20 апреля 2021

тут вчера зафукали девушку в красном купальнике

мол не по возрасту такой яркий купальник носить. А про эту женщину что скажете, тоже не по возрасту?
показать весь текст
Я б такое не носила, но продаю 21 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Где она бесформенная? Худенькая, бедра есть, ноги хорошие. Вот этот купальник уже с поролоном. Опять не так советчицам 🤣
У нее нет талии, она практически ровная, ноги стройные, но от паха и выше что-то нп то с фигурой, правильным еупальником это можно отредактировать, а она все изьяны вывалила неэстетично те фото смотрелись.
Кофр для ноги 21 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
да не может ей 63 года быть ,вы что
на фото старушке лет под 90
моей бабуле 83 - лучше выглядит
Моя мамочка умерла в 64 года, выглядела намного моложе этой женщины, особенно если фото в машине на шею посмотреть. Хотя очень всегда переживала, что худая, кожа тонкая, шея морщинистая. Но там реально ощущение бабушки на фото в машине.
Кофр для ноги 21 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У нее нет талии, она практически ровная, ноги стройные, но от паха и выше что-то нп то с фигурой, правильным еупальником это можно отредактировать, а она все изьяны вывалила неэстетично те фото смотрелись.
Серьезно? А это что?
Фруты_Буты 21 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
да не может ей 63 года быть ,вы что
на фото старушке лет под 90
моей бабуле 83 - лучше выглядит
какая она старушка под 90???
давайте вашу бабулю, сравним где она лучше
Губы рыбы 21 апреля 2021
Ответ длякультУра
Это вот так примерно выглядит
Параметры веры
Какая жесть лютая.
АБВГДэшница 21 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Купальники уродливо на ней сидели.
Здесь на советчице на всех худых все уродливо сидит))
Фруты_Буты 21 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Здесь на советчице на всех худых все уродливо сидит))
там совсем не худая тетя
Бяки-козяки 21 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Нет конечно)
Вы меня видели?
АБВГДэшница 21 апреля 2021
Ответ дляНа границе
вот..вот эти передавливания очень выдают то, что купальник мал. На груди ближе к подмышкам, хотя на фото у неё такая поза..что плечо приподнято. При правильно подобранном купальнике - в том месте грудь не пережимается. Посмотрите фотографии других людей в этом купальнике из любопытства. На бёдрах тоже передавило.
Симпатичная девушка, с нормальной фигурой - и почему-то надевает на себя купальники уродующие её фигуру. И ужасно, что кто-то говорит, что это норм и советует ей носить такое. Хотя стоит ещё чуть поискать и она будет бомба-граната на пляже!
Я извиняюсь но там в трусах резинка и она будет плотно сидеть ,там же не тряпка болтающаяся свободно)). Ну и сисек нет,потому и кажется,что они сплюснуты. А как иначе? Разве что огромный пушап нацепить и иметировать сиськи.
Кружите меня,кружите 21 апреля 2021
Ответ длякультУра
Это вот так примерно выглядит
Параметры веры
Яка страшна галушка.. И зачем такое выкладывать?
Баба на горошине 21 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Здесь на советчице на всех худых все уродливо сидит))
Та не, есть и не очень злые. В той теме про купальник другие барышни фото бросали свои, то прям комплименты ловили. Советчица исправляется? Или звёзды тогда сошлись))))
АБВГДэшница 21 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
там совсем не худая тетя
Да конечно,жиропа 100 кг))
Кофр для ноги 21 апреля 2021
Ответ дляНа границе
вот..вот эти передавливания очень выдают то, что купальник мал. На груди ближе к подмышкам, хотя на фото у неё такая поза..что плечо приподнято. При правильно подобранном купальнике - в том месте грудь не пережимается. Посмотрите фотографии других людей в этом купальнике из любопытства. На бёдрах тоже передавило.
Симпатичная девушка, с нормальной фигурой - и почему-то надевает на себя купальники уродующие её фигуру. И ужасно, что кто-то говорит, что это норм и советует ей носить такое. Хотя стоит ещё чуть поискать и она будет бомба-граната на пляже!
Она и так будет бомба. Один раз покупается и купальник по тянется, сядет четко по фигуре
АБВГДэшница 21 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Та не, есть и не очень злые. В той теме про купальник другие барышни фото бросали свои, то прям комплименты ловили. Советчица исправляется? Или звёзды тогда сошлись))))
Ну те темы где я была всех чмырили. Даже один раз девушка модельной внешности выставила фото,то даже ее зачмырили,нашли неправильный цвет волос и глаза не той формы))
Баба на горошине 21 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну те темы где я была всех чмырили. Даже один раз девушка модельной внешности выставила фото,то даже ее зачмырили,нашли неправильный цвет волос и глаза не той формы))
Понятно) Тогда был парад планет, не иначе)
Директор Пляжа 21 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
она как с креста снята на фото...
вообще страшко с мужскими ногами
Директор Пляжа 21 апреля 2021
с мом ником только купальники и обсуждать
Фруты_Буты 21 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да конечно,жиропа 100 кг))
между 50 и 100 кг еще дохренища кг. И она не толстая, скорее дряблая, скинни фет
На границе 21 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Она и так будет бомба. Один раз покупается и купальник по тянется, сядет четко по фигуре
качественный купальник не потянется после одного купания! а её купальник как раз качественный.
На ней он выглядит слишком натянуто, слишком облепил. Как воздушный шарик, который надули от души и он лопнет вот-вот буквально от одного прикосновения.
И я более чем уверена, если бы ей в нём было так комфортно, как она об этом говорила, то ей не нужно было бы узнавать мнение анонимов на советчице о том, как сидит тот купальник. Значит были сомнения какие-то, дискомфорт или неудобство.
Кофр для ноги 21 апреля 2021
Ответ дляНа границе
качественный купальник не потянется после одного купания! а её купальник как раз качественный.
На ней он выглядит слишком натянуто, слишком облепил. Как воздушный шарик, который надули от души и он лопнет вот-вот буквально от одного прикосновения.
И я более чем уверена, если бы ей в нём было так комфортно, как она об этом говорила, то ей не нужно было бы узнавать мнение анонимов на советчице о том, как сидит тот купальник. Значит были сомнения какие-то, дискомфорт или неудобство.
Любой купальник, качественный купальник в солёной воде потянется и сядет по телу.
Если что, купальник guess у меня есть тоже)
Кусочек Сыра 21 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Серьезно? А это что?
Да люди просто Инстаграм пересмотрели и считают что талия должна выглядеть так. Совсем забыл как выглядит талия без вмешательства хирурга и Фотошопа.
Кофр для ноги 21 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Да люди просто Инстаграм пересмотрели и считают что талия должна выглядеть так. Совсем забыл как выглядит талия без вмешательства хирурга и Фотошопа.
Да уж)))
Так ладно инсты пересмотрели, а дома что зеркала нет? Пусть пойдут посмотрят на свою талию, как она выглядит у нормальных людей)))
Я б такое не носила, но продаю 21 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Серьезно? А это что?
Жирные бока
Кофр для ноги 21 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Жирные бока
Ага, там анатомию можно на девочке изучать. Ребра торчат.
Но да, здесь она жирная🤣🤣🤣
Домовенок Зюзя 21 апреля 2021
Мда, в одежде многие худышки выглядят хлрошо, а как разденешь...
КоКоКоКоКоКо... 21 апреля 2021
Ответ дляНа границе
вот..вот эти передавливания очень выдают то, что купальник мал. На груди ближе к подмышкам, хотя на фото у неё такая поза..что плечо приподнято. При правильно подобранном купальнике - в том месте грудь не пережимается. Посмотрите фотографии других людей в этом купальнике из любопытства. На бёдрах тоже передавило.
Симпатичная девушка, с нормальной фигурой - и почему-то надевает на себя купальники уродующие её фигуру. И ужасно, что кто-то говорит, что это норм и советует ей носить такое. Хотя стоит ещё чуть поискать и она будет бомба-граната на пляже!
Мля. У неї на животі чотири довжини долоні помістяться і це тільки на видимій на фото частині. Які там 54 кг може колись років 20 тому і було, але зараз явно інші параметри
Кофр для ноги 21 апреля 2021
А вообще, хотелось бы сказать автору тем о купальниках (я понимаю почему эти темы) : не оглядываться на мнение окружающих, не читать гадости, которые здесь пишут какие-то обделённые люди. Вы красотка! Молодая, хорошенькая.Желаю Вам здоровья.
Кофр для ноги 21 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мля. У неї на животі чотири довжини долоні помістяться і це тільки на видимій на фото частині. Які там 54 кг може колись років 20 тому і було, але зараз явно інші параметри
Да вот её живот, шо вы там в 4 ладони помещать собрались?
Совсем сдурели тетки
Вообще не факт 21 апреля 2021
У бабки лобок не жирный в отличии от второй
КоКоКоКоКоКо... 21 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да вот её живот, шо вы там в 4 ладони помещать собрались?
Совсем сдурели тетки
А це чий живіт? Та ок. Точно 54 при 170, не сперечаюсь з вами, тітко