19 апреля 2021

Вы бы купили такую квартиру?

Присматриваем квартиру. Попался такой вариант. Квартира в новострое, дорогой ремонт, хорошее расположение, но ... . После перепланировки их просторной однушки сделали двушку и при этом кухня окзалась совсем без окна.
показать весь текст
Петя-петушок 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тоді ще й ванну винести з унітазом і можна взагалі зробити чотирикімнатні апартаменти
я предлагаю прям на лестничную площадку, а то чего его писять прям в квартире) нехорошо это)
Золотая орда 20 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
не знаю
Важен вопрос вентиляции.
Без окна - - не страшно вообще.
Я бы купила
ЖаннаНеАгузарова 20 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Важен вопрос вентиляции.
Без окна - - не страшно вообще.
Я бы купила
при наличии денег вопрос вентиляции вообще даже не стоит
Ламборджини 20 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Я не знаю какие цены в Одессе и Львове , может и дороже, но за 55 можно в киеве взять спокойно. С таким дешманским ремонтом .
+.
Аноним НаВсеГда 20 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
при наличии денег вопрос вентиляции вообще даже не стоит
По готовому ремонту?)
Брызжу ядом 20 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а почему не хотите открывать?
Там лоджия в длинну 8 метров, почти через всю квартиру, будем делать там зону отдыха, диванчик, стульчики, качеля и биокамин. Хотим использовать ее может и не круглый год, но максимально долго. Поэтому 3 комнаты останется без проветривания.
Я-ваш шанс 20 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
простите это как? вот есть стояк вентиляции общий, от него как бы такие трубы ответвления в каждую квратиру, в вашем случае в санузел.
В санузле одно окошко вентилции, которое выходитт в этот отросток, который входит в общую систему
и я так понимаю вы в это окошко втыкнули кухонную вытяжку
а где тут вытяжка вправо/влево?
чисто интересно
или влево это куда вытягивает?
Есть вентканал посредине ванны.
Вправо у людей кухни
Влево с/у
От него 2 развитления.
Тот канал что в ванну трубой добавляется вытяжка с коридора.

При такой дурацкой проектировки вентканала в квартире это очень просто.