20 апреля 2021

Хто знає де є великий вибір африканських продуктів?

Місто не важливн
показать весь текст
Барышня_Смольный 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спеціі, риба, соуми, консерви
Мне кажется они едят без перебору все в подряд + много перца. У них нет выраженого стиля еды. Поэтому их кухня специфическая и не пользуется спросом
Те , афроиуанцы которые у нас учатся, жарят селёдку. Варят варево из пупков+ суумбрия+ томат. Вонище нереальное. Не то что пробовать, нюхать глаза слезятся.
Рекламама 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Україні
Вы написали ’місто не важливе’...
Ну таков и ответ...
сказочное_Бали 21 апреля 2021
А не, на Антонова.
Сайт тоже есть
автор Беззубовна 21 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне кажется они едят без перебору все в подряд + много перца. У них нет выраженого стиля еды. Поэтому их кухня специфическая и не пользуется спросом
Те , афроиуанцы которые у нас учатся, жарят селёдку. Варят варево из пупков+ суумбрия+ томат. Вонище нереальное. Не то что пробовать, нюхать глаза слезятся.
Мені так , м‘яко кажучи , смішно коли люди от це все узагальнюють і пишуть такі дивні речі))))
Що поганого в скумбрії, пупках чи томатах?
автор Беззубовна 21 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Посмотрите на Розетке, я там тайские продукты когда то покупала, не именно продавец розетка, а на самой платформе, там много небольших магазинчиков свой ассортимент выставляют, но не весь. если найдёте подходящий, гуглите по названию и выходите на сайт самого магазина и выходите на их сайт
Дякую вам
Барышня_Смольный 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мені так , м‘яко кажучи , смішно коли люди от це все узагальнюють і пишуть такі дивні речі))))
Що поганого в скумбрії, пупках чи томатах?
А вы положите в кастрюлю пупки, скумбрия и томат и проварите это все вместе часа два.
Потом скажете, как вам, дивно или нет. Это вонючая однородной масса.
В харькове очень много учится африканцев, не раз видела что они готовят. Желающих пробовать это небыло.
Другое дело индусы, у них еда хоть и острая но интересная и как то чище .
автор Беззубовна 21 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы положите в кастрюлю пупки, скумбрия и томат и проварите это все вместе часа два.
Потом скажете, как вам, дивно или нет. Это вонючая однородной масса.
В харькове очень много учится африканцев, не раз видела что они готовят. Желающих пробовать это небыло.
Другое дело индусы, у них еда хоть и острая но интересная и как то чище .
Для чого ви узагальнюєте смаки в їжі цілого континенту?
Я живу з своїм чоловіком 5 років, готує він дуже смачно, ще не бачила щоб ні він і ніхто інший не варив скумбрію з пупками і не смажив оселедець
Барышня_Смольный 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для чого ви узагальнюєте смаки в їжі цілого континенту?
Я живу з своїм чоловіком 5 років, готує він дуже смачно, ще не бачила щоб ні він і ніхто інший не варив скумбрію з пупками і не смажив оселедець
Может это бедные студенты только такое готовят? Реально постоянная вонь от их пищи. Очень специфическая. Была девушка по имени Принцесса, училась на хирурга, сестра её старшая в Англии. Она планировала после окончания учёбы к сестре в англию . Так она говорила, что их родители не бедные. Но ела всякую непонятную еду.
Ду да ду да ду 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лй, там громадний список, в основному це продукти для приготування різних страв, вам вони нічого не скажуть ці назви, якщо немає кому це приготувати, я просто чоловіку хотіла приємно зробити, бачу що важко знайти
Автор, а у этого чоловіка величезний як говорят про них?
Зефирная попка 21 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Зараз ,звісно, постібуться
Але, живучи в Києві ( це не привілей), жодного разу не бачила:-(
Що саме вас цікавить?
Блин, да бананы африканская еда, в каждом супермаркете
Зефирная попка 21 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ні , не позоріще
Поддерживаю Вас
Зефирная попка 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Від кого африканці відрізняють віросповіданням і яким самим кліматичним поясом?
Автор, закрывайте тему....ну честное слово, со своей терпимостью и толерантностью это не в Украину, благодаря чему мы и видим их редко. И такие пары не популярны. А по сути как у Шекспира: ведь роза пахнет розой, хоть розой назови его хоть нет
Замыленная 21 апреля 2021
Тільки таке бачила. Але за смак не скажу, бо не пробувала
ТаПрямТам 21 апреля 2021
Может на столичном рынке есть
dutik 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Від кого африканці відрізняють віросповіданням і яким самим кліматичним поясом?
МЕСТО_Встречи 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Від кого африканці відрізняють віросповіданням і яким самим кліматичним поясом?
Друг от друга, конечно. Или Вы считаете, что Африка - это не многонациональный материк, а крохотная страна?
Аноним-ка 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лй, там громадний список, в основному це продукти для приготування різних страв, вам вони нічого не скажуть ці назви, якщо немає кому це приготувати, я просто чоловіку хотіла приємно зробити, бачу що важко знайти
Понятно ))
Удачи в поисках
Рыжик-пыжик 21 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо.
Но в хатах мазанках не все живут
Африка большая. Пигмеи и бушмены едят саранчу, например)))) Этого добра и у нас навалом)))))
А север Африки - это арабские блюда, то же все есть в наличии.
Уточните страну и может что -то подскажем