21 апреля 2021

Девочки. Вы верите в то что есть мужья которые не изменяют?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1591
1314 (82.59%) Да
277 (17.41%) Нет
Миззери 22 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
В моем окружении были разные мужчины из разных социальных слоев и жила я в нескольких городах и странах. О том, как ’цеплялись’ ко мне, большинство на Советчице может только мечтать) Были и букеты со 101 розой, и рестораны, и предложения провести ночь за 10 тыс долларов. Были и нищеброды, которые таскали мне пакеты фруктов и прочую хрень.
Кстати, присмотритесь к своим мужьям. Нет ли среди вашего окружения женщин, которых они тихо ненавидят без особой на то причины? Очень не любят женатики, когда им грубо отказывают и указывают на их место рядом с женой)
Тут всегда женщина виновата и даже в том что к ней женатики пристают тоже
Морковку дай 22 апреля 2021
Ответ дляМиззери
О,а мне тут писали что проститутка в обеденный перерыв это фантастика, вот пожалуйста и тоже жены думают что на работе трудяга их вкалывает, все соки из него работа высасывает
Просто эти ребята работают на себя... Поэтому жёны не могут вычислить на 100 процентов чем они занимаются. А те не работой занимались, а вот чем...
Миззери 22 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Просто эти ребята работают на себя... Поэтому жёны не могут вычислить на 100 процентов чем они занимаются. А те не работой занимались, а вот чем...
Вы знаете , я считаю что если есть желание изменить то изменит,хоть днём хоть в обеденный перерыв,хоть в походе за хлебом...
Я том что на работали бы они на себя то зачесали бы жене что машину в ремонт отвезли
У меня муж регулярно ездит машину в сервис отвозить то резину на зимнюю поменять то что-то там дырчит а типа я разбираюсь в этом вполне можно сказать - карбюратор починил за 5000 а сам любовнице парфюм купил, ну это к примеру...
Я о желании которое попадает возможности.
Мужа не подозреваю если что так как считаю глупо циклиться на эту тему вообще но естественно и ручаться за него не могу
Морковку дай 22 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Вы знаете , я считаю что если есть желание изменить то изменит,хоть днём хоть в обеденный перерыв,хоть в походе за хлебом...
Я том что на работали бы они на себя то зачесали бы жене что машину в ремонт отвезли
У меня муж регулярно ездит машину в сервис отвозить то резину на зимнюю поменять то что-то там дырчит а типа я разбираюсь в этом вполне можно сказать - карбюратор починил за 5000 а сам любовнице парфюм купил, ну это к примеру...
Я о желании которое попадает возможности.
Мужа не подозреваю если что так как считаю глупо циклиться на эту тему вообще но естественно и ручаться за него не могу
100 %
Срочнокпсихологу 22 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
А есть те, кто просто любит и уважает свою жену.
Так и те туда же) Вы шо, тут рогоносицы стопицот аргументов бы придумали наоборот, а мне неинтересны миллион комментов дискуссий потом😄
КараПузовна 22 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Жаль вас якщо ви справді так думаєте
Мне жаль вас, если вы думаете по другому
НуКаНаКа 22 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Боже какая наивность
Завидуйте потише,понимаю что у вас все плохо,но что поделаешь .....
НуКаНаКа 22 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Мой пока не изменял... 100 процентов. Но как будет дальше не уверена... Вижу иногда его штормит...( Ещё и я у него первая, а он у меня нет... Так что перспективы у меня наверное не очень (( ещё и знакомые его изменяют, по Вайберу звонят когда проститутка ми**т делает... В рабочее время... Работают мужики трудяги... Кароче ппц... Не знаю что и думать
Ну если он других женщин не пробовал никогда ,у вас проблема. Мужик не может за всю жизнь иметь секс только с одной. Ему надо было до свадьбы нагуляться.
сама себе прекрасная 22 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Корону поправьте))
Если лицом не вышли, это вас не относит к особям ’королевской семьи’))

Я думаю, вы поняли о чем я.
Чижик Пижик 22 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
Эмммм... кризис понятно, потрахаться понятно. А любовь это зачем? Можно ж и без неё?
Женщине проще принять «неожиданно влюбился, прям накрыло. Давай разойдёмся в хороших отношениях и попробуем с другими. Детей не брошу, тебе всегда помогу. Но вот так получилось». Чем думать что у нас «все хорошо, а муж предал просто от скуки. Ещё и отпирается что ничего не было, хотя анализы...А если ещё и разойтись не вариант, то такого мужчину остаётся только возненавидить».
Для потрахаться можно пойти к проститутке. А не кадрить молодых, красивых, свободных.
Чижик Пижик 22 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
Ну, любовь вещь злая. Всё возможно. А еще есть какие нибудь 50 лет, в кот. к мужику приходит - ааааа, часики тикают, а я тут всю жизнь с одной женой, надо доказать, что я еще могу! Не знаю как этот кризис буду лично я переживать
Вы бы в этот период предпочли чтобы жена была рядом в моменты потенциального соблазна (командировка, свадьба друзей, всякие поездки в другой город и хобби, где куча одиноких женщин. Не 24/7 естественно, так подстелить соломки). Или сделать таки свою ошибку, зная что жена почувствует, скандал, разъезд, полгода ее упрашивать?
Морковку дай 22 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну если он других женщин не пробовал никогда ,у вас проблема. Мужик не может за всю жизнь иметь секс только с одной. Ему надо было до свадьбы нагуляться.
Вот и я об этом думаю((( ппц кароче
Умный хвост 22 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная

Я думаю, вы поняли о чем я.
Конечно, поняла)) Мужья - кобели, а виноваты женщины.
сама себе прекрасная 22 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Конечно, поняла)) Мужья - кобели, а виноваты женщины.
каждый видит все через призму своего восприятия. Ваше видение и близко не стояло с тем, что я говорила. Но, судя по всему, вы и не сможете противоположную точку зрения услышать
Умный хвост 22 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
каждый видит все через призму своего восприятия. Ваше видение и близко не стояло с тем, что я говорила. Но, судя по всему, вы и не сможете противоположную точку зрения услышать
Ваше восприятие мне понятно. Приземлились. В этой жизни все не так, как в вашем мозге или книжках по психологии сомнительных авторов. Все мужчины одинаковые - им нравятся красивые и сексуальные женщины. Как бы вы ни пытались искать причину в женщине, а не в мужской природе, ничего у вас не получится. ’Королевская’ особь, как вы пишите - это всего лишь непривлекательная, асексуальная женщина и это не ее заслуга и повод для гордости, как эти женщины пытаются оправдать отсутствие внимание мужчин к их ’персонам’.
сама себе прекрасная 22 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Ваше восприятие мне понятно. Приземлились. В этой жизни все не так, как в вашем мозге или книжках по психологии сомнительных авторов. Все мужчины одинаковые - им нравятся красивые и сексуальные женщины. Как бы вы ни пытались искать причину в женщине, а не в мужской природе, ничего у вас не получится. ’Королевская’ особь, как вы пишите - это всего лишь непривлекательная, асексуальная женщина и это не ее заслуга и повод для гордости, как эти женщины пытаются оправдать отсутствие внимание мужчин к их ’персонам’.
окей. Каждый считает, как ему удобнее.
Умный хвост 22 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
окей. Каждый считает, как ему удобнее.
Я понимаю, о чем вы пишите. Видела немало таких женщин, которые всячески привлекают к себе внимание и вешаются на мужчин. Речь не о таких. Мужчинам они на один раз и интерес пропадает. Их привлекают красивые и недоступные. И тут они готовы на все. Я никогда не платила за себя в ресторане на первом свидании, мне всегда дарили цветы на первой встрече. С легкодоступными они так себя не ведут. И у меня нет друзей среди мужчин, среди одноклассников, потому что большинство меня ненавидит по причине отказа каждому из них.
сама себе прекрасная 22 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Я понимаю, о чем вы пишите. Видела немало таких женщин, которые всячески привлекают к себе внимание и вешаются на мужчин. Речь не о таких. Мужчинам они на один раз и интерес пропадает. Их привлекают красивые и недоступные. И тут они готовы на все. Я никогда не платила за себя в ресторане на первом свидании, мне всегда дарили цветы на первой встрече. С легкодоступными они так себя не ведут. И у меня нет друзей среди мужчин, среди одноклассников, потому что большинство меня ненавидит по причине отказа каждому из них.
Они и Анджелину Джоли ненавидят? Она бы 100% им отказала.
Ну да мало ли женщин, которые им отказали или к которым они даже не подкатывали, но хотели.
Странный повод для ненависти.... Хотя... При варианте, когда они считают, что им точно светит, но облом - да, тут обида. Как так - всем дала, а мне отказала
Умный хвост 23 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Они и Анджелину Джоли ненавидят? Она бы 100% им отказала.
Ну да мало ли женщин, которые им отказали или к которым они даже не подкатывали, но хотели.
Странный повод для ненависти.... Хотя... При варианте, когда они считают, что им точно светит, но облом - да, тут обида. Как так - всем дала, а мне отказала
Вы плохо знаете мужчин. Каждый считает себя самым идеальным и неповторимым. Даже если этот мужчина ничего из себя не представляет ни в плане внешности, ни в плане достижений. Поэтому уверены, что им отказать никто не может, даже Анжелина Джоли.
Вы же, как бабка на лавке, которая каждую красивую женщину по умолчанию считает проституткой.
КонхфЭдкаТузик 23 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы наивная...
Знакомые мужа изменяют во время рабочего времени. Жены думают, что они на работе...
Я пыталась представить, как муж на стройку приводит мадам, чтоб изменить. У меня не получается. После работы созваниваемся, чтоб решить технические проблемы,часто в это время муж за рулём, разговариваем по видеосвязи. Вот слабо представляю, чтоб муж специально искал время, чтоб изменить. И ещё скрывать это надо. Это же сколько усилий надо тратить! Зачем? Если что-то не устраивает, проще развестись, разве нет?
Если вы не доверяете, или у вас грустный опыт, это не означает, что так у всех.
Ну и, я не могу сказать, что измена невозможна, но сейчас маловероятна.
По большому счету, у меня больше возможностей, было бы желание!
КонхфЭдкаТузик 23 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Нормально жить, не циклится на этом, захочет изменить изменит хоть на коротком поводке его держи а может и не изменит никогда.
Это как кирпич который может на голову упасть, так можно и из дома не выходить и боятся
Вот что процентов! Если будет желание, никого ничто не остановит. Если же нет желания, или осознаешь, чем это все чревато, то изменять не будешь.
Зависит от человека
Миззери 24 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот что процентов! Если будет желание, никого ничто не остановит. Если же нет желания, или осознаешь, чем это все чревато, то изменять не будешь.
Зависит от человека
Так и я о том же точно.
Но вопрос в том что никто незнает если у собственного суда такое желание или нет.
Я столько удивительных случаях видела и со стороны мужчин и женщин
Из последнего шок :- спортивные соревнования , спортсмены и муж и жена.
На одном чемпионате (они оба хорошие спортсмены)
Крепкая семья, жена внешне интереснее чем муж, и характер у нее такой как у самки богомола, башку откусит и выплюнет
И вот ее муж целовался там во всю с другой девушкой спортсменкой когда жена отошла куда-та а они остались одни в помещении, их случайно застукали
Жена кстати так и не в курсе потому что страшно было всем что будет если она узнает
Это из категории - муж боится жену
- муж всегда на виду
- муж ленивый и жадный
Все про него, и вот такое бывает.
Жена бы никогда не поверила что такое возможно точно
А где мозги у того мужа были вообще непонятно, дети,общее имущество и жена из тех кто точно не простит да ещё и размажет
Но видимо мозги в ширинку вытекли
Миззери 24 апреля 2021
Девушка там тоже с папой была кстати и парень симпатичнее и моложе,зачем ей это было не понятно вообще
КонхфЭдкаТузик 24 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Так и я о том же точно.
Но вопрос в том что никто незнает если у собственного суда такое желание или нет.
Я столько удивительных случаях видела и со стороны мужчин и женщин
Из последнего шок :- спортивные соревнования , спортсмены и муж и жена.
На одном чемпионате (они оба хорошие спортсмены)
Крепкая семья, жена внешне интереснее чем муж, и характер у нее такой как у самки богомола, башку откусит и выплюнет
И вот ее муж целовался там во всю с другой девушкой спортсменкой когда жена отошла куда-та а они остались одни в помещении, их случайно застукали
Жена кстати так и не в курсе потому что страшно было всем что будет если она узнает
Это из категории - муж боится жену
- муж всегда на виду
- муж ленивый и жадный
Все про него, и вот такое бывает.
Жена бы никогда не поверила что такое возможно точно
А где мозги у того мужа были вообще непонятно, дети,общее имущество и жена из тех кто точно не простит да ещё и размажет
Но видимо мозги в ширинку вытекли
Вы знаете, вполне верю, что в жизни возможно всё.
Ну и, в другой теме вы написали, что то, о чем пишешь на советчице, может сбыться с точностью до наоборот)) То теперь я лучше буду соглашаться, что изменить могут все)) Так будет и проще и спокойней))