 2007 и все отлично
Петя-петушок 19 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, моя такая же, живу с 2007 и все отлично
как устроена вентиляция?

хоть кто нибудь-напишите же
автор Тантрический кекс 19 апреля 2021
Дам фото, не знаю, можно ли. Цена 55000$, Харьков, хороший район
Плакат с автографом зимы 19 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
почеему ? сколько вы на той кухне? 15 -20 минут в день
Везёт вам) я только утром кофе полчаса пью. И смотрю на парк)
nahaka 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Дам фото, не знаю, можно ли. Цена 55000$, Харьков, хороший район
Вытяжка маловата, если она над плитой. Автор, если очень нравится, то сходите и посмотрите
За спрос не дают в нос ведь
Чтооооооооооо? 19 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Везёт вам) я только утром кофе полчаса пью. И смотрю на парк)
Это все на 8 метровом балкончике -терраске.
А так обычно кофе пью в кровати, муж знает что я недвижимость до кофе
ЯяяКакаджамбо 19 апреля 2021
я бы не смогла. Мне нужно много кислорода, иначе голова болит
ЛолитаНеРазлита 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Дам фото, не знаю, можно ли. Цена 55000$, Харьков, хороший район
А какой жк?
По фото мне нравится