21 апреля 2021

Цикл 23 дні, як завагітніти? Як збільшити цикл.? Гормони не можна

Вврикоз
Борода 21 апреля 2021
А раньше какой цикл был? сколько вам лет? Какие есть заболевания?
МУСЯкомарова 21 апреля 2021
Вам врач сказал что нужно увеличивать цикл? У вас отсутствует овуляция? В зависимости от особенности женщин цикл может длится от 21 до 35 дней. У большинства он 28 дней. Но 23 дня - это в пределах нормы.
ПростоБелка 21 апреля 2021
А потом так больно рожать...
Арина85 21 апреля 2021
Это может быть вариант нормы?
Главное что б овуляция была и достаточно длинная 2-я фаза
Доставучая 21 апреля 2021
Ответ дляАрина85
Это может быть вариант нормы?
Главное что б овуляция была и достаточно длинная 2-я фаза
+
Здрасьтенька 21 апреля 2021
У меня цикл всегда был 20-21 день, иногда и 18. Двое детей. Оба во время месячных. Один в начале, второй в конце. При этом сильный загиб матки, поликистоз, эндометриоз.

Тест на овуляцию не делала.
Заместитель Анонима 21 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня цикл всегда был 20-21 день, иногда и 18. Двое детей. Оба во время месячных. Один в начале, второй в конце. При этом сильный загиб матки, поликистоз, эндометриоз.

Тест на овуляцию не делала.
Вы как меня прям описали. Только вторым так и не забеременела....
Здрасьтенька 21 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы как меня прям описали. Только вторым так и не забеременела....
У меня разница между детьми 10 лет. Но между ними предозранялись все время. Оба с первого раза без предохранения.

Врач сказала Фертильность высокая, а от чего зависит ХЗ
УлыбАчка 21 апреля 2021
Я нормализовала цикл утрожестаном! Вы обследование делали? Эндометрий как? У меня он бил маленьким поэтому цикл бил каким попало 21 35 дней. Беременности тоже не било, овуляция била но не беременна. Со второго месяца забеременела с утрожестаном. Здайте анализ на гормоны и к хорошему узисту. Удачи
Кудесница_с_пургеном 21 апреля 2021
Прогестероном увеличивала. Но у меня при цикле 21-23 дня.овуляция была на 18
Телочка 21 апреля 2021
у меня всю жизнь цикл 21-24 дня, иногда бывает и 18... Беременность получилась быстро и запланировано. После беременности длина цикла не изменилась.
Лунтик-паунтик 21 апреля 2021
бабушка у меня с таким циклом была( находила календарики))) , родила двух детей , когда планировала
Форс мажор 21 апреля 2021
У подруги цикл 22 дня, забеременела без проблем
Доставучая 21 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Прогестероном увеличивала. Но у меня при цикле 21-23 дня.овуляция была на 18
Это хорошо только при недостаточности второй фазы. У автора может быть и норма
Сливочная пенка 21 апреля 2021
’Гормони не можна’ - а живёте вы как? Вся состоя из гормонов. Если у вас каких-то не хватает, то вам не только можнА, но и нужнА )

Тут уж такое - выбирайте - вам ребёнок важен или чтобы пара венок не посинела? Восстановитесь потом, не вы первая и даже не последняя