20 апреля 2021

Квертин при Коронавирусе,кто принимал?

Говорят,что очень хороший препарат,и его хотят включить в протокол лечения от Коронавируса.
Кто принимал?
Бабульция 20 апреля 2021
Муж пил Кверцетин( то же самое). Только уже к концу болезни. Это для печени
КоКоКоКоКоКо... 20 апреля 2021
Мужу врач назначал , в стационаре назначают тоже
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 апреля 2021
Кверцетин врач назначал
автор Вбигудях 20 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мужу врач назначал , в стационаре назначают тоже
Хорошое лекарство?
былоИпрошло 20 апреля 2021
Кверцетин это антиоксидант, лучше принимать вместе с цинком во время болезни.
Долго пить нельзя, влияет на почки.
ПочтальЁнша 20 апреля 2021
Аналог Эскузан ничего нового
Деловитая 20 апреля 2021
Мне при ковид во рту все было горечью, купила гепабене, а врач квартире выписал, но жевать его я не смогла💁🏼,
Твердая валюта 20 апреля 2021
Я принимала, в протоколе моего врача был
Melica 21 апреля 2021
Мне кардиолог во время болезни советовал его, т.к были жалобы на высокое сердцебиение
Ms. Android 24 апреля 2021
Я сейчас принимаю. Назначали в стационаре. Но принимаю и после віписки. Сказали пить 3 недели.