19 апреля 2021

Дети Пугачевой спросят почему мама такая старая?

Они же видят разницу и видят мир или они сильно воспитанные что даже не задумываются о таком?
ничевока 19 апреля 2021
да их мама выглядит моложе и веселее многих 30-ти летних)
Скользкая 19 апреля 2021
Я думаю, с ихними детьми уже поработал психолог, и к подобным глупым ситуациям подготовил..какая разница сколько маме лет, главное- дети есть благодаря ей.
Джинцы на Флиси 19 апреля 2021
Думаю у них другое воспитание. Им внушают что мама молодая и красивая.
Оловянный_Прагматик 19 апреля 2021
Ответ дляничевока
да их мама выглядит моложе и веселее многих 30-ти летних)
вы наверное тридцатилетних не видели если бабушка 70 лет для вас такая молодая
УжеВотДа 19 апреля 2021
Нет, они привыкают и не замечают возрастные изменения так, как взрослые
Звоночек 19 апреля 2021
Допустим спросят. И она им ответит, что они появились, когда мама уже была старая. Всё)
ничевока 19 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
вы наверное тридцатилетних не видели если бабушка 70 лет для вас такая молодая
видела и вижу, поэтому так и говорю)
Сусановна 19 апреля 2021
У кого спросят:у мамы?
У неё воспитанные,любящие дети
Морковна 19 апреля 2021
ХЗ, смотрела видео где она задувала свечи на торте. Кашляла, потом харкнула в него. Спускается по лестнице, кряхтит. Дети смеются, как над клоуном.
MacOS-ница 19 апреля 2021
там воспитание на высшем уровне, думаю. все будет ок
мадам Везувий 19 апреля 2021
Мама есть мама, детям не важен ее возраст.
MacOS-ница 19 апреля 2021
Ответ дляМорковна
ХЗ, смотрела видео где она задувала свечи на торте. Кашляла, потом харкнула в него. Спускается по лестнице, кряхтит. Дети смеются, как над клоуном.
да она еще живет, благодаря им...
Ванна Тазиковна 19 апреля 2021
Ответ дляничевока
да их мама выглядит моложе и веселее многих 30-ти летних)
Та да, прямо молодка, даже на шишнадцать выглядит. Куда уж тем молодухам до Аллы Борисовны
Подставка для припева 19 апреля 2021
Меня больше волнует , как они перенесут ее уход, а ведь все мы не вечны , все таки примадонне 72
Оловянный_Прагматик 19 апреля 2021
Ответ дляничевока
видела и вижу, поэтому так и говорю)
плохо видите) молодость есть молодость, кожа, походка, жесты, разговоры, а старость как не тяни кожу, фотошопь уже всё
Морковна 19 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
да она еще живет, благодаря им...
Возможно...
Сусановна 19 апреля 2021
Ответ дляМорковна
ХЗ, смотрела видео где она задувала свечи на торте. Кашляла, потом харкнула в него. Спускается по лестнице, кряхтит. Дети смеются, как над клоуном.
Какие Вы глупости пишете
автор Серьезная баба 19 апреля 2021
Я думаю она ещё лет 20 проживет так точно , до 92-95 .
Уверенна
Оловянный_Прагматик 19 апреля 2021
Ответ дляМорковна
ХЗ, смотрела видео где она задувала свечи на торте. Кашляла, потом харкнула в него. Спускается по лестнице, кряхтит. Дети смеются, как над клоуном.
возраст, что сделаешь, она свое уже отпрыгала)
Из ДОМа-2 Я 19 апреля 2021
Да, она уже не такая энергичная... как ни крути...
но папа молодой и занимается ими активно. Деньги все решат... не
Подставка для припева 19 апреля 2021
Ответ дляничевока
да их мама выглядит моложе и веселее многих 30-ти летних)
Не выдумывайте, пересмотрите видео последних годов, вечно кряхтит, стонет, в воде купаться дети зовут, не идёт, там и мама и папа Галкин
Сусановна 19 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Меня больше волнует , как они перенесут ее уход, а ведь все мы не вечны , все таки примадонне 72
Так она,вроде,умирать пока не собирается
Ванна Тазиковна 19 апреля 2021
Ответ дляничевока
видела и вижу, поэтому так и говорю)
Вы знаете, мне почти 30, но я еще не родилась, когда она уже была не молода. Простите за каламбур, но суть понятна)) Кожа, здоровье, многое другое в 70 и 30 - небо и земля.
ничевока 19 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Та да, прямо молодка, даже на шишнадцать выглядит. Куда уж тем молодухам до Аллы Борисовны
Нет, не на шестнадцать, но весьма бодра для своего возраста, но главное умна и ценит время, которое ей отведено, её дети очень счастливы, это очень видно
Подставка для припева 19 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Так она,вроде,умирать пока не собирается
Все не собираются, но в таком возрасте это может случиться в любой момент
Ванна Тазиковна 19 апреля 2021
Ответ дляничевока
Нет, не на шестнадцать, но весьма бодра для своего возраста, но главное умна и ценит время, которое ей отведено, её дети очень счастливы, это очень видно
Для своего возраста - безусловно, но не на 30, и даже не на 50. Увы, годы берут свое.
Тут надолго 19 апреля 2021
Вроде бы это не ее дети биологически. Но я не сильно в теме
автор Серьезная баба 19 апреля 2021
Ответ дляничевока
Нет, не на шестнадцать, но весьма бодра для своего возраста, но главное умна и ценит время, которое ей отведено, её дети очень счастливы, это очень видно
С такими деньгами и развитием все были бы счастливы
Джинцы на Флиси 19 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я думаю она ещё лет 20 проживет так точно , до 92-95 .
Уверенна
Ой вряд ли. Лет 7 от силы. Она и так еле ходит. А учитывая ее образ жизни который был. И количество операций. То 20 явно не протянет она
автор Серьезная баба 19 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Все не собираются, но в таком возрасте это может случиться в любой момент
Мне кажется она доживёт до 95лет