19 апреля 2021

Бабушка отдала сбережения

Мне, я единственная внучка, думаю куда их приткнуть надёжнее,в какой банк ивкакой валюте.
Я совсем от жизни отстала , оказывается ставка по доллару 0,01в привате?
Что это за копейки вообще?
Вот и какой смысл в депозите таком?
Может есть смысл взять какую-то квартирку с первым взносом и выплачивать ипотеку ее сдавая?
Хоть какое-то вложение.
Как бы вы распорядились?100 т.грн и 7 т. Валюта.

Что бы прояснить - Отдать была бабушкина воля ,я не просила, наоборот она настаивала . Детей у нее нет
Есть однушка в аренду (я сдаю) в спальном р-не и квартира в которой живём
показать весь текст
PANTERA_KET 19 апреля 2021
Ответ дляla_roza
Если есть возможность - купите реально квартиру или паркинг в хорошем районе, паркинг на этапе застройки вообще очень выгодная тема
В днепре гаражи по 20. Паркинги от 13-15(
автор Яичница с беконом 19 апреля 2021
Ответ дляPlov
А можно вопрос что вызвало у вас улыбку? В разговоре о смерти.
Вам что то кажется веселым, смешным и забавным?
То что рассматривается вариант что хоронить ее не будем что ли.
Слушайте , в меня ощущение словно вы ко мне хотите все время приколупатся, надеюсь мне показалось
Plov 19 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
То что рассматривается вариант что хоронить ее не будем что ли.
Слушайте , в меня ощущение словно вы ко мне хотите все время приколупатся, надеюсь мне показалось
то есть вас больше волнует что я хочу и что вам кажется чем как распорядится наследством?
автор Яичница с беконом 19 апреля 2021
Ответ дляPlov
причем тут мое понимание, если это деньги ваши а точнее бабушки и вы якобы хотите их сберечь. Вам предлагают их потратить на комфорт бабушки.

Ей непременно именно авто надо?Наше не подходит?
Ждун с Нибиру 19 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
На доллар поменять 100 тыс
лучше на биткоин или хотя бы эфир)
автор Яичница с беконом 19 апреля 2021
Ответ дляPlov
я внимательно читаю ваши коментарии просто вы похожи на тролля и несете какой то мусор противоречащий здравому смыслу. особенно странны шутки про смерть от того кто потерял родителя как минимум одного
Это вы мне на тролля похожи, можете мне больше не писать потому что по кругу глупые комменты про машину уже утомительно читать, я поняла что это предмет ваших желаний АВТО
Но у нас есть и спасибо не надо больше
Админко 19 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы смешная. Что можно купить у киевгорстроя за 10 тысяч?
Я отвечала автору по ходу беседы, она позже сказала сумму
автор Яичница с беконом 19 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А остальные взносы у вас будут? Вы вообще осознаёте цену покупки недвижимости?
Ну я не ребенок манелький,конечно понимаю, на калькуляторе посчитала.
20 000 выплаты в месяц если на 5 лет квартира за 40 000
Админко 19 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы смешная. Что можно купить у киевгорстроя за 10 тысяч?
Автор писала про ипотеку
автор Яичница с беконом 19 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
лучше на биткоин или хотя бы эфир)
Я в этом ноль полный
Ms. Сама прямота 19 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Нет,машина нет.
Тем более есть
Я с большим уважением отношусь к ее сбережениям это должно быть что-то максимально надёжное
Машину разбить можно или угнать
На валюту хороший % в Альфа банке правда от 3-5 лет
Янка-угомонись 19 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Квартиру не потянете, а вот идею с паркингом вам хорошую подкинули, после сдачи новостроя, очень выгодно продать можно, и так сколотить на квартирку, но занятие долгое. После сдачи цена по идёт выпростает на 30%. Но сейчас такая ситуация, что не угадаешь. Мы перед войной купили 1к, когда доллар был 11 грн. А могли бы блин 2 квартиры купить или 2к за эти деньги... эх
Паркинг без квартиры не продают
Янка-угомонись 19 апреля 2021
Ответ дляАдминко
800 грн в мес ячеку содержать было 6 лет назад, сейчас наверное дороже, и гарантий тоже нет
5000 на полгода. На год дешевле
Янка-угомонись 19 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Возле метро, у нее 10 к) это 1/6 часть от 1 комнатной в пешей от метро, минимум
Ну да 1 ка на лесной или академия именно 60 т стоит
Не фонарь 19 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
лучше на биткоин или хотя бы эфир)
Разбираться нужно в этом, Вы специалист?
Неваляшкина 19 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В днепре гаражи по 20. Паркинги от 13-15(
скажите откровенно , совсем нет предложений в 20 тыс на вторичке , пусть и убитых
Меряю от единицы 19 апреля 2021
Ответ дляPlov
Что значит пропали зря? Вы понимаете что деньги это всего платежный инструмент позволяющий жить комфортнее. Но вы как и бабушка согласны экономить жить мение комфортно что бы создать накопления. Зачем?
суть в том,что люди хотят на память о бабушке. Долгоиграющий проект. Поэтому машину не рассматривают
Ждун с Нибиру 19 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Разбираться нужно в этом, Вы специалист?
я не особо,вот муж-да).Вроде как самая надежная и многообещающая валюта на данный момент.
Меряю от единицы 19 апреля 2021
Ответ дляPlov
А можно вопрос что вызвало у вас улыбку? В разговоре о смерти.
Вам что то кажется веселым, смешным и забавным?
да все умрем, чего вы прицепились. Это не секрет вроде
PANTERA_KET 19 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
скажите откровенно , совсем нет предложений в 20 тыс на вторичке , пусть и убитых
Гдееето может и есть. В днепре на левобережном 3(это спальник) за 2ку панельку уже 35т хотят, цены выросли(((
Не фонарь 19 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
я не особо,вот муж-да).Вроде как самая надежная и многообещающая валюта на данный момент.
Хочеться и страшно, а вдруг в этот раз не будет прибыли, а минус
PANTERA_KET 19 апреля 2021
Хотя есть..
Неваляшкина 19 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Гдееето может и есть. В днепре на левобережном 3(это спальник) за 2ку панельку уже 35т хотят, цены выросли(((
Терпеть не могла левый берег (((
нашла пару предложений на 12 -м кв. , Петровского , и даже двухэтажка сомнительная в р-не Гагарина с однушкой на втором этаже за 20 .
Но совсем убитая и сомневаюсь , что она в наличии.
МеняАЖтрусит 19 апреля 2021
Столько денег, и бабушка еще и квартиранта заселяет, чтоб ходить бояться, ну зачеееем. Всё мало....
PANTERA_KET 19 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Терпеть не могла левый берег (((
нашла пару предложений на 12 -м кв. , Петровского , и даже двухэтажка сомнительная в р-не Гагарина с однушкой на втором этаже за 20 .
Но совсем убитая и сомневаюсь , что она в наличии.
Ну вы сравнили, из перечисленного вами мне лев3 больше нра. Другое дело коммунар, там наверное точно не дешевле чем лев3
Бандитка Сью 19 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
автор , я офигела недавно когда увидела тикет от банка на долл с отрицательной доходостью.
чтобы лежали долл в баке платить 0,2 в год
В Швейцарии так
Plov 19 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
да все умрем, чего вы прицепились. Это не секрет вроде
Ну странно что вызывает улыбку это. Смерть обычно это утрата, осжаление, прощание, облегчение при затяжной тяжелой форме болезней. Но не как не улыбка. Обычно подложные и выдуманные темы и и проявляются в нетипичных реакциях. Но да согласен встречаются люди очень нетипичной психики.
Неваляшкина 19 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну вы сравнили, из перечисленного вами мне лев3 больше нра. Другое дело коммунар, там наверное точно не дешевле чем лев3
понятно , что не лучшие варианты, но Правый мне ближе )))
автор Яичница с беконом 19 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Столько денег, и бабушка еще и квартиранта заселяет, чтоб ходить бояться, ну зачеееем. Всё мало....
Ох, я думала что он из спёр уже...
Все перерыто было у нее дома, + могли сгнить,в погребе сырость. Я гладила деньги сегодня 4 часа подряд, вонючие ужас (сырость)

Квартиранта хочет что бы не страшно было в частном доме
Хотя я говорила что квартиранта опасности больше
Предлагала или камеры установить или тревожную кнопку или переходить в однушку жить (соседний дом от нас) но нет,квартирант и частный дом наше все
автор Яичница с беконом 19 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
суть в том,что люди хотят на память о бабушке. Долгоиграющий проект. Поэтому машину не рассматривают
Все так и есть.
Не потерять и в идеале что-то увеличить.