20 апреля 2021

Есть неработающие девочки, а семья далеко не небогата, вопрос внутри.

Есть тут такие, как я? Муж зарабатывает немного, я не могу работать (не важно, почему, вопрос не об этом). Сыну 10 лет, боюсь, что он еще немного подрастет и начнет меня презирать и унижать по этому поводу. Даже мысли проскальзывают о суициде, чтобы не дожить до этого страшного для меня момента.
Кукарикуууууу 20 апреля 2021
ТролЯкА
Челюскина 20 апреля 2021
Это очень важно почему не можете работать.
Одно дело инвалидность.
или уход за недееспособным человеком.
и другое дело лень
Меряю линейкой 20 апреля 2021
Как раз важно почему вы не работаете. Иначе вы тролль
неДоПриличий 20 апреля 2021
Учите сына любить близких за деньги?
Засомневаю 20 апреля 2021
Сын вырастит и пусть содержит вас!
ДелиВерка 20 апреля 2021
Если вы себя не уважаете и сидите на попе ровно. ОТКУДА и почему вас будет уважать ваш ребёнок? За красивые глаза? Или за то что мама его на карантине воспитывала?
НЕ ОЦЕНИТ не муж ни дети! Вы девочка взрослая? Может пора САМОЙ отвечать за свою жизнь?
Накладная 20 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Как раз важно почему вы не работаете. Иначе вы тролль
Оно пока не придумало
Засомневаю 20 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Как раз важно почему вы не работаете. Иначе вы тролль
Не хочет и не работает, от работы кони дохнут!
забиякина 20 апреля 2021
Идите работать или суицид проще?
Играюся 20 апреля 2021
автор жить для оценки?
В вашем случае, точно отгребете. Дети очень честно считывают все наши тайые страхи.
Мой 3 года -часто на лепете не в бровь, а в глаз
Или на работу выходите или самооценку
Машка-замарашка 20 апреля 2021
Толсто тролите!
неДоПриличий 20 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Толсто тролите!
Или психически больна
Рассказница 20 апреля 2021
Ятак была раньше, носилася с тремя детьми, декрет, почти подряд, потом предприятие закрылось, где я работала, и выходить было некуда. С тремя детьми никуда не брали, я особо и не старалась. Потом поняла, что очень стало трудно жить только на зарплату мужа(, она не очень большая), искала по специальности, сразу не брали после 12 летнего перерыва, потом взяли. Сейчас работаю, самооценка поднялась, и дома надоело быть постоянно. На работе другая жизнь, интересная. Если бы ещё сидела дома, то дети скорее всего ненавидели. Да, вышла на работу, когда меньшей было 10 лет.
Машка-замарашка 20 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Или психически больна
Как вариант.
железный занавес 20 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Толсто тролите!
Пока ещё не троллит: так, вброс сделала...
Гореотума 20 апреля 2021
Чувствуется что это вы сочинили тему про мужика 28летнего и дочь вашу, которых вы ’застукали’
И тема про Пугачеву и её детей тоже ваша. Троллятина
Баба_Воля 20 апреля 2021
Таких долбодятлов не бывает. Расходимся.
железный занавес 20 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Таких долбодятлов не бывает. Расходимся.
Долбодятлиц...
Баба_Воля 20 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Чувствуется что это вы сочинили тему про мужика 28летнего и дочь вашу, которых вы ’застукали’
И тема про Пугачеву и её детей тоже ваша. Троллятина
ахахахаха
Хорошо, что 28 летний мужик, а не 31 летний старик
Гореотума 20 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
ахахахаха
Хорошо, что 28 летний мужик, а не 31 летний старик
По словам автора так и есть) Автору видимо лет 16,все кто старше 18 уже старики для неё))) упражняется тут в копирайтерстве.
Icekream 20 апреля 2021
Ну я такая.
Сейчас не хватает,у мужа тишинааа на работе.
Кручусь,верчусь,дети одеты,обуты,куча игрушек,кушают хорошо.
Сыну 10,уважает меня за это,я авторитет у него.
Хи хи, ну ну 20 апреля 2021
Напишите причину по которой не работаете?
Copy-Paste 20 апреля 2021
Бредовее ничего не читала...
Волшебная палочка 20 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Оно пока не придумало
Вам не стыдно не зная человека писать оно? Совсем сдурели..
Кофе в лобби 20 апреля 2021
Если сын будет презирать, значит, Ваша причина, по которой не работаете - не уважительная.
Идите работать.
ПолБатона 20 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вам не стыдно не зная человека писать оно? Совсем сдурели..
А вас не смущает, что автор закинула провокационную тему с намеком на суицид и отмалчивается? Она ж по ее словам, не на работе.
руки_Крюги 20 апреля 2021
Господи, ну почему люди такие злые стали? В какую тему не зайду - автор тролль и 0 ответов по делу.
ПолБатона 20 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Господи, ну почему люди такие злые стали? В какую тему не зайду - автор тролль и 0 ответов по делу.
И 0 ответов от автора при этом. С кем общаться?
Коробка с карандашандрами 20 апреля 2021
Плюсуюсь, очень важно почему не работает автор.
Я сама дома сижу круглыми сутками, валяюсь в постели по 16 часов, сплю... когда хочу, плавающий график. По хозяйству максимум приготовлю что-то раз в 2 дня (муж тоже хорошо готовит) Но я не боюсь потерять уважение, потому что и работаю (фрилансер), и зарабатываю для Украины очень даже неплохо. И хобби творческое есть, украшения иногда делаю и сын хвастается друзьям, показывает и мои работы-поделки и хвастается моими маленькими достижениями по работе, в тырнете, там тоже показывал, я знаю.
Да и ужасно приятно не клянчить деньги и не ждать от мужа, а самой вот захотела себе парфюмов или сумочке новых прикупить и берёшь что хочешь.
Короче, автор, сидя дома можно и нужно работать. Инвалиды лежачие и то многие работают.
неДоПриличий 20 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Господи, ну почему люди такие злые стали? В какую тему не зайду - автор тролль и 0 ответов по делу.
По делу - психиатр по направлению бесплатно. Только психически больной человек способен планировать суицид потому что не может работать, а сын за это будет унижать.