19 апреля 2021

Вы тоже заметили эти изменения в мужчинах?

Вот я женщина, но ни разу себя не ощущала ею. Как это? А так. За 30 лет ни один мужчина не сделал комплимент, не позвал на кофе, не пожелал познакомиться.
И как я не наряжалась, как не красилась - одно и тоже. Я заметила, что у них какой-то уставший неприятный взгляд. В общении если пересекаемся они вечно на что-то жалуются, вечно чем-то недовольны. Они не интересуются ни собой, ни женщинами. Сплошной какой-то пофигизм. Я знаю, что вы скажете, что я страшная, потому не обращаются внимания. Нет, я не страшная, не красавица, но черты лица ровные, хорошая талия. Но все, что от них я замечаю это лишь утомленный недовольный взгляд. Может это потому, что они уже пресытились? Может им уже надоели женщины с бесплатным сексом, потому они уже смотрят на нас как на неинтересную заезженную вещь? Мне лично так видится это. И с таким отношениям многим женщинам придется встретить старость в девах.
показать весь текст
miss.olja 20 апреля 2021
Мне кажется все взаимно - мужчины вам не нравятся, а вы- им. Вы потухшая и они тоже. Они вас зеркалят. И почему не было отношений, вы все ещё ждете принца на белом коне?
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Какой у нас с вами разный опыт учёбы) я тоже училась на ф-те, где большинство девушек. И учились, много времени на учёбу шло, подрабатывали. Но в студенчестве на сон хватало и 4 часа в сутки (не каждый день, конечно). С факультета вообще парни странные были, но вокруг другие общежития, парки забитые молодыми людьми. Просто в студенчестве большинство людей легче относятся к жизни, открытей и не имеют прошлого в виде детей и бывших жён. Но если сидеть только над учебниками и общаться в пределах общежития или сразу искать партнёра ’выйти замуж’, то трудно знакомиться
Я просто не в общежитии жила. После пар домой ехала.
А те, кто в общежитии, так понятно, что жили насыщенной жизнью. Там и парни с других ф-ов селились с ними.
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вам надо в Грузию. Или в Турцию. Или в Египет.
Я уже думала насчет Греции и Италии. Говорят, там тоже мужики натуралы.
Смыкалка 20 апреля 2021
Что, всегда так было?
У меня от ваших слов ощущение, что вы никогда не были молодой и задорной.
Ну не может быть, чтобы ни в 15, ни в 25 ни комплимента и все вокруг уже уставшие. Когда устать успели-то к 30?
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляmiss.olja
Мне кажется все взаимно - мужчины вам не нравятся, а вы- им. Вы потухшая и они тоже. Они вас зеркалят. И почему не было отношений, вы все ещё ждете принца на белом коне?
Блин, ну вы читаете стартпост? Я ж пишу, что улыбалась ему.
Где потухший взгляд? С потухшим взглядом они. Никогда ни улыбнутся в ответ, ни сделают комплимент. Вечно чем-то задрючены.
miss.olja 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Но есть и какие-то биологические законы. Если самка хочет самцов, то где это в природе видано, чтоб самцы убегали от такой самки? Это только у людей такое, еще и придумали фразу ’у вас на лбу написано’. Так это хорошо, что написано, пусть самцы сбегаются на эту надпись, как во всем живом мире это делается. И только у людей наоборот, самка хочет секса, самцы убегают..
Они видят ваш оголодавший взгляд, и пугаются. Потом, совсем не понятно как вы наряжаетесь и краситесь для поездки в маршрутке. Может это неадекватно выглядит.
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Что, всегда так было?
У меня от ваших слов ощущение, что вы никогда не были молодой и задорной.
Ну не может быть, чтобы ни в 15, ни в 25 ни комплимента и все вокруг уже уставшие. Когда устать успели-то к 30?
Я не устала. Наоборот, хочу уже активности. Но встречаю обратное. Какая активность, если мужику улыбаешься, а он кривится и отворачивается?
Смыкалка 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Я не устала. Наоборот, хочу уже активности. Но встречаю обратное. Какая активность, если мужику улыбаешься, а он кривится и отворачивается?
Мне 42, и улыбаются.
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляmiss.olja
Они видят ваш оголодавший взгляд, и пугаются. Потом, совсем не понятно как вы наряжаетесь и краситесь для поездки в маршрутке. Может это неадекватно выглядит.
Вот такое у меня пальтишко
Докладная 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Геев я не встречала, а недовольных мужчин постоянно.
Блин, как хочется увидеть тот огонек в глазах, когда мужчина смотрит на тебя, а вижу только недовольство
Просто вы унылая, ноете, кислые щи на лице. Мужчины от вас заражаются. Но то не значит, что у остальных женщин так, не переживайте
Борец за справедливость 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну вот я анализирую себя в 17-25. Я училась тогда. ФИлфак, сплошные девушки, пару парней заезженных вниманием этих же девушек. Они были женообразными такими, как амеба, все девушки за них решали. Как-то не помню я, чтоб общалась с парнями. И вообще у меня не было сексуального желания в те годы, а проявилось к 30 годам. Вот сейчас я в шоке. Что такое? Где мужик?
Полно мужиков, просто вы проспали юность, когда как раз кипели страсть и романтика, проснулись в 30 лет и хотите аналогичных страстей. В 30 лет строить глазки в маршрутке? Когда на меня начинают пялится в ОТ мне хочется выйти, у вас в голове манная каша, завязанная на свои фантазиях о принцах.
Мона Лиза 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот сегодня. Еду в маршрутке, заходит такой симпатичный парень, красавчик. Я от него глаз не отвожу. И хоть бы посмотрел на меня. Какая-то злоба в нем присутствовала. Если и кинет взглядом, то с таким холодком. Ну разве так должен смотреть на женщину мужчина? Он должен был увидеть меня, улыбнуться, что-то сказать хорошее, чтоб и у него и у меня настроение улучшилось. Даже если он и в отношениях, все равно хороший добрый взгляд, доброе слово, неужели это так трудно сделать? Вот не понимаю я..
О Господи зачем вы ему сдались, еще и в той маршрутке? Навереяка у него есть девушка и странно если всем подряд бубет улыбаться.
Сори, автор... но у меня сложился образ серой, закомплексованной мыши.
Нагайна 20 апреля 2021
ну не знаю, что даже по молодежке не приглашали на кофе? ну не знаю, уверенна что вы не очень выглядите. По молодости и до замужества я была не красавицей прям, но довольно симпатичной. И знакомились на улицах и приглашали, постоянное внимание было. После замужества в 27 лет постепенно сошло на нет)))
Борец за справедливость 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
А до чего у них дело? Всякой дурью заниматься?
Они совсем потерялись. Забыли свои биологические и социальные роль и функции
)))у этих мужиков есть свои любимы женщины, для которых они выполняют свои функции, или нет, но есть любимые дела, а вы чужая тетка, зачем то на них пялящаяся, еще и не довольны что они не ценят этого
ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
А до чего у них дело? Всякой дурью заниматься?
Они совсем потерялись. Забыли свои биологические и социальные роль и функции
Не переживайте, с другими женщинами ничего они не забыли)

Да и поднимать настроение унылой тетке в маршрутке - это как раз и есть ’всякая дурь’. Какой смысл ему это делать? Зачем? С чего вы взяли, что он вам что-то должен?
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
)))у этих мужиков есть свои любимы женщины, для которых они выполняют свои функции, или нет, но есть любимые дела, а вы чужая тетка, зачем то на них пялящаяся, еще и не довольны что они не ценят этого
Ну если б все были бесполые и самодостаточные, то это так. Но в мире, где есть притяжение полов все совсем должно быть по-другому. В диком мире, если самка хочет спариваться, то самцы прибегают. В цивилизованном, если женщина хочет отношений, мужчины должны проявлять инициативу. Это биологический закон, мужчина должен искать подходящую самку для воспроизведения потомства.
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Не переживайте, с другими женщинами ничего они не забыли)

Да и поднимать настроение унылой тетке в маршрутке - это как раз и есть ’всякая дурь’. Какой смысл ему это делать? Зачем? С чего вы взяли, что он вам что-то должен?
Я сотый раз пишу, что у меня не было унылого взгляда. Наоборот, взгляд доброжелательный, располагающий.
Ванна Тазиковна 20 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
О Господи зачем вы ему сдались, еще и в той маршрутке? Навереяка у него есть девушка и странно если всем подряд бубет улыбаться.
Сори, автор... но у меня сложился образ серой, закомплексованной мыши.
Плюсуюсь. Еще и нудной, с претензиями.
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Плюсуюсь. Еще и нудной, с претензиями.
А вы все игнорите мои сообщение. Вбили себе в голову это и пишете чушь.
ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Какой у нас с вами разный опыт учёбы) я тоже училась на ф-те, где большинство девушек. И учились, много времени на учёбу шло, подрабатывали. Но в студенчестве на сон хватало и 4 часа в сутки (не каждый день, конечно). С факультета вообще парни странные были, но вокруг другие общежития, парки забитые молодыми людьми. Просто в студенчестве большинство людей легче относятся к жизни, открытей и не имеют прошлого в виде детей и бывших жён. Но если сидеть только над учебниками и общаться в пределах общежития или сразу искать партнёра ’выйти замуж’, то трудно знакомиться
Я училась, как и автор, на филфаке и не жила в общежитии. Да, парней было 4 или 5, и только один прям - парень) Но полный универ же физиков, математиков, историков, мат.лингвистов (эти вообще рядышком)). Часть курса вышла замуж уже к середине учебы. Некоторые к 3-4 курсу ушли в декрет. И над учебниками мы успевали сидеть, и в библиотеку после пар шли, и на все остальное времени хватало.

А у автора ни в студенчестве почему-то мужчин рядом не было, ни сейчас.
Мона Лиза 20 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Плюсуюсь. Еще и нудной, с претензиями.
Не знаю как нудная, но похоже автор возомнила из себя королеву Великобритании и что там, где бы она не появилась, все внимание мужчин должно быть приковано только к ней. А на деле, скорее всего, страшненькая или просто ничего особенного. Таких 80% прохожих за день. Бедные мужики! Скалится устанут
Синди Кроуфорд 20 апреля 2021
у меня не совсем все так плохо конечно, внимание проявляют конечно, но в основном все жадные, денег особо нет, не хотят серьезных отношений, брать ответственность, жениться
Plov 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Геев я не встречала, а недовольных мужчин постоянно.
Блин, как хочется увидеть тот огонек в глазах, когда мужчина смотрит на тебя, а вижу только недовольство
А вы думаете женщины смотрят по другому на мужчин? И мужчинам нравится видеть требования и упреки. Хочется ведь вау в глазах видеть.
Так что это от пола не зависит )))) У нас к вам те же претензии ))))
Борец за справедливость 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну если б все были бесполые и самодостаточные, то это так. Но в мире, где есть притяжение полов все совсем должно быть по-другому. В диком мире, если самка хочет спариваться, то самцы прибегают. В цивилизованном, если женщина хочет отношений, мужчины должны проявлять инициативу. Это биологический закон, мужчина должен искать подходящую самку для воспроизведения потомства.
Мы немного отличается от зверей , например умеем думать, и для отношений маловато что женщине Захотелось, эта женщина должна возбудить интерес самца, они не мартовские коты лезть на всех кто улыбнулся в маршрутке, тем более вам же явно не секс на раз надо , правда?.
Если вы Реальный персонаж, то вы просто не умеете жить полной жизнью, вы засели в свою башню принцессы и ждете принцев которые будут вас спасать, потому что биология))) ответ зачем это нужно принцам, если есть интересные для женщины рядом?
У вас были хоть одни нормальные, долгие отношения?
ПоЗиТиВнАя 20 апреля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Наоборот замечаю что активные, игривые. Вчера на дороге один преследовал, сзади догнал меня по букве А. Потом в тянучке купил у нерусских букетик нарциссов и попросил их мне передать. Хотел сбоку пристроиться, видимо поговорить, но я умчалась дальше по букве А
У нерусских??????
Ванна Тазиковна 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
А вы все игнорите мои сообщение. Вбили себе в голову это и пишете чушь.
Я Вас как раз читаю, поэтому и говорю так. А Вы игнорируете все разумные советы, которые давали везде, во всех темах, где Вы нудите. Собой займитесь и тогда, возможно, о, чудо, на этой планете появятся мужчины.
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я Вас как раз читаю, поэтому и говорю так. А Вы игнорируете все разумные советы, которые давали везде, во всех темах, где Вы нудите. Собой займитесь и тогда, возможно, о, чудо, на этой планете появятся мужчины.
Так я и занялась. Надела красивое пальто, улыбаюсь мужчинам. Что еще им нужно?
ЧукИГеки 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Я сотый раз пишу, что у меня не было унылого взгляда. Наоборот, взгляд доброжелательный, располагающий.
Располагающий к чему? Вас не смущает, что ваш располагающий взгляд ни к чему этого мужчину не расположил?)

Вокруг вас множество людей влюбляются, живут вместе, женятся, рожают детей. То есть весь мир не стал асексуален. Продавцы цветов и ювелирки не разорились (то есть мужчины по-прежнему дарят цветы и украшения женщинам). Но не вам, вы не интересуете мужчин. Почему вы решили, что проблема в мужчинах?