20 апреля 2021

Почему люди, узнающие о диагнозе рак и начав лечение, быстро сгорают?

Уже не по первым знакомым вижу. Живут себе, все ок, идут на обследование, узнают, что рак и как только начинают лечиться - им становится хуже и умирают быстро. Ведь жили и даже не знали ...
показать весь текст
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляБогдаРуся
никогда не знаешь как лучше. Кто-то лечится и вылечивается, а кто-то быстрее умирает.
у меня знакомая уже лет 10 после операции-грудь отрезали, тьфу-тьфу живёт.
у меня приятельница уже более 10 лет живет на 4й стадии рака груди. Много лечения, много проблем но живет, и это важно
Заюшка_хозяюшка 20 апреля 2021
есть и в семье онкология и среди знакомых,в осонвном РМЖ, тетя живет уже 15 лет в ремиссии, подруга 6 лет,соседка по улице 4 года, у всех 2-3стадия была, не беспокоило и узнали случайно на ежегодных обследованиях. Однокурсница победила лимфому ходжкинса кажется, живет 10 лет нормально, семья, сын.
Дайте подуться 20 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Не плачьте, настраивайтесь на борьбу, и мамочку так настраивайте! Злорлвья и сил ей! Все будет хорошо.
Спасибо большое.Ваши слова сейчас так важны.Даже не с кем поговорить.Я тоже верю что все будет хорошо.
Заюшка_хозяюшка 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Посмотрите Катю Чи в инсте. Пережили всё это, только она поставила всё на место.
Это та которая рак предлагает клизмами из кофе лечить и другими ’народными’ методами?
Не куру 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Расскажите мне хорошие истории лечения лейкоза.Рыдаю 3й день.Завтра уже точно будет известный диагноз.Но скорее всего лейкоз (не агрессивный),сори забыла как врач сказал.Мамочке 66 лет.Гемоглобин 50..Сказали скорее всего лечение в Киеве.Может кто лечил близких,какая цена 1й химиотерапии.
Одно прошу не пишите про плохое.Так плохо на душе..
Дам совет. Купите успокоительное себе и маме. Вам же не нужны ещё проблемы с давлением, сердцем, сахаром. И ищите своего врача, перечитайте протоколы лечения лейкоза нашы и заграничные, там и прогнозы выживаемости есть., многое из дигноза будет понятно.
Дайте подуться 20 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Извините, я не очень в этом....а успешные истории деток с лейкозом, которые входят в стабильную ремиссию? Или это разное? Простите, просто так захотелось вам ответить....
Разное.У деток (активный,агрессивный) опять же прощу прощение,врач говорил правильно как называется ,а у мамочки не агрессивный.Он у неё судя по диагноз постепенно развивался.Они разные.
Удачная 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
У меня папа жил и знал что у него.
Его уговорили взять биопсию и все...
Опухоль резко пошла в рост, три месяца и папы не стало.
Меряю линейкой 20 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Посмотрите Катю Чи в инсте. Пережили всё это, только она поставила всё на место.
Идите со своей катькой к чертовой матери!
Рак лечить кофейными клизмами?!
Посадить бы ее за решетку за ее «деятельность»
Карта мордвы 20 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Читала самые новые исследования, уже говорят о том, что все известные методы лечения неэффективны. Писали, что раком вправляет гипоталамус, сейчас исследуют его усиленно. Возможно скоро рак будут лечить быстро.
Пусть так и будет,сколько можно будет жизней сохранить
Україна понад усе! 20 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
саркама самый агрессивный
Я тут недавно шерстила интернет на эту тему и узнала, что саркома раком не считается, это другой вид опухоли - очень агрессивный и быстрорастущий
Меряю линейкой 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо.пошла смотреть
Даже не думайте это читать!!!!
Заюшка_хозяюшка 20 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Идите со своей катькой к чертовой матери!
Рак лечить кофейными клизмами?!
Посадить бы ее за решетку за ее «деятельность»
100%, сколько женщин слушали этот бред и уверена ничем хорошим не закончилось.. Только традиционная медицина должна лечить рак, и никак иначе!
Бурундучиха 20 апреля 2021
Моя бабушка после постановки диагноза рак молочной железы 4 стадии прожила почти 4 года без лечения категорически отказалась сказала сколько суждено сколько и проживу была в полном здравии последний месяц только ослабла и последнюю неделю не ходила вообще кололи ей две недели обезбаливающее но не морфий до него дело не дошло.
БогдаРуся 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня приятельница уже более 10 лет живет на 4й стадии рака груди. Много лечения, много проблем но живет, и это важно
да, смотрела в Я соромлюсь свого тила что у груди и вроде щитовидки самые не агрессивные бывают виды.
муж подруги с лейкозом был, молодой, вроде сейчас всё ОК. Говорит их было 12 человек-познакомились на лечении, осталось их двое живых. Заболел он одновременно с моей свекровью, свекровь осенью похоронила. Но он молодой, победил, дай Бог чтобы не вернулось.
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо большое.Ваши слова сейчас так важны.Даже не с кем поговорить.Я тоже верю что все будет хорошо.
Кстати, психиатр вам нужен и поддерживающие таблетки. С момента постановки диагноза маме нас очень они поддерживают. Первые месяцы совсем удавиться хотелось.
Носки на подтяжках 20 апреля 2021
Ответ дляБогдаРуся
да, смотрела в Я соромлюсь свого тила что у груди и вроде щитовидки самые не агрессивные бывают виды.
муж подруги с лейкозом был, молодой, вроде сейчас всё ОК. Говорит их было 12 человек-познакомились на лечении, осталось их двое живых. Заболел он одновременно с моей свекровью, свекровь осенью похоронила. Но он молодой, победил, дай Бог чтобы не вернулось.
Да вообще рак - это оооочень индивидуальная история. Даже один и тот же тип одной стадии у каждого будет протекать по-разному с разным финалом. Дай Бог всем столкнувшимся хороших врачей и воли к жизни
Дайте подуться 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Хорошая моя, есть у меня друг, который 8 лет у ремиссии после лейкоза.
Есть, есть хорошие примеры.
Гемоглобин обязательно принимайте! С таким низким и на химию не берут.
У меня мама сейчас на химии, я понимаю ваш ужас.
Цена химии сильно зависит от протокола лечения, вилка огромна, только врач может сказать. У меня есть набор хороших онкологов, могу подсказать
Спасибо.Как гемоглобин поднимать?Только сегодня озвучилы предположительный диагноз,завтра точно узнаю.Я сейчас туго соображаю,дала себе порыдать пару дней,т.к потом нельзя будет.Нужно при маме бойцом держаться.Напишите пожалуйста онкологов лечащих лейкоз.Через пару дней придётся искать.Спасибо
Отвечаю всем 20 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
есть и в семье онкология и среди знакомых,в осонвном РМЖ, тетя живет уже 15 лет в ремиссии, подруга 6 лет,соседка по улице 4 года, у всех 2-3стадия была, не беспокоило и узнали случайно на ежегодных обследованиях. Однокурсница победила лимфому ходжкинса кажется, живет 10 лет нормально, семья, сын.
Замечательные примеры
КрытыхРынков 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
У коллеги бабушка с раком по женски (уже запамятовала, что именно там) отказалась от лечения и оперативного вмешательства 20 лет назад, ей было 65... ’Дали’ 2 года самое большее... В 85 она все еще жива... Правда, очень плохо со зрением )))
И я уверена на 300%... 500%... 1000% !!! что если бы она тогда лечилась, то уже давно лежала бы на кладбище... Вот как раз бы в те отведенные 2 года и ушла бы...
Я натуралка 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо.Как гемоглобин поднимать?Только сегодня озвучилы предположительный диагноз,завтра точно узнаю.Я сейчас туго соображаю,дала себе порыдать пару дней,т.к потом нельзя будет.Нужно при маме бойцом держаться.Напишите пожалуйста онкологов лечащих лейкоз.Через пару дней придётся искать.Спасибо
Есть таблетки.Забыла названия.Очень дорогие.Тромбоциты в норме?
Заюшка_хозяюшка 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо.Как гемоглобин поднимать?Только сегодня озвучилы предположительный диагноз,завтра точно узнаю.Я сейчас туго соображаю,дала себе порыдать пару дней,т.к потом нельзя будет.Нужно при маме бойцом держаться.Напишите пожалуйста онкологов лечащих лейкоз.Через пару дней придётся искать.Спасибо
а вы в каком городе? Едьте если киев то на верховинную, мою подругу там вылечили, лекарства 80% бесплатно, врачи чуткие, оборудование современное, а отделение химиотерапии как в европе, чисто, красиво. У подружки уже и волосы ниже плеч отросли, только на контроль ездит раз в год, тьфу тьфу, была 3 стРМЖ без поражения врутренних органов, только лимфоузлы 6 из 10 вроде поражены, удалили их все, грудь сохранили.Дай Бог здоровья врачам и всему персоналу! У нас и в Украине есть великолепные врачи!
Нифига_ни_ни 20 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Не факт. У маминого коллеги обнаружили рак горла, он лечится категорически отказался. Прожил себе спокойно так года 3. Потом родственники все-таки уговорили на операцию. Он после неё так и не заговорил и через месяц умер
Он что — глупый был, что ли? Сам себе враг?
Таракашечка 20 апреля 2021
У моей свекрови был рак. Лечилась и уже 15 лет живёт.
Не куру 20 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я тут недавно шерстила интернет на эту тему и узнала, что саркома раком не считается, это другой вид опухоли - очень агрессивный и быстрорастущий
В целом существует 3 основных категории злокачественных опухолей, а именно карцинома, саркома и опухоли гемопоэтических тканей.

Карцинома – раковые клетки развиваются в тканях, обволакивающих внутренние органы. Внешние слои кожи (например, эпидермис) также могут быть затронуты. Развитие раковых клеток происходит в эпителии, или эпителиальной ткани. Может быть вы уже слышали слово аденокарцинома ? В этом случае развитие раковых клеток происходит в железистом эпителии (рак молочной или предстательной железы).
Саркома – раковые клетки развиваются в соединительных тканях – костной (остеосаркома), мышечной (миосаркома) и жировой (липосаркома).
Опухоли гемопоэтических тканей. Этот тип болезни касается рака крови (лейкоз), а также раковых опухолей лимфоидных органов (лимфома).
Тихомандражная 20 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
А у папы моей подруги тоже рак горла, прооперировали, прошел химии, в ремиссии уже больше 5ти лет.
У нас дядька так больше 30 лет живет.
Правда в горле трахеостома.
Идущаяповолнам 20 апреля 2021
Рак это несколько сотен разных диагнозов.
И при многих люди живут потом долгую счастливую жизнь.
А сгорают часто при диагнозах, которые определяются на последней стадии.
Дайте подуться 20 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Дам совет. Купите успокоительное себе и маме. Вам же не нужны ещё проблемы с давлением, сердцем, сахаром. И ищите своего врача, перечитайте протоколы лечения лейкоза нашы и заграничные, там и прогнозы выживаемости есть., многое из дигноза будет понятно.
Спасибо.Мама о диагнозе не знает.Я на успокоительных уже пару дней,но скорее всего пойду к своему врачу за новыми.Завтра на свежую голову буду искать информацию.Я просто с врачом только после 19.00 общалась, не могу отойти от шока.
КрытыхРынков 20 апреля 2021
Ответ дляУдачная
У меня папа жил и знал что у него.
Его уговорили взять биопсию и все...
Опухоль резко пошла в рост, три месяца и папы не стало.
Очень часто слышала, что такое вмешательство становится провокационным фактором для активации и разрастатия опухоли...
Тихомандражная 20 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
сказки венского леса
Не, там просто человек не понимает о чем он пишет
http://asiarussia.ru/news/21127/
Дайте подуться 20 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Идите со своей катькой к чертовой матери!
Рак лечить кофейными клизмами?!
Посадить бы ее за решетку за ее «деятельность»
Дякую.Пошла искать и не нашла.Продолжать искать не буду