20 апреля 2021

Почему люди, узнающие о диагнозе рак и начав лечение, быстро сгорают?

Уже не по первым знакомым вижу. Живут себе, все ок, идут на обследование, узнают, что рак и как только начинают лечиться - им становится хуже и умирают быстро. Ведь жили и даже не знали ...
Заикальница 20 апреля 2021
Часто после химии,только быстрее умирают
Маруська Му 20 апреля 2021
Тоже как-то думала об этом.
Конфиденциальность 20 апреля 2021
Химия добивает
Ms. Android 20 апреля 2021
Потому что узнают на 3-4 стадии, когда уже поздно
Леди_в_ночи 20 апреля 2021
Потому что узнают на поздней стадии
Дюагональ 20 апреля 2021
Химия - это же большая нагрузка.
Крем для арбуза 20 апреля 2021
Потому что это рак
Залатавая 20 апреля 2021
Обычно идут на обследование уже когда что-то беспокоит, а беспокоить при раке начинает уже на последних стадиях, когда процесс развивается стремительно
СовНарКом 20 апреля 2021
Читала самые новые исследования, уже говорят о том, что все известные методы лечения неэффективны. Писали, что раком вправляет гипоталамус, сейчас исследуют его усиленно. Возможно скоро рак будут лечить быстро.
Мания-Величия 20 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Обычно идут на обследование уже когда что-то беспокоит, а беспокоить при раке начинает уже на последних стадиях, когда процесс развивается стремительно
Поддерживаю! У меня обнаружен на 1 ст. ,живу
Чай не пью, только кофе 20 апреля 2021
Сдаются...
Зубачистка 20 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что узнают на поздней стадии
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
Что-то не спится 20 апреля 2021
Есть разные виды рака,точно не помню как называются,один вялотекущий и химия и лампы его останавливают,а есть агрессивный рак, он съедает человека за месяцы.
Мания-Величия 20 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Есть разные виды рака,точно не помню как называются,один вялотекущий и химия и лампы его останавливают,а есть агрессивный рак, он съедает человека за месяцы.
саркама самый агрессивный
Не куру 20 апреля 2021
Потому, что на начальных стадиях рак не беспокоит. Кроме того есть виды рака которые научились относительно лечить ,а есть которые нет. Например рак лёгких, выживаемость 7% в мире.
Залатавая 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
А у папы моей подруги тоже рак горла, прооперировали, прошел химии, в ремиссии уже больше 5ти лет.
Мания-Величия 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
Ну так три года развивался и потом вероятно дал метостазы и операция уже не помогла.Если б вы написали что он лечился, так нет же.
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Читала самые новые исследования, уже говорят о том, что все известные методы лечения неэффективны. Писали, что раком вправляет гипоталамус, сейчас исследуют его усиленно. Возможно скоро рак будут лечить быстро.
сказки венского леса
Не куру 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
Как думеете за 3 года болезнь прогрессировала, давала метастазы или стояла на паузе?
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Обычно идут на обследование уже когда что-то беспокоит, а беспокоить при раке начинает уже на последних стадиях, когда процесс развивается стремительно
+1000
идут уже когда реально плохою. Поэтому кажется, что жил-жил, а потом поставили диагноз и умер.
хотя к счастью, многие всё же выживают
Зубачистка 20 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Как думеете за 3 года болезнь прогрессировала, давала метастазы или стояла на паузе?
Ой. Может если бы сделали раньше, то и помер раньше
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
дело явно не в операции
Котомафия 20 апреля 2021
Потому что узнают тогда, когда уже поздно лечить...
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ой. Может если бы сделали раньше, то и помер раньше
к чему эти причитания? вы уверены, что он умер ОТ операции? что за средние века?
Зубачистка 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
дело явно не в операции
У него после нее даже голос пропал и не вернулся. До операции он себя нормально чувствовал, в том то и дело
Астановитесь 20 апреля 2021
У нас знакомый дедушка есть, уже лет 6 как диагностировали 4 стадию. Но он этого не знает. Живёт, дочка ему какие-то поддерживающие препараты даёт, жена не выдержала, умерла(((
Агент Пинкертона 20 апреля 2021
У знакомой было 2 онкологии, разные
Успешно прооперировали, от последней операции 2 года прошло, походит обследования все хорошо.
Мания-Величия 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ой. Может если бы сделали раньше, то и помер раньше
Вот эти бабкины басни! От куда вычерпаете свою информацию? От чего бы помер если б вовремя удалили очаг и потом лечение прошел бы.
Налогообложу 20 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Поддерживаю! У меня обнаружен на 1 ст. ,живу
А как обнаружили? Не было никаких симптомов или что-то было?
Ананомчикус 20 апреля 2021
Необязательно. Тетя мужа сбежала пару раз из больницы. живее всех живых. Пьет какие-то травки. Мастер спорта в прошлом