21 апреля 2021

Ковид повторно у кого был? Легче или тяжелей?

Напишите как перенесли вы. И черезсколько заразились повторно?
Результат:
вже голосів: 106
75 (70.75%) Не болел повторно
15 (14.15%) Тяжелей
9 (8.49%) Легче
7 (6.6%) Одинаково перенес
Малявка-козявка 21 апреля 2021
Сын дважды, одинаково.
Анка-пулемётчица 21 апреля 2021
Дважды одинаково легко, иногда ОРВИ тяжелее переносила
Ненавязчивый синтезатор 21 апреля 2021
Ну где тыц?
Слабый пол 21 апреля 2021
может я очень глупый вопрос сейчас задам...а вот те, кто болели...вы знаете где могли заразиться? а тут ещё и два раза. я постоянно в ффп3 распираторе, иногда в некоторых местах в перчатках. в самолете ещё и с защитным экраном летаю(приходится раз в пару месяцев).
вы знаете где подхватили? это пренебрежение защитой? или что? а тут ещё и второй раз болеют.
п.с. я не стебусь. я реально не понимаю. интересуюсь для себя, чтоб понимать, контролирую ли я процесс.
Печальки.нет 21 апреля 2021
2р орви
На иголках 21 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
может я очень глупый вопрос сейчас задам...а вот те, кто болели...вы знаете где могли заразиться? а тут ещё и два раза. я постоянно в ффп3 распираторе, иногда в некоторых местах в перчатках. в самолете ещё и с защитным экраном летаю(приходится раз в пару месяцев).
вы знаете где подхватили? это пренебрежение защитой? или что? а тут ещё и второй раз болеют.
п.с. я не стебусь. я реально не понимаю. интересуюсь для себя, чтоб понимать, контролирую ли я процесс.
Считаю что болела дважды, точно знать не могу (тест не делала) -но мне так кажется. Первый раз подхватила возможно от сына -ребенок в школе. Была слабость пару дней, пониженная темп. и пропало обоняние. Второй раз от мужа - тоже принес с работы. Когда болела второй раз симптомов не было -кроме немного кровил нос. У мужа был положительный тест.
Рыжик-пыжик 21 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
может я очень глупый вопрос сейчас задам...а вот те, кто болели...вы знаете где могли заразиться? а тут ещё и два раза. я постоянно в ффп3 распираторе, иногда в некоторых местах в перчатках. в самолете ещё и с защитным экраном летаю(приходится раз в пару месяцев).
вы знаете где подхватили? это пренебрежение защитой? или что? а тут ещё и второй раз болеют.
п.с. я не стебусь. я реально не понимаю. интересуюсь для себя, чтоб понимать, контролирую ли я процесс.
Ребенок со школы принёс. А дальше закончилась удаленка и вывели в офис, а там половина больных в лёгкой форме пофигистов. Окончилось тем, что умерло 2 сотрудника и нас снова закрыли. И все знают от кого заразились, но им пофиг для них это легче орви было и оно святые неверующие
Дама_с_коготками 21 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
может я очень глупый вопрос сейчас задам...а вот те, кто болели...вы знаете где могли заразиться? а тут ещё и два раза. я постоянно в ффп3 распираторе, иногда в некоторых местах в перчатках. в самолете ещё и с защитным экраном летаю(приходится раз в пару месяцев).
вы знаете где подхватили? это пренебрежение защитой? или что? а тут ещё и второй раз болеют.
п.с. я не стебусь. я реально не понимаю. интересуюсь для себя, чтоб понимать, контролирую ли я процесс.
В моей семье не всегда, но знаем.
Муж с работы принес, заболел одновременно весь отдел. Потом оказалось, что заразились от коллеги, у которого не было никаких симптомов. Когда пошли сдавать тесты все сдавали ИФА и ПЦР. У одного ИФА был положительным - и М и G и ПЦР тоже, у остальных только ПЦР и у некоторых М.

У сестры - дочка из школы

Сейчас тетя заболела - на работе, продавец, до этого заболела ее напарница

Дядя родной - от крестницы, которой покупал продукты и приносил домой, а она болела. Не оставлял у двери, а передавал через крыльцо

Второй дядя оба раза (декабрь и март) - на корпоративах/застольях на работе. Тоже всем коллективом оба раза. Он единственный из семьи два раза болел.второй тяжелее со стационаром.

Сосед, кума, на работе

У нескольких друзей дети со школы принесли

В основном это много людей в одном помещении по моим наблюдениям
Упругая попка 21 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
может я очень глупый вопрос сейчас задам...а вот те, кто болели...вы знаете где могли заразиться? а тут ещё и два раза. я постоянно в ффп3 распираторе, иногда в некоторых местах в перчатках. в самолете ещё и с защитным экраном летаю(приходится раз в пару месяцев).
вы знаете где подхватили? это пренебрежение защитой? или что? а тут ещё и второй раз болеют.
п.с. я не стебусь. я реально не понимаю. интересуюсь для себя, чтоб понимать, контролирую ли я процесс.
Я на работе. Директор у нас постоянно приносит разные орви и ковид тоже от него. Он любит ко всем понаклоняться, чтобы поговорить, даже когда приходит больной. Тогда у него болело горло. Других стмптомов не было, а я 3 недели на больничном. И это перед новым годом, когда был завал.
Фрикаделька 21 апреля 2021
Мое мнение, заболеть больше всего %, это закрытое помещение: офис, тусовка в кафе, дома. Мы в этих местах без защиты и имеем близкое расстояние.
ТебеОноНадось 21 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
может я очень глупый вопрос сейчас задам...а вот те, кто болели...вы знаете где могли заразиться? а тут ещё и два раза. я постоянно в ффп3 распираторе, иногда в некоторых местах в перчатках. в самолете ещё и с защитным экраном летаю(приходится раз в пару месяцев).
вы знаете где подхватили? это пренебрежение защитой? или что? а тут ещё и второй раз болеют.
п.с. я не стебусь. я реально не понимаю. интересуюсь для себя, чтоб понимать, контролирую ли я процесс.
Всегда ходила в маске.
Маску опускала на подбородок на улице только, если рядом никого не было, т.е. шла сама по улице.

Уже на автомате всё было: перехожу дорогу с людьми, захожу в рынок и т.д. маску всегда надеваю. Рот и нос закрыты, если с людьми.

Дома всё мыла. Что нельзя помыть или обработать спиртом, в коробок на карантин помещала.

Маски постоянно меняла. Не было такого, что в одной и той же маске второй день хожу.

На работе даже печенье грязными руками не брала. Если руки не могла помыть, то обрабатывала спиртом. И только потом могла взять в руки печенье.

И что? Ковид, двухсторонняя пневмония.

Где заразилась не знаю.
Значит надо 21 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Всегда ходила в маске.
Маску опускала на подбородок на улице только, если рядом никого не было, т.е. шла сама по улице.

Уже на автомате всё было: перехожу дорогу с людьми, захожу в рынок и т.д. маску всегда надеваю. Рот и нос закрыты, если с людьми.

Дома всё мыла. Что нельзя помыть или обработать спиртом, в коробок на карантин помещала.

Маски постоянно меняла. Не было такого, что в одной и той же маске второй день хожу.

На работе даже печенье грязными руками не брала. Если руки не могла помыть, то обрабатывала спиртом. И только потом могла взять в руки печенье.

И что? Ковид, двухсторонняя пневмония.

Где заразилась не знаю.
Как лечили? Дома или в стационаре?
Мяо мой мяо 21 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
может я очень глупый вопрос сейчас задам...а вот те, кто болели...вы знаете где могли заразиться? а тут ещё и два раза. я постоянно в ффп3 распираторе, иногда в некоторых местах в перчатках. в самолете ещё и с защитным экраном летаю(приходится раз в пару месяцев).
вы знаете где подхватили? это пренебрежение защитой? или что? а тут ещё и второй раз болеют.
п.с. я не стебусь. я реально не понимаю. интересуюсь для себя, чтоб понимать, контролирую ли я процесс.
Маски не защищают на 100%
Всегда в маске с антисептиком и два раза болела. При том, что не работаю,в транспорте не езжу. Магазины ,улица,подьезд
Резвая лошадка 21 апреля 2021
Мы всей семьей береглись, маски/антисептики. Минимально ходили в магазины. Все заказывали онлайн. А потом сын из школы принёс и всех заразил
Неновая почта 21 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
может я очень глупый вопрос сейчас задам...а вот те, кто болели...вы знаете где могли заразиться? а тут ещё и два раза. я постоянно в ффп3 распираторе, иногда в некоторых местах в перчатках. в самолете ещё и с защитным экраном летаю(приходится раз в пару месяцев).
вы знаете где подхватили? это пренебрежение защитой? или что? а тут ещё и второй раз болеют.
п.с. я не стебусь. я реально не понимаю. интересуюсь для себя, чтоб понимать, контролирую ли я процесс.
От сына, из школы, и мужа, с работы.
ТебеОноНадось 21 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Как лечили? Дома или в стационаре?
В стационаре. Выписали несколько дней назад. Дома под контролем терапевта долечиваюсь. Ещё рентген и анализы для контроля.
Слабый пол 21 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Маски не защищают на 100%
Всегда в маске с антисептиком и два раза болела. При том, что не работаю,в транспорте не езжу. Магазины ,улица,подьезд
у меня немецкий врачебный распиратор. ффп3
Слабый пол 21 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Всегда ходила в маске.
Маску опускала на подбородок на улице только, если рядом никого не было, т.е. шла сама по улице.

Уже на автомате всё было: перехожу дорогу с людьми, захожу в рынок и т.д. маску всегда надеваю. Рот и нос закрыты, если с людьми.

Дома всё мыла. Что нельзя помыть или обработать спиртом, в коробок на карантин помещала.

Маски постоянно меняла. Не было такого, что в одной и той же маске второй день хожу.

На работе даже печенье грязными руками не брала. Если руки не могла помыть, то обрабатывала спиртом. И только потом могла взять в руки печенье.

И что? Ковид, двухсторонняя пневмония.

Где заразилась не знаю.
вы такой же параноик как я :)))
но, я считаю - это правильно. я делаю всё тоже самое, что и вы
Слабый пол 21 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
От сына, из школы, и мужа, с работы.
муж на работе без маски ?
Мяо мой мяо 21 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
у меня немецкий врачебный распиратор. ффп3
Глаза-это тоже слизистая,через которую впроходит вирус.
Слабый пол 21 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Глаза-это тоже слизистая,через которую впроходит вирус.
и очки, да. сейчас на работе в очках.