21 апреля 2021

Даже домой не явился.Подозревала,что есть любовь.

Любовь бывшая,в отношениях с парнем,ждут ребенка.А я как что попало.Где муж-не знаю,тел выключенный
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 апреля 2021
Идиотка.
Домовенок Кузя 21 апреля 2021
Ниче, придёт, лапши опять вам на вешает, вы простите и все как раньше, пока вы не прозреете и не выкинете дурака вон.
Его бывшей и дела до вас, него нет, они о вас не думают, живут себе, ждут пополнения, а вы себе в голове накрутиили про них.
Причина не в ней, а в вас и вашем муже, с этим разберитесь, и задайте не ему а себе вопрос, почему вы это допускает, такое отношение к себе?
Непостоянная постоянность 21 апреля 2021
Я не знаю что делать в таких ситуациях . Вчера сама нашла переписку в вайбере своего мужа. Одна мадам ему пишет: мне понравилось наше прощание. Вот не знаю что делать и всё. Хочется жить как раньше. Может и не читать, но вайбер на компе, а я там читала задания школьные для детей и случайно наткнулась на такое(((
Домовенок Кузя 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не знаю что делать в таких ситуациях . Вчера сама нашла переписку в вайбере своего мужа. Одна мадам ему пишет: мне понравилось наше прощание. Вот не знаю что делать и всё. Хочется жить как раньше. Может и не читать, но вайбер на компе, а я там читала задания школьные для детей и случайно наткнулась на такое(((
Соберите чемоданы, на них распечатку с вайбера, повесьте и расскажите как правильно прощаться нужно. ’’ ’Макаронная, фабрика’ ’существует, вы по сути питаетесь с неё ежедневно.

Выжидательную позицию не занимайте, а ШО будет дальше?
Дальше снова выкручивание и вранье.
Пока к стене не примешь с горячим утюгом у морды(образно) не колятся
Непостоянная постоянность 21 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Соберите чемоданы, на них распечатку с вайбера, повесьте и расскажите как правильно прощаться нужно. ’’ ’Макаронная, фабрика’ ’существует, вы по сути питаетесь с неё ежедневно.

Выжидательную позицию не занимайте, а ШО будет дальше?
Дальше снова выкручивание и вранье.
Пока к стене не примешь с горячим утюгом у морды(образно) не колятся
Если бы не дети, то так и было бы. У них сейчас дистанционка. Он с ними занимается. Я целый день на работе. Дети его очень любят. Я просто элементарно брезгую его теперь. Моли ли какую заразу можно подцепить. У меня сейчас месячные, Есть отмазка, а потом что то надо говорить конечно.
Домовенок Кузя 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если бы не дети, то так и было бы. У них сейчас дистанционка. Он с ними занимается. Я целый день на работе. Дети его очень любят. Я просто элементарно брезгую его теперь. Моли ли какую заразу можно подцепить. У меня сейчас месячные, Есть отмазка, а потом что то надо говорить конечно.
Дети вырастут, а вы останетесь одна, если не поменяет ситуацию сейчас раз и навсегда. Или-или
Сыро_Ежка 21 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Соберите чемоданы, на них распечатку с вайбера, повесьте и расскажите как правильно прощаться нужно. ’’ ’Макаронная, фабрика’ ’существует, вы по сути питаетесь с неё ежедневно.

Выжидательную позицию не занимайте, а ШО будет дальше?
Дальше снова выкручивание и вранье.
Пока к стене не примешь с горячим утюгом у морды(образно) не колятся
можно и не образно
Барышня кисельная! 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если бы не дети, то так и было бы. У них сейчас дистанционка. Он с ними занимается. Я целый день на работе. Дети его очень любят. Я просто элементарно брезгую его теперь. Моли ли какую заразу можно подцепить. У меня сейчас месячные, Есть отмазка, а потом что то надо говорить конечно.
Я тоже из-за детей осталась с мужем. Так его любят, так навстречу кидаются, младшая вообще рыдает даже когда он на пару дней в командировку едет, постоянно спрашивает ’когда папочка приедет?’
И когда у нас была кризисная ситуация, я просто не смогла детей папы лишить, он бы конечно общался, но намного реже, работает много и видит детей в основном утром и вечером, ну и выходные, если не работает.
В принципе, я не пожалела, что осталась с ним, он хороший отец и все для семьи делает, заботливый муж. Но переступить через себя мне пришлось в тот момент(
Непостоянная постоянность 21 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я тоже из-за детей осталась с мужем. Так его любят, так навстречу кидаются, младшая вообще рыдает даже когда он на пару дней в командировку едет, постоянно спрашивает ’когда папочка приедет?’
И когда у нас была кризисная ситуация, я просто не смогла детей папы лишить, он бы конечно общался, но намного реже, работает много и видит детей в основном утром и вечером, ну и выходные, если не работает.
В принципе, я не пожалела, что осталась с ним, он хороший отец и все для семьи делает, заботливый муж. Но переступить через себя мне пришлось в тот момент(
Спасибо что написали. Значит я не одна такая. У интуитивно чувствую, что только всем хуже сделаю, если начну выяснять отношения. Но сижу на работе вся в напряжении.
автор КАПСЛОЧНИЦА 21 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо что написали. Значит я не одна такая. У интуитивно чувствую, что только всем хуже сделаю, если начну выяснять отношения. Но сижу на работе вся в напряжении.
Я так не смогла.Создавать картинку счастливой семьи?Нет.