19 апреля 2021

Вы бы купили такую квартиру?

Присматриваем квартиру. Попался такой вариант. Квартира в новострое, дорогой ремонт, хорошее расположение, но ... . После перепланировки их просторной однушки сделали двушку и при этом кухня окзалась совсем без окна.
показать весь текст
Тарабарщина 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
сверху нет
Ок, просыпаться от возни на кухне соседей снизу
Ламборджини 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
ЖК ПОБЕДА
Там же до метро далеко
Петя-петушок 19 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
По датчиках показывает все ок с воздухом. А вы как определяете, что прибыло - через форточку открытую на глаз? Очень сомнительно. Я так думала, что влажность с улицы заходит, а по датчиках ничего подобного. На улице талый снег, все окна открыты, а влажность 20%.
что сомнительно? что через открытую форточку воздух прибывает? ну да, сплошные сомнения)
Борщец 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Дам фото, не знаю, можно ли. Цена 55000$, Харьков, хороший район
А зала есть?
Пешеходик 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Дам фото, не знаю, можно ли. Цена 55000$, Харьков, хороший район
Мне нравится
Я хочу в новой сделать. Но у меня будет в коридоре. Смещу стену. Пока думаю. Борюсь с мужем. Балкон не хочет убирать. На кой он надо на сьем. Курить нельзя будет. Вещи в ванной большой сушить.
Пешеходик 19 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Нет. Потому что ваша спальня оказалась под кухней соседей. Хотите просыпаться под соседский чайник.?
Это решается изоляцией потолка.
Ully12 19 апреля 2021
Для меня кухня одно из любимых помещений в квартире, люблю утром пить кофе пол часа и смотреть в окно) без окна для меня вообще не вариант...
автор Тантрический кекс 19 апреля 2021
Ответ дляБорщец
А зала есть?
фото больше нет. будем на месте оценивать
барабанщица 19 апреля 2021
Ответ дляUlly12
Для меня кухня одно из любимых помещений в квартире, люблю утром пить кофе пол часа и смотреть в окно) без окна для меня вообще не вариант...
А я на терасе летом, весной, теплой осенью, а когда холодно - в гостинной.
Пешеходик 19 апреля 2021
Посмотрела остальные фото. Кухня в прихожей типа. Нормально.цена, конечно у вас... Неужели Харьков такие цены валит?
я Кукарача 19 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
что сомнительно? что через открытую форточку воздух прибывает? ну да, сплошные сомнения)
В том то и дело, что мы себе так думаем без знаний. Кто-то в маске задыхается. Воздух не совсем движется так, как нам хочется. Я не спец. Я купила детектор качества воздуха. Если вопрос кухни с окном принципиальный, то без вариантов и дело не в вытяжке и воздухе.
барабанщица 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
фото больше нет. будем на месте оценивать
Удачи.
автор Тантрический кекс 19 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Удачи.
Спасибо!
А вот недавно 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Дам фото, не знаю, можно ли. Цена 55000$, Харьков, хороший район
дорого 55 т для Харькова с такой планировкой, хоть и ремонт неплохой
Борщец 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
фото больше нет. будем на месте оценивать
А вы ещё не ходили?
автор Тантрический кекс 19 апреля 2021
Ответ дляБорщец
А вы ещё не ходили?
Нет, завтра прсмотр
Борщец 19 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Нет, завтра прсмотр
Если мощность вытяжки хорошая мне было бы не страшно, лучше чем спальня без окна, а вы смотрите на месте что там и как, удачи
После шести ни-ни 19 апреля 2021
квартирка мрачная эти стеновые панели уродливые,потолки низенькие еще и окна нет
без окна это хренотень какаят
уверна в харькове есть из чего выбрать кроме этой бяки
Тарабарщина 19 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Посмотрела остальные фото. Кухня в прихожей типа. Нормально.цена, конечно у вас... Неужели Харьков такие цены валит?
Тоже офигела от 1 ки в Харькове за 55
Тарабарщина 19 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Это решается изоляцией потолка.
Пола, это 9 9. По ходу ещё и с крышей надо думать. Смотрите напор воды ещё автор.
После шести ни-ни 19 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Тоже офигела от 1 ки в Харькове за 55
от чего фигеть?
40 квадртов с реомнтов,норм цена в одессе и львое еще дороже не говоря про киев
Я такая наивная 20 апреля 2021
Супер. Я бы вынесла сама кухню в коридор и вместо двушки сделала трешку (три окна). Пищу можно принимать в гостиной.
Тарабарщина 20 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
от чего фигеть?
40 квадртов с реомнтов,норм цена в одессе и львое еще дороже не говоря про киев
Я не знаю какие цены в Одессе и Львове , может и дороже, но за 55 можно в киеве взять спокойно. С таким дешманским ремонтом .
ksusha1155 20 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не стоит, был офис с небольшой кухней без окна. Да вытяжка, светлые тона. Но это замкнутое пространство, кладовка - очень напрягало.
У нас в офисе была кухня без окна, все ок, уютная даже
ЖаннаНеАгузарова 20 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Супер. Я бы вынесла сама кухню в коридор и вместо двушки сделала трешку (три окна). Пищу можно принимать в гостиной.
куда в коридор? она и так в коридоре.... разве что в подьезд плиту поставить с мойкой
ЖаннаНеАгузарова 20 апреля 2021
Ответ дляksusha1155
У нас в офисе была кухня без окна, все ок, уютная даже
вы там борщи стояли готовили и тефтели? или так просто чайку попить заходили на 10 мин?
ksusha1155 20 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вы там борщи стояли готовили и тефтели? или так просто чайку попить заходили на 10 мин?
Обеды разогревали и салаты готовили, мыли посуду. Но плита там была и мойка, кофе варили. Борщи не варили)))
ЖаннаНеАгузарова 20 апреля 2021
Ответ дляksusha1155
Обеды разогревали и салаты готовили, мыли посуду. Но плита там была и мойка, кофе варили. Борщи не варили)))
так про то и речь, что вы на этой кухне без окна 20-30 мин, а не все выходные как дома на карантине бывает
ЗавЛабСнаб 20 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
По датчиках показывает все ок с воздухом. А вы как определяете, что прибыло - через форточку открытую на глаз? Очень сомнительно. Я так думала, что влажность с улицы заходит, а по датчиках ничего подобного. На улице талый снег, все окна открыты, а влажность 20%.
Холодне повітря - завжди сухе повітря. Провітрили, закрили і тоді включати зволожувач. Вологе повітря з вулиці може бути лише в одному випадку - коли йде дощ. А вікно в кімнатах і на кухні не так про свіжість повітря, як про простір і можливість очам подивитися в далечінь.
ЗавЛабСнаб 20 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Супер. Я бы вынесла сама кухню в коридор и вместо двушки сделала трешку (три окна). Пищу можно принимать в гостиной.
Тоді ще й ванну винести з унітазом і можна взагалі зробити чотирикімнатні апартаменти