20 апреля 2021

тут вчера зафукали девушку в красном купальнике

мол не по возрасту такой яркий купальник носить. А про эту женщину что скажете, тоже не по возрасту?
показать весь текст
культУра 20 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Что смешного? Девушка в другой теме показывала другие свои фото, она на самом деле худенькая
Так она для фото в купальнике специально распухла что ли? Руки пузико все такое, мягкое)
миссДавеча 20 апреля 2021
Фото 2 - норм все! Не надо больше, меньше и худеть тоже!
Госпожа Белладонна 20 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Она клялась что весит 54 кг при росте 170
Все может быть
Я при 52/168 буду так же выглядеть
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Лучше мясистый лобок чем половые губы тряпочки как у старушки
Удалено администрацией...
Послушная 20 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Лучше мясистый лобок чем половые губы тряпочки как у старушки
У старушки их не видно. Или вы нафантазировали?
Наивная Хо 20 апреля 2021
Ответ длякультУра
Это вот так примерно выглядит
Параметры веры
Только хотела выставить свое фото, где я 23 года назал весила 53 кг)))), а тут Вера))
Послушная 20 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Фото 2 - норм все! Не надо больше, меньше и худеть тоже!
Это ваша сестра?
миссДавеча 20 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Это ваша сестра?
Я единственный ребенок, а что?
автор Робот Вертер 20 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Этой по возрасту уже всё можно!
Тем более, что она дама до мозга костей
да, она очень интересная дама. Фото конечно отфотошоплено, как и это в розовом, а в реале она вот такая
Своего не предлагать 21 апреля 2021
Дело не в возрасте, а в модели купальника и в том,как он сел. На фото 1 сидит отлично. На фото 2 купальник буквально трещит по швам, обтянул все что можно и буквально впился в тело. Из за чего и создаётся впечатление ’толстого’ лобка, хотя девушка сама по себе худая))))
На границе 21 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Только у женщины на фото 1 ляжки влились в плечи, а на фото 2 и на плечах ок и на бедрах
так у женщины возраст уже какой! кожа мягенькая, дрябленькая, шо ни надень - там будет впиваться + поза. Если она руки по струнке опустит - такого явного впивания заметно не будет.
АБВГДэшница 21 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Лучше, чем у меня в 35
Нет конечно)
Мастер Класс 21 апреля 2021
А какие купальники по возрасту 40+?
Грибной_Дождик 21 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
она как с креста снята на фото...
Ото Вас обидели, не поленились разыскать кого постарше в красном купальнике . Нечего было фото выставлять в террариум . Захотели похвалы, так тему нужно начинать со слов : «вот я такая жирная, стесняюсь все время и Вы все равно зафукаете», тогда можно собрать воз и тележку комплиментов от сердобольных представительниц сего форума.
Атятя_тётя 21 апреля 2021
Ой,Вера страшная такая на фото,обычно симпатичней,как-то сильно высохла что-ли?Мне нравитсья её внешность
Уси-пуськи 21 апреля 2021
Я уже боюсь свой красный купальник мерять... После таких тем
Вам телефонограмма 21 апреля 2021
У бабули тело лучше, а у девушки со второго фото много жира
На границе 21 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Фото 2 - норм все! Не надо больше, меньше и худеть тоже!
на фото норм вполне нормальная фигура. Просто купальник по размеру нужно подбирать и фасон подходящий под фигуру.
автор Робот Вертер 21 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ото Вас обидели, не поленились разыскать кого постарше в красном купальнике . Нечего было фото выставлять в террариум . Захотели похвалы, так тему нужно начинать со слов : «вот я такая жирная, стесняюсь все время и Вы все равно зафукаете», тогда можно собрать воз и тележку комплиментов от сердобольных представительниц сего форума.
меня ничем не обидели, я не автор тем про купальник. Да и фото не искала, мне его Инста дала в предложенных)
Попипиповна 21 апреля 2021
Капец, сколько здесь злобных мымр. Ага, богини фитнеса, которым на 10 лет меньше дают. Да, купальник маловат на втором фото, но уже столько гадостей той девушке написали, ещё и сегодня продолжают.
Кофр для ноги 21 апреля 2021
Ответ длякультУра
Так она для фото в купальнике специально распухла что ли? Руки пузико все такое, мягкое)
Она писала почему такая ситуация с животом
АБВГДэшница 21 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
У бабули тело лучше, а у девушки со второго фото много жира
Да нету там жира. Нормальное тело. Всем скелетами быть?
АБВГДэшница 21 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Капец, сколько здесь злобных мымр. Ага, богини фитнеса, которым на 10 лет меньше дают. Да, купальник маловат на втором фото, но уже столько гадостей той девушке написали, ещё и сегодня продолжают.
Согласна. Нормальная фигура абсолютно
миссДавеча 21 апреля 2021
Ответ дляНа границе
на фото норм вполне нормальная фигура. Просто купальник по размеру нужно подбирать и фасон подходящий под фигуру.
Все нормально и с размером, и с купальником
Вам телефонограмма 21 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да нету там жира. Нормальное тело. Всем скелетами быть?
Извините, я не специально это придумала. Первое впечатление, что женщина толстая рыхлая, а купальник это тело как сжимает, стягивает, маловат. Некомфортное фото
А вот на бабушке купальник идеально
Атятя_тётя 21 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Капец, сколько здесь злобных мымр. Ага, богини фитнеса, которым на 10 лет меньше дают. Да, купальник маловат на втором фото, но уже столько гадостей той девушке написали, ещё и сегодня продолжают.
Ой блин,не говорите,нормальная среднестатистическая женщина,ну купила купальник на размер меньше,не угадала,вот видете девки шо локдаун с людьми делает,не покупайте онлайн одежу,особенно бельё,и купальники,пролёт может случитсья,а потом куда девать?Дождитесь открытия тц
На границе 21 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Все нормально и с размером, и с купальником
я с вами не согласна. Купальник нужен бОльшего размера.
Кофр для ноги 21 апреля 2021
Ответ дляНа границе
так у женщины возраст уже какой! кожа мягенькая, дрябленькая, шо ни надень - там будет впиваться + поза. Если она руки по струнке опустит - такого явного впивания заметно не будет.
Будет, там не только на плечах видно. Я не пишу, что женщина какая-то не такая. Но девушка на втором фото абсолютно нормальная и купальник ей по размеру, ничего нигде не впивается. Про грудь написали, что стягивает. Ну так пусть та девушка простит, но там стягивать нечего. А про живот вообще говорить не хочу, она писала почему сейчас так.
_MadonnA_ 21 апреля 2021
Ответ длякультУра
Это вот так примерно выглядит
Параметры веры
Да ну , Вера худее в 2 раза
миссДавеча 21 апреля 2021
Ответ дляНа границе
я с вами не согласна. Купальник нужен бОльшего размера.
А я с вами - не нужен...