20 апреля 2021

Почему люди, узнающие о диагнозе рак и начав лечение, быстро сгорают?

Уже не по первым знакомым вижу. Живут себе, все ок, идут на обследование, узнают, что рак и как только начинают лечиться - им становится хуже и умирают быстро. Ведь жили и даже не знали ...
показать весь текст
Не куру 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ой. Может если бы сделали раньше, то и помер раньше
А возможно и наоборот. У меня папа принимает лечение уже 2,5 года. Сейчас в ремиссии, в мае контрольное КТ.
Налогообложу 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
+1000
идут уже когда реально плохою. Поэтому кажется, что жил-жил, а потом поставили диагноз и умер.
хотя к счастью, многие всё же выживают
К сожалению, не многие ((((
Мания-Величия 20 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
А как обнаружили? Не было никаких симптомов или что-то было?
У мегя были симптомы. Но скорее от того что опухоль активно росла т.к. я принимала бады укрепляющие иммунитет и это способствовало росту. Естественно я его ощущала-молочная железа. С этим к врачу и пошла, ну и потом по этапу...Но прошло лет 15 уже
Не куру 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
У него после нее даже голос пропал и не вернулся. До операции он себя нормально чувствовал, в том то и дело
Когда нормально себя чувствуют на операцию не идут. И простите меня, но я не верю, что с диагнозом онко 3 года и человек чуствует себя хорошо, так не бывает. Он мог чувствовать себя средне, а анализы были плохие или метастазы были уже повсюду.
Не куру 20 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
У нас знакомый дедушка есть, уже лет 6 как диагностировали 4 стадию. Но он этого не знает. Живёт, дочка ему какие-то поддерживающие препараты даёт, жена не выдержала, умерла(((
Все верно. У стариков клетки делятся медленнее и рак прогрессирует медленнее.
Дайте подуться 20 апреля 2021
Расскажите мне хорошие истории лечения лейкоза.Рыдаю 3й день.Завтра уже точно будет известный диагноз.Но скорее всего лейкоз (не агрессивный),сори забыла как врач сказал.Мамочке 66 лет.Гемоглобин 50..Сказали скорее всего лечение в Киеве.Может кто лечил близких,какая цена 1й химиотерапии.
Одно прошу не пишите про плохое.Так плохо на душе..
Света С Приветом 20 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
У мегя были симптомы. Но скорее от того что опухоль активно росла т.к. я принимала бады укрепляющие иммунитет и это способствовало росту. Естественно я его ощущала-молочная железа. С этим к врачу и пошла, ну и потом по этапу...Но прошло лет 15 уже
А лимфоузлы были поражены?
Мания-Величия 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
к чему эти причитания? вы уверены, что он умер ОТ операции? что за средние века?
действительно! Не от диагноза серьёзного , а от операции...бред какой-то
Барабан для взрослых 20 апреля 2021
Друг отца так ушел, как потом выдвинули версию: врачи видят, что есть возможность и пытаются сразу все предложить, чтобы побыстрее вытянуть деньги. Так бы полгода точно прожил, так как особо-то не беспокоило, а после операции сразу химия и организм не выдержал(.
У меня другой страх, где брать деньги в случае чего, суммы нереальные.
Тетя умирала от рака, от всего отказалась по причине отсутствия денег(
Ждун с Нибиру 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
У меня муж тоже не говорит, ибо связки вырезали, но всё хорошо.
Автор, тут очень глубоко всё, не все поймут, а рассказывать долго.
Для 99%приговор, начинают сразу рассказывать в прошлом(допустим о муже моем), мама верующая, сама как мне показалось сдалась на счёт моего мужа.
Не куру 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Расскажите мне хорошие истории лечения лейкоза.Рыдаю 3й день.Завтра уже точно будет известный диагноз.Но скорее всего лейкоз (не агрессивный),сори забыла как врач сказал.Мамочке 66 лет.Гемоглобин 50..Сказали скорее всего лечение в Киеве.Может кто лечил близких,какая цена 1й химиотерапии.
Одно прошу не пишите про плохое.Так плохо на душе..
Из хорошего лейкоз научились успешно лечить. И протоколы у нас, и в Германии почти не отличаться, отличаться тем,что там курсы более растянуты по времени, у организма больше времени восстановится.
Мания-Величия 20 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А лимфоузлы были поражены?
Это была бы не первая стадия. Нет, но часть они специально удалили т.к.сомневались. Мне бы и железу полностью удалили, да экспресс анализ показал всё нормально, по этому секторально. Но через 10-ть дней подтвердился... Это из-за того, что опухоль была большая и перекрученная и в одной из её частей развивалось онко, но при первой проверке взяли ткани из другого отдела. Эта ситуация сохранила мне грудь-слава Богу!
Ждун с Нибиру 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
сказки венского леса
Да, к сожалению это бизнес😔
Налогообложу 20 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
У мегя были симптомы. Но скорее от того что опухоль активно росла т.к. я принимала бады укрепляющие иммунитет и это способствовало росту. Естественно я его ощущала-молочная железа. С этим к врачу и пошла, ну и потом по этапу...Но прошло лет 15 уже
Слава Богу, что все позади. Моя сотрудница чисто случайно узнала, тоже ремиссия, лет 20 уже прошло.
БогдаРуся 20 апреля 2021
здоровые на обслндование не идут обычно. Зачастую идут т.к симптомы уже сильные. Моей маме скорую на работу вызвали, через пару недель уже слегла,операция, а потом уже химия была и лечение. Но всё-равно быстро выросло(мозг), и после второй операции быстро умерла. Свекровь 2 года боролась, лечилась, ей скорую гинеколог вызвала, а пошла т.к недержание уже сильное было.
Многим лечение помогает, а кого-то добивает т.к химия есть химия-яд.
Ждун с Нибиру 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Расскажите мне хорошие истории лечения лейкоза.Рыдаю 3й день.Завтра уже точно будет известный диагноз.Но скорее всего лейкоз (не агрессивный),сори забыла как врач сказал.Мамочке 66 лет.Гемоглобин 50..Сказали скорее всего лечение в Киеве.Может кто лечил близких,какая цена 1й химиотерапии.
Одно прошу не пишите про плохое.Так плохо на душе..
Посмотрите Катю Чи в инсте. Пережили всё это, только она поставила всё на место.
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Друг отца так ушел, как потом выдвинули версию: врачи видят, что есть возможность и пытаются сразу все предложить, чтобы побыстрее вытянуть деньги. Так бы полгода точно прожил, так как особо-то не беспокоило, а после операции сразу химия и организм не выдержал(.
У меня другой страх, где брать деньги в случае чего, суммы нереальные.
Тетя умирала от рака, от всего отказалась по причине отсутствия денег(
очень странно винить врачей. Всегда можно воспользоваться вторым мнением, если первые врачи кажутся подозрительными
БогдаРуся 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
никогда не знаешь как лучше. Кто-то лечится и вылечивается, а кто-то быстрее умирает.
у меня знакомая уже лет 10 после операции-грудь отрезали, тьфу-тьфу живёт.
Налогообложу 20 апреля 2021
Ответ дляБогдаРуся
здоровые на обслндование не идут обычно. Зачастую идут т.к симптомы уже сильные. Моей маме скорую на работу вызвали, через пару недель уже слегла,операция, а потом уже химия была и лечение. Но всё-равно быстро выросло(мозг), и после второй операции быстро умерла. Свекровь 2 года боролась, лечилась, ей скорую гинеколог вызвала, а пошла т.к недержание уже сильное было.
Многим лечение помогает, а кого-то добивает т.к химия есть химия-яд.
Муж начальницы о раке мозга тоже случайно узнал (( Потерял сознание ни с того, ни с чего. Потом через пару дней опять, сделали мрт, а там уже неоперабельная. А симптомов не было до этого никаких - ни головных болей, ничего.
Дайте подуться 20 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Из хорошего лейкоз научились успешно лечить. И протоколы у нас, и в Германии почти не отличаться, отличаться тем,что там курсы более растянуты по времени, у организма больше времени восстановится.
Спасибо.Врач тоже сказал,что сейчас его лечат.Вначале думал что хуже диагноз будет,т.к анализы не айс.Сейчас хоть картина выясняется.Завтра врач что лечит лейкоз(забыла как называется,совсем расклеялась) будет смотреть,и уже будет ясно где и как лечить.
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
У него после нее даже голос пропал и не вернулся. До операции он себя нормально чувствовал, в том то и дело
тем не менее, дело в болезни, а не в операции. Операция как правило единственный шанс хоть что-то поправить. Не всегда срабатывает
Дайте подуться 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Посмотрите Катю Чи в инсте. Пережили всё это, только она поставила всё на место.
Спасибо.пошла смотреть
Налогообложу 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо.Врач тоже сказал,что сейчас его лечат.Вначале думал что хуже диагноз будет,т.к анализы не айс.Сейчас хоть картина выясняется.Завтра врач что лечит лейкоз(забыла как называется,совсем расклеялась) будет смотреть,и уже будет ясно где и как лечить.
Не плачьте, настраивайтесь на борьбу, и мамочку так настраивайте! Злорлвья и сил ей! Все будет хорошо.
Не куру 20 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Друг отца так ушел, как потом выдвинули версию: врачи видят, что есть возможность и пытаются сразу все предложить, чтобы побыстрее вытянуть деньги. Так бы полгода точно прожил, так как особо-то не беспокоило, а после операции сразу химия и организм не выдержал(.
У меня другой страх, где брать деньги в случае чего, суммы нереальные.
Тетя умирала от рака, от всего отказалась по причине отсутствия денег(
Какой фееричный бред вы пишите. В интернете есть заграничные протоколы лечения разных видов рака, почитайте. Есть очень агрессивные виды рака, где счёт идёт на месяцы, недели, нет времени на раскачку. После операции химия ,что бы убрать метастазы и положительный край.
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Необязательно. Тетя мужа сбежала пару раз из больницы. живее всех живых. Пьет какие-то травки. Мастер спорта в прошлом
ну значит нет у нее онкологии или она на 1 стадии, а тётя ждет 4й. Чудес не бывает, не надо сказки рассказывать, как рак вылечить травками
Пугачиха 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Расскажите мне хорошие истории лечения лейкоза.Рыдаю 3й день.Завтра уже точно будет известный диагноз.Но скорее всего лейкоз (не агрессивный),сори забыла как врач сказал.Мамочке 66 лет.Гемоглобин 50..Сказали скорее всего лечение в Киеве.Может кто лечил близких,какая цена 1й химиотерапии.
Одно прошу не пишите про плохое.Так плохо на душе..
Извините, я не очень в этом....а успешные истории деток с лейкозом, которые входят в стабильную ремиссию? Или это разное? Простите, просто так захотелось вам ответить....
Отвечаю всем 20 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
У мегя были симптомы. Но скорее от того что опухоль активно росла т.к. я принимала бады укрепляющие иммунитет и это способствовало росту. Естественно я его ощущала-молочная железа. С этим к врачу и пошла, ну и потом по этапу...Но прошло лет 15 уже
Здоровья Вам на долгие годы. Какие бады принимали? Страха не было и нет ли сейчас тревожных моментов, когда что-то колет?
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Расскажите мне хорошие истории лечения лейкоза.Рыдаю 3й день.Завтра уже точно будет известный диагноз.Но скорее всего лейкоз (не агрессивный),сори забыла как врач сказал.Мамочке 66 лет.Гемоглобин 50..Сказали скорее всего лечение в Киеве.Может кто лечил близких,какая цена 1й химиотерапии.
Одно прошу не пишите про плохое.Так плохо на душе..
Хорошая моя, есть у меня друг, который 8 лет у ремиссии после лейкоза.
Есть, есть хорошие примеры.
Гемоглобин обязательно принимайте! С таким низким и на химию не берут.
У меня мама сейчас на химии, я понимаю ваш ужас.
Цена химии сильно зависит от протокола лечения, вилка огромна, только врач может сказать. У меня есть набор хороших онкологов, могу подсказать
БогдаРуся 20 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Муж начальницы о раке мозга тоже случайно узнал (( Потерял сознание ни с того, ни с чего. Потом через пару дней опять, сделали мрт, а там уже неоперабельная. А симптомов не было до этого никаких - ни головных болей, ничего.
у моей мамы были симптомы много лет, мы просто не понимали. Я находила у неё чикушки спрятанные, думала она пьёт. Ругалась с ней. А ей видимо уже таблетки не помогали от болей, а 50 грамм нам достаточно чтобы пойти спать. Головные боли были сильные, но по врачам она не ходила. Оно ещё смотря где находится, у моей в лобной части 7*8*4 см, или что-то в таких размерах. дырка большая была. Но оно опять там выросло быстро. Знакомый тоже после похожего диагноза 8 лет живёт, помогло лечение.
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Какой фееричный бред вы пишите. В интернете есть заграничные протоколы лечения разных видов рака, почитайте. Есть очень агрессивные виды рака, где счёт идёт на месяцы, недели, нет времени на раскачку. После операции химия ,что бы убрать метастазы и положительный край.
Обычно такой бред пишут люди, которые в реальности с онко не сталкивались, а так, порассуждать пришли. Кто-то кому-то шото сказал