21 апреля 2021

Черногория отменяет для Украины пцр-тесты

Новый маршрут открыт))))
Ашотакоя 21 апреля 2021
Тех, кто распинался ’карантина не придерживаются, вот теперь украинцев никто не хочет видеть у себя в стране’ с утра порвет на клочья.
Ух ты какая Я 21 апреля 2021
Чё, всех эапускать будут и больных и здоровых?
автор Аноним НаВсеГда 21 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Чё, всех эапускать будут и больных и здоровых?
Нет у нас больных
Ух ты какая Я 21 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет у нас больных
Да?
А кому ж это я две недели назад в больницу передачи возила?
автор Аноним НаВсеГда 21 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да?
А кому ж это я две недели назад в больницу передачи возила?
Черногорцам виднее они посчитали, что экономика важнее болячек.
Ашотакоя 21 апреля 2021
Как говорится, война войной, а обед по расписанию. Коронавирус уходит на летние каникулы.
Печенюшка 21 апреля 2021
Та все равно купленные они, какой смысльдействительно
Женщинас 21 апреля 2021
За вчера в городе 15 смертей от ковид. Не миллионник. Провинция. статистику замалчивают. А вы радуйтесь.
Радостина 21 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
За вчера в городе 15 смертей от ковид. Не миллионник. Провинция. статистику замалчивают. А вы радуйтесь.
Да вы что?! А я вот , читая такие статьи, просто недоумеваю. Как это выходит,ребенку ставят диагноз кавасаки, но если он умрет не дай бог, то в заключении поставят ковид

До дитячої клінічної лікарні “ОХМАТДИТ” госпіталізували новонароджену дитину, хвору на коронавірус. Вона заразилась від ковід-позитивної матері. Про це під час брифінгу розповіла директорка медзакладу Олександра Бурда, передає “Суспільне”.

Дитина потрапила до лікарні наприкінці минулого тижня у важкому стані.

“З усіх дітей у нас зараз найважчою є новонароджена, яка заразилася від хворої матері. Дитина теж ПЛР-позитивна. У нас є підозра на синдром Кавасакі. Ми радимося, збираємо консиліуми і думаємо, як тій дитині допомогти. Робимо все необхідне, застосовуємо інтенсивне лікування, проте спрогнозувати як розвиватиметься хвороба складно”, — каже Олександра Бурда.

https://varta1.com.ua/u-lvovi-gospitalizuvaly-novo...
Дядя Жора 21 апреля 2021
Мы в 2020 отлично отдохнули в Черногории, теста тоже небыло, только по прилету в Украину.
Очень рекомендую, прекрасная во всех отношениях страна для отдыха как пляжного так и экскурсионного, получили море удовольствия за небольшую цену.
Дежурный по кухне 21 апреля 2021
И россиянам тоже.
Печенюшка 21 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
И россиянам тоже.
И белорусам и сеаергым македонцам
Король дивана 21 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
И россиянам тоже.
У россиян нет рейсов до конца июня, можно отлично отдохнуть ))
Лыжи со вспышкой 21 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Та все равно купленные они, какой смысльдействительно
извините, а в чем трудность сделать ПЦР тест да и полететььв ту же Черногорию спокойно, и зачем его покупать, если здоров? а если болен, то мне кажется, тут не до Черногории...Я не в Украине просто, может, не знаю чего
Бесстыдница 21 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
извините, а в чем трудность сделать ПЦР тест да и полететььв ту же Черногорию спокойно, и зачем его покупать, если здоров? а если болен, то мне кажется, тут не до Черногории...Я не в Украине просто, может, не знаю чего
А зачем его делать, если этот метод не является достоверным?
Уже столько историй с этими тестами, что в их достоверность верить как минимум странно.
Лыжи со вспышкой 21 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А зачем его делать, если этот метод не является достоверным?
Уже столько историй с этими тестами, что в их достоверность верить как минимум странно.
так а в чем такая проблема сделать и зачем покупать? ну не достоверный, ну сделал и лети себе.
Бесстыдница 21 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так а в чем такая проблема сделать и зачем покупать? ну не достоверный, ну сделал и лети себе.
Люди не хотят, чтобы им палочкой ковырялись, что непонятно.
У коллеги после такого ковыряния кровь с носа шла. Если бы метод был достоверный - нет вопросов, а так...когда вода, кока-кола, папайя, коза показывают позитивный тест...ну такое...
Печенюшка 21 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
извините, а в чем трудность сделать ПЦР тест да и полететььв ту же Черногорию спокойно, и зачем его покупать, если здоров? а если болен, то мне кажется, тут не до Черногории...Я не в Украине просто, может, не знаю чего
Чтобы удешевить поездку туристам, так это черногория обьяснила
Сиреневая цапля 21 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Мы в 2020 отлично отдохнули в Черногории, теста тоже небыло, только по прилету в Украину.
Очень рекомендую, прекрасная во всех отношениях страна для отдыха как пляжного так и экскурсионного, получили море удовольствия за небольшую цену.
Подскажите в каком городе/послеке были? Что посоветуете? Хотим с ребенком, экскурсии интересуют.
Заранее спасибо
автор Аноним НаВсеГда 21 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Подскажите в каком городе/послеке были? Что посоветуете? Хотим с ребенком, экскурсии интересуют.
Заранее спасибо
Ой, мы все там обьездили, термальные источники меня не впечатлили, я просто брезгливая, там люди с такими болячками на коже в общие чаны лезут.. природа необыкновенная! За углом лес и в нем море ежевики!)) Рекомендую Шаяны, вкусная мин.вода на их заводе, и объездить все экскурсии, оленью ферму, это сказка)) вообще там очень здорово)
Я_на_кожухе 21 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Мы в 2020 отлично отдохнули в Черногории, теста тоже небыло, только по прилету в Украину.
Очень рекомендую, прекрасная во всех отношениях страна для отдыха как пляжного так и экскурсионного, получили море удовольствия за небольшую цену.
Вы тур брали?
Етитьская богомышь 21 апреля 2021
отличное место для баранов
Дядя Жора 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы тур брали?
Да, так вышло дешевле, чем самим, но жили в апартах.
Бесстыдница 21 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Да, так вышло дешевле, чем самим, но жили в апартах.
Подскажите, как там с кафе, с питанием? Какие цены на двоих пообедать к примеру?
В основном все отели без питания.
ПрипоРошенная 21 апреля 2021
А где официальный источник, что отменили тесты?
Дядя Жора 21 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Подскажите, как там с кафе, с питанием? Какие цены на двоих пообедать к примеру?
В основном все отели без питания.
Мы брали специально апарты с кухонным уголком, очень удобно, и с балкона с видом на море)))
Цены в маркетах дешевле Киева и продукты качественные, ресторнаны не дешево, хотя смотря что брать и пить ли алкоголь там, на двоих ужин из рыбы, салата и пару бокалов вина затянул под 60 евро..
Но мы нашли прекрасный рыбный магазин, где берёшь рыбу или морепродукты по магазинной цене и тебе их за пару евро чистят и жарят на время, каждый день себе на вечер заказывали и прекрасно ужинали на балконе, вино от 1.7 евро молодое, очень вкусное, инжир вообще по 15 грн за килограм был в сезон, хамон и сыры вкуснейшие.
Бесстыдница 21 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Мы брали специально апарты с кухонным уголком, очень удобно, и с балкона с видом на море)))
Цены в маркетах дешевле Киева и продукты качественные, ресторнаны не дешево, хотя смотря что брать и пить ли алкоголь там, на двоих ужин из рыбы, салата и пару бокалов вина затянул под 60 евро..
Но мы нашли прекрасный рыбный магазин, где берёшь рыбу или морепродукты по магазинной цене и тебе их за пару евро чистят и жарят на время, каждый день себе на вечер заказывали и прекрасно ужинали на балконе, вино от 1.7 евро молодое, очень вкусное, инжир вообще по 15 грн за килограм был в сезон, хамон и сыры вкуснейшие.
А вы брали тур, но жили в апартах? Я не совсем понимаю, то есть вы жильё сами выбрали? На букинг? А агенству только за перелёт платили?
Я_на_кожухе 21 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Да, так вышло дешевле, чем самим, но жили в апартах.
Да, перелет дорогой!
Я_на_кожухе 21 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А вы брали тур, но жили в апартах? Я не совсем понимаю, то есть вы жильё сами выбрали? На букинг? А агенству только за перелёт платили?
Там отелей не так много и дороже, если брать тур дешевле, то это апартаменты! Это не турция с ультра всё включено!
Дядя Жора 21 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А вы брали тур, но жили в апартах? Я не совсем понимаю, то есть вы жильё сами выбрали? На букинг? А агенству только за перелёт платили?
Нет)
Мы брали пакетный - перелет, проживание, трансфер, страховка, но выбирали апарты, зайдите в подбор туров по Черногории, там много вилл или апартов идет в пакетных турах, хотя есть и отели с питанием.