20 апреля 2021

После ковида очень упало зрение, можно как то поднять?

автор Анонимарик 20 апреля 2021
Может какие то бады пропить?
Грушки-яблочки 20 апреля 2021
К доктору в первую очередь.
Лиса Патрикевна 20 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Может какие то бады пропить?
сильно упало... это не ковид, вам к врачу
Organic 20 апреля 2021
У меня начали лопаться сосуды в глазах и было какое-то небольшое помутнение. Мне врач сказала, что восстановится и само, но если есть дискомфорт( а он был, на работу ходить с красным глазами как-то не очень), то пропить витамин С и В и рибофлавин. Восстановилось быстро.
ОноВамнадо 20 апреля 2021
Вы были у врача?
Я как раз вчера проверяла, тоже после ковида.
ЖенаАйтишнеГа 20 апреля 2021
Ответ дляOrganic
У меня начали лопаться сосуды в глазах и было какое-то небольшое помутнение. Мне врач сказала, что восстановится и само, но если есть дискомфорт( а он был, на работу ходить с красным глазами как-то не очень), то пропить витамин С и В и рибофлавин. Восстановилось быстро.
У меня тоже полопались сосуды, возникли петехии на склерах и на внутренней стороне века. Боль в глазных яблоках была сильная. Потом петехии возникли на коже, короче, начался васкулит.
Ромашкинная 20 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня тоже полопались сосуды, возникли петехии на склерах и на внутренней стороне века. Боль в глазных яблоках была сильная. Потом петехии возникли на коже, короче, начался васкулит.
И у меня была жуткая боль в глазных яблоках. У окулиста была. Назначил лечение на 2 недели. Сказал что восстановится
автор Анонимарик 20 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
И у меня была жуткая боль в глазных яблоках. У окулиста была. Назначил лечение на 2 недели. Сказал что восстановится
А что назначил?
фрау Гитта 20 апреля 2021
И я из больницы вышла, в магазинах продукты издалека не видела. Неделя вот прошла, вроде лучше
Ромашкинная 20 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
А что назначил?
Вы знаете, глаза это опасно, я специально не писала что назначил, чтоб не навредить, у нас с вами могут быть разные диагнозы. Я очень не люблю походы в больницу, но к окулисту поехала
Быстровочка 20 апреля 2021
.
Чебурастик 20 апреля 2021
Заметила ,что к меня тоже упало ,но не связывала с короной , блин .Всегда было 100% ,а тут резко надписи ,телевизор ,телефон , всё плывет и двоится
Редисочка 20 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
сильно упало... это не ковид, вам к врачу
Это Ковид у меня так же.
Дикая Роза 20 апреля 2021
У меня то же самое((
Редисочка 20 апреля 2021
У меня ещё и сетка перед глазами. Конечно надо к врачу,как только смогу выйти после болезни
Белая котичка 20 апреля 2021
Це вплив ковід у на судини, звертайтесь до лікарів, не чекайте щоб само пройшло
Засомневаю 20 апреля 2021
У меня итак близорукость, а после ковида хуже стало(
Смайлик 20 апреля 2021
А вы к окулисты не хотели бы сходить? Такие вопросы странные. Да попейте БАДы.
автор Анонимарик 20 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
А вы к окулисты не хотели бы сходить? Такие вопросы странные. Да попейте БАДы.
Не считаю странными, что странного, врачи тоже бывают разными, очень много полезного узнала именно здесь, а не от врачей
автор Анонимарик 20 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Це вплив ковід у на судини, звертайтесь до лікарів, не чекайте щоб само пройшло
Само собой, обязательно
автор Анонимарик 20 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Заметила ,что к меня тоже упало ,но не связывала с короной , блин .Всегда было 100% ,а тут резко надписи ,телевизор ,телефон , всё плывет и двоится
Да, раздражает, особенно вечером
автор Анонимарик 20 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы знаете, глаза это опасно, я специально не писала что назначил, чтоб не навредить, у нас с вами могут быть разные диагнозы. Я очень не люблю походы в больницу, но к окулисту поехала
Я просто интересуюсь, конечно к окулисту пойду
автор Анонимарик 20 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
А вы к окулисты не хотели бы сходить? Такие вопросы странные. Да попейте БАДы.
Бады приносят пользу, астаксантин, черника, гинко, это питание для глаз
автор Анонимарик 20 апреля 2021
Ответ дляOrganic
У меня начали лопаться сосуды в глазах и было какое-то небольшое помутнение. Мне врач сказала, что восстановится и само, но если есть дискомфорт( а он был, на работу ходить с красным глазами как-то не очень), то пропить витамин С и В и рибофлавин. Восстановилось быстро.
У меня не лопались, даже не болели, просто заметила, что пропала резкость.. Пила все витамины, что назначают при коронавируса, магникор, омегу. Придется проверяться
Ежик Хрюха 20 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
У меня не лопались, даже не болели, просто заметила, что пропала резкость.. Пила все витамины, что назначают при коронавируса, магникор, омегу. Придется проверяться
У меня пропала резкость уже где-то с месяц,но не болела короной,может конечно бессимптомно,вот теперь думаю,а может и правда корона была
автор Анонимарик 20 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня пропала резкость уже где-то с месяц,но не болела короной,может конечно бессимптомно,вот теперь думаю,а может и правда корона была
Теперь вспоминаю, что у меня ухудшилось где то за неделю до того, как заболела
Смайлик 20 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Бады приносят пользу, астаксантин, черника, гинко, это питание для глаз
В первую очередь нужно сходить к врачу, Ане искать какие-то БАДы. Вы даже не знаете, что у вас с глазами происходит. Я понимаю, когда назначенное лечение не помогает и человек ищет альтернативу.